Человек не терпит насилия!

На Крещатике обыскивают магазин сына экс-замглавы налоговой

Военная прокуратура пытается провести обыск в магазине сына бывшего первого заместителя главы налоговой службы Андрея Головача.

Об этом сообщает «112 Украина».

«Мы на ул. Крещатик рядом с магазином, который является собственностью сына Андрея Головача, экс-заместителя налоговой инспекции. Сейчас состоится обыск… Не хватает одного понятого, следователь решает этот вопрос. Администрация магазина вызвала охрану и наряд полиции, поскольку считают действия противоправными… Вызвать полицию решили совместно следователи прокуратуры с человеком, который представился арендатором помещения. Когда полиция прибыла, приступили к обыскам. Сейчас полиция отгородила вход в помещение красной лентой», — сказано в сообщении канала.

По словам следователя военной прокуратуры Александра Зубко, пока не удалось найти документы, которые прописаны в постановлении.

«Не удалось найти документы, что это помещение арендуется, кто владелец. Будем описывать вещи, которые здесь находятся, чтобы описывать общественности стоимость всего для дальнейших решений. Обыск затянется до вечера», — отметил он.

Постановление суда разрешает провести обыск по адресу: г. Киев, ул. Крещатик, 24. Помещение «на правах собственности принадлежит сыну Головача Андрея Владимировича Головачу Александру Андреевичу». Обыск должен быть проведен «с целью отыскания и изъятия вещей и документов о деятельности и создании преступной организации бывшим президентом Украины Януковичем, премьер-министром Украины Азаровым, председателем Государственной налоговой службы Украины Клименко с целью совершения особо тяжкого преступления против государственной собственности и участия в указанной преступной организации должностных лиц системы государственной налоговой службы и в дальнейшем системы Министерства доходов и сборов Украины киевского филиала ПАО «АКБ «Капитал», а также другими неустановленными следствием лицами с целью завладения бюджетными средствами путем незаконного формирования налогового кредита с использованием подконтрольных фиктивных предприятий».

Следователь военной прокуратуры Киевского гарнизона Александр Зубко сообщил, что есть постановление следственного судьи Печерского райсуда, а также постановление ГПУ от 18 апреля об обыске.

Преступности НЕТ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. ….а также другими неустановленными следствием лицами …..

    Под эту категорию “неустановленные следствием лица” попадает все остальное население Украины, не имеющие к глобальному воровству НИКАКОГО отношения.

    Учитывая, что таких вот постановлений прокуратур и определений судов плодится великое множество, то будьте уверены, что по любому из дел к вам могут постучаться, так как вы потенцальный, но пока еще “неустановленный” преступник.

    Формулировки правоохорнителей просто убивают — разрешить обыск у СЫНА!!! ..дальше по тексту. А если он не был бы СЫНОМ?

    А у МАТЕРИ бывшего чиновника будут проводить обыск? Только потому, что она мать?

  2. На Крещатике все магазины отмученые, а товары контрабас… Там военке непочатый край работы, заходы в любой и выявляй.

  3. Военная прокуратура в каждой дыре затычка. Сынок дезертир? Нет. Совершил вийськовый злочин? Нет. Какого хера там делает Матиос? Значит, поставил орлам задачу быть везде, где можно что-то отжать. Магазин ширпотреба и военная прокуратура. Это называется подвесить яйца. Анатолий Васильевич товарищ, конечно, авторитетный, но 37 годом пахнет конкретно. На законы и Конституцию в этой стране давно насрать.

  4. Уже становится смешно! При чем здесь военная прокуратура и МАГАЗИНЫ ОДЕЖДЫ ???? Ну , неужели военной прокуратуре больше заняться НЕЧЕМ ,разве ЭТО входит в ее сферу расследования???То картины передает в музее итальянцам , то делами молодого беспредельщика Курченко занимается…То молодой генерал требует срочно “усадить”Лещенко за какие-то деяния…хотя сам под статьей ходит…Да уж…

  5. Обратите внимание на слово пытается… Т е ее посылают на….Покушение с негодными средства
    ми если не действует закон или это прямое беззаконие и люди его не воспринимают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ