Человек не терпит насилия!

Шо это было?

рано утром, в районе н.п. Армянск, произошла попытка прорыва вооруженной группы на территорию Крыма. Кто прорывался -не понятно, то ли ВСУ, то ли крымские татары, то ли правосеки. Некоторые говорят, что прорывались просто бандиты криминальные с контрабандой. Но замес был не хилый, со стрельбой, 2 убитых погранца минимум. Пишут, что в 10:00 войска РФ нагнали туда подмоги много, Армянск и Красноперекопск кишит слухами. Люди не понимают, что происходит, по улицам ходят «зеленые человечки» в полной аммуниции, шныряют БТРы РФ, автоматчики и т.д. Когда пришла подмога армейская, все вздохнули с облегчением. Там каклы теперь точно не пройдут.»
«Все 3 границы закрыты (Калачак, Чаплынка и Чонгар). Ночью был прорыв со стороны Украины. Расстреляны сотрудники российского КПП. Прорывались в Крым. В радиусе 200 метров никого не подпускают к месту происшествия и к границе. С украинских КПП всех погранцов и таможенников резко вывели. Может их там просто шерстят на предмет коррупции? На всех въездах в Симферополь идет шмон машин. На Перевале тоже шмонают. Джанкой окружили техникой.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Наверное “братья” россиян из “Л-ДНР”, там братвы много и теперь у них контроверсии. Может те кто штурмовал палату недоубиенного Плотгицкого, а может те кто не смог сдержать поток посетителей к больному, с цветами и апельсинами.

    А с оружем прорываться будут все чаще.

  2. Ставлю рупь “втемную”, что протяженная граница РФ с братским свободолюбивым ДНР-ЛНР, контролируется гораздо жестче и плотнее обеспечена препятствиями со стороны РФ, чем Перекоп защищен от “фашисткого” украинского режима жидовских хунт. Тудой они и прорываются, на отдых и реализацию ”трофеев”.

  3. Официальная Украина скромно отмалчивается, скорее всего или резвая татарва или бухие правосеки.

  4. А шо им рекламировать, со стороны Вальцманов? США их в лице отозванного посла послали “нахуй”, куда уж более чем понятно. В таких условиях, им плотные закупки угля у Плотницкого с Захарченком — неинтересны. Если им теперь приходится на САСШ “обижаться”, то всякие “ДНР-ЛНР”, путающиеся под ногами — лишние. С вассалами хунты через Ахметова, теперь удобнее управлять и без посредников. Плотницкого либо россияне “в отставку” отправили, либо иммитировал свое устранение сам. То-то к нему Захарченко бросился лично, НКВД-МГБ не передоверил, потому как фугас находу не заложишь, вопрос шкурный к персоналу гаража вопрос. И тут кто-то рванул в Крым, не из персонала ли того гаража?

    А мысль про дивизию (или может корпус), “правосеков” очень интресная. Свежая и умная мысль, этой политической партии как раз второго места в парламенте не хватает, а так освободят Севастополь…

  5. Сейчас ихтамнетов Плотницкий с Захарченко мочить начнут. Даже если тех, российских командировочных, которые вчера в Крым перебежали уже закопали, Захарченко с Плотницким от такого не легче. Обидятся они.

  6. очкото не железное у кацапедл оказалось, серанули однако от пары бухих контрабандистов, паника поднялась. Кацапы, запомните одну истину — кто ссыт тот погибает. Вы обречены так как ссыкуны по жизни, боитесь мифических “бандеровцев” и “хунту”. Ржу ни магу!!!!!!!! Каждый день езжу по Киеву, но бандеровцев только раз видел — в “крайивке” во Львове. Еще умиляет фраза: “вздохнули с облегчением когда танки приехали и чурки в камуфляже с автоматами”. Блять, это ж нужно быть насколько убогими шоб радоваться танкам и бурятам. Когда вас градом уебут, вы наверное вообще от счастья кончить будете. Долбаебы.

  7. Есть такая версия с ФУП-а:

    “вы будете смеяться , но таки расскажу.
    значится сегодня ночью , одна группа кацапских товарищей рещила провести учения в крыму. типа действия разведгруппы .
    и то ли не сообщила про это, то ли еще какая хрень случилась, но сложилось так, что про нее не знали.
    в результате группа была обнаружена, ночью, постом погранслужбы фсб рф примерно в километре от границы с Украиной.
    обосравшись и приняв их за страшных правосеков-бендеровцев, пост вызвал мобильную группу и принял бой)))
    по результатам боя — один двухсотый, три — тяжелых трехсотых.
    РЭРовцы плачут и ржут над записями перехваченых разговоров.”

    Если такую сказку распространяют специально, а молчание Киселев-СМИ (вместо исхода на говно, при ритмичном стучании в грудь в стиле “уничтожили врага!”), позволяет предполагать сие с очень высокой степенью достоверности, то значит свои своих постреляли. Это достоверно. А искажено то, что типа “учения” были без захода извне (с материка) — это пиздеж, так как при восстановлении работы пропускных пунктов, туда впускали. А обратно, из Крыма, еще относительно долго не выпускали. Участников учений не выпускали, что ли?

    Так шо конспирологическая версия — прежняя. Лугандонские чекисты, недогрохнув Плотницкого, не рискнули рвать когти через восточную границу. По украинской территории прошли борзо, со старыми ксивами или по старой дружбе. Но не сообщив о прибытии, наспех замочили пограничников. Те бы в Крыму и рады принять героев, нно 1 труп и 3 тяжелых. Как такое объяснить освобожденным от фашизма севастопольцам? Посему, награда нашла чекистов — грохнули (часть как минимум). И теперь будут скромно молчать. Мораль сей истории — ненадо верить хуйлам и чекистам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ