Человек не терпит насилия!

СБУ. Работа. Оперативник или следователь?

Какое направление лучше выбрать курсанту ИПЮК?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Какой нахрен следователь??? Сидеть, протирать штаны и говорить о операх пи..сах))) ничего при этом не делая и не понимая! Следствие в конторе уже давно умерло, очень мало здравомыслящих следаков осталось! Если хочешь гиморой в 35 лет, то иди в следствие, а если интересна карьера и будущее, то оперативная работа в самый раз!:-)

  2. Попробуй в 7-ку… Я не жалею…Лет за пять с тебя “будут люди”…Офигенный “оперативный” опыт на всю жизнь…ну а дальше как “карта ляжет”..

  3. Йди на оперативну посаду. Так, як писали вище, якщо хочеш зробити хорошу кар’єру в Службі, то обирай цей напрям.Хоча все залежить від того, як будеш працювать)) До речі, теж замислююсь над цим питанням) Удачі!

  4. Пасан, не иди никуда, я в свое время провисел кандидатом, ну их нахуй, єтих деревяніх человечков. Они китайские флешки только и могут подкидівать, щас новая маничка — русский шпиен. Єто отребье что в следствие что в операх. Рекомендую — наработать стажика в конторке адвокатской, подучится еще чемуто и будешь чухать себя неплохо. а єти конторские в 35 нахер никому уже не нада — работают охраниками и сторожами… и спиваются понемногу.

  5. следователи сбу это безграмотные бараны,до 14 года они кроме 305 ст ук ничего не знали, а ещё брелки китайские

  6. Игорю: Институт подготовки юридических кадров для СБ Украины. Один из факультетов НЮУ им.Я.Мудрого

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ