Человек не терпит насилия!

Делом Шеремета займется ФБР

К расследованию убийства журналиста Павла Шеремета привлечено Федеральное бюро расследований (ФБР) США. Об этом на брифинге сообщила глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе, передает РБК-Украина.

“Только что я встречалась с представителями ФБР в Украине, представители ФБР тоже будут задействованы в ходе расследования”, — сообщила Деканоидзе.

По ее словам, на данный момент рано говорить о направлениях, в которых работает следствие.

“Мы рассматриваем все версии, связанные, конечно, с его деятельностью, и другие версии. Служба безопасности работает по своей линии”, — добавила Деканоидзе.

Она также отметила, что иностранные специалисты приступят к расследованию в ближайшие дни.

“Уже завтра или послезавтра наши иностранные коллеги приедут, чтобы помочь нам в расследовании. У них по направлению взрыва очень хорошая экспертиза. Мы готовы предоставить всю информацию, особенно осмотр места происшествия, потому что все детали очень важны”, — подчеркнула Деканоидзе.

Перед этим президент Украины Петр Порошенко заслушал доклад силовиков по расследованию убийства Шеремета и поручил создать оперативную группу во главе с Хатией Деканоидзе, а также поручил привлечь к расследованию специалистов американского ФБР и Евросоюза.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

48 ответов

  1. трекнуться,новая полиция-селфи во главе с бездарными руководителями-армянами и грузинами оказались по профессионализму глубоко в дупе эвропы.Теперь будут расследовать американское ФБР,и я на 100? уверен что завтра-послезавтра будет вердикт: во всем виноваты россияне.Вот придурки!Вот и итоги кровавого майдана!

  2. Бл-ть!!! Давайте привлечем к выполнению президентских обязанностей- Обаму !( У них есть отличные специалисты)

  3. интересно ,кто будет оплачивать командировку ФБР? Сомневаюсь в “безсеребрености” этой конторы. Наверно мы,налогами. У нас мало своей шоблы “правоохоронителей” и они бедные

  4. ватники чё так резко всполошились, лучше держитесь там , ваш номер шесть, сопеть в две дырки

  5. решил , жертвенно от со су .мой вклад , Крым тухнет, Донбасс дохнет, всем в кредит ,мы с “женой”” и соседом

  6. пафосному! отвечаю,ни кому оплачивать командировки ни кто не будет.С 2005 года.когда на украинский трон взошёл Ющенко и его жена-офицер ЦРУ Чумаченко.в административном здании СБУ на ул.Владимирской 11-й год шпионят в специально выделенных помещениях сотрудники американской ФБР.

  7. Что то много шума вокруг малоизвестного журналиста? Чего так все зассали, вроде до этого убийс не было, твдругие не додумывались привлекать ФБР.Вообще похоже на очередную сокральную жертву, вокруг которой сейчас начнут водить хоровод политические группировки.

  8. Вон и дело по убийству Бузины угробили не пригласив, Моссад, ФБР, АНБ, МИ-6, Сигуранцу и прочие следственные конторы из разных частей земнои кули.

  9. убили по заказу власти Бузину.в Украине-а ни слова и звука,грохнули с десяток обыкновенных ни в чем не провинившихся перед властью людей ,а в украинских СМИ-ни пару изо рта.Взорвали своего же журналиста который за власть готов был все отдать кроме жизни,так за это жизнь забрали.И теперь на всех экрана,во всех газетах,будут программы на шоу Шустериса,Кисилева и др.”преданных”журналистов, все будут клеймить за убийство Шеремета русских.Так же для власти и преданных журналистов проще,чем виновных искать,тем более когда власти и преданным известно кто это и зачем сделал.

  10. И надо начинать с ареста Порошенко. Как только возникает конфликт с гарантом, то сразу убийство или избиение. Аваков, Луценко, Матиос! Подкиньте визитки правого сектора, листовку Азова, тепловизор Донбасса! Похоже Панамский Патриот совсем разбушевался, уничтожает всех. А начинал с малого,- организовал убийство патриотов на Майдане. Сейчас “глубокие глотки” начнут кричать о руке Кремля… Демон.

  11. От операторов мобильной связи Мельниченко срочно поехал в Борисполь и вылетел в США.

  12. прокричал в мегафон Жеглов. 2-й серия Гонгадзе началась. Мельниченко готовит к публикации записи мобильника президента.

  13. Крым и т.н. дыры = это памятник человеческой глупости и жадности от даунецких рыгоублядков. Жадность, глупость и понты дешёвые погубили этих босяков.
    Донбасские элиты при Украине имели столько роскоши в Украине, но решили заработать на последнем свободном активе — самой Украине, договорившись о сдаче с Кремлем.Это как мать сдать всего лишь за 30 рублёв. Добавка от раSSее к пэнсии ватным бабушкам и снаряд им раSSейский в морду заодно , через крышу их халупы от апущенцев местных. Но как это часто бывает, сталося трошки не так как гадалося. Рыгоублядки рассчитывали остаться в глубоком тылу этого замеса, а фронт прошел прямо по их собственности, по их гольф-полям, по их пенькам и их кормовой базе, по их родовым гнездам… конечно это не является достойной платой за их предательство, за большую кровь которую они привели к нам, но это одна спица в кармическом колесе которое неизбежно их раздавит.

  14. Алле! Фэбээр! Проверьте Вову литвина! Не он ли после Гонгадзе психанул? Баблищем забит немерянным за кучмовскую 10-ти летку! Начинать нужно с литвина

  15. Зачем ФБР? Говорят, что Зоряк уже все раскрыл! А вообще в статье тема сисек Путена раскрыта явно недостаточно.

  16. 18.42 я отравился, поэтому рыгнул по крымской теме, что вы хотите -работа в подъезде темном не дает выбор для рта. Слава УКРАИНИ

  17. Что вы истерите? На автостоянке взорвали гранату, убили очередного корресподента, полицейские организовали производство и сбыт наркотиков, перестрелка и погоня на автомобилях в центре города… Рутина. Необходимо понднять заработную плату полицейским и уменьшить количество корреспондентов.

  18. Думаю, що завданням вибуху було не лише когось конкретно покарати, а головне – посіяти паніку в Києві, учинити резонанс на весь світ. Дивіться, мовляв, що собою насправді уявляє хвалена Україна, за якою горою стоять і ЄС, і НАТО, і Штати. Якщо ця остання моя версія приймається для розгляду, то не важко зрозуміти, що вибух пекельної машинки о 7.45-ть, 20 липня ц.р., це лише початок до чогось ще більш резонансного. А що може бути таким? Тільки одне-єдине – зміїна хода вірних московського патріархату зі Сходу України до центру Києва, можливі непередбачувані події на вулицях столиці, у середмісті, куди прибудуть тисячі й тисячі начебто віруючих «руського міра», з провокативними і ворожими нам георгіївськими стрічками, з анафемами в голові щодо незалежності України, її сувернітету, прагення до руху в Європу, і скільки серед них буде людей, готових тут же зі зброєю в руках піти на штурм державних органів влади, накинутись на «бандерівців», якими вони вважають усіх україномовних, – ніхто сказати не може. Думаю, що нинішнє цинічне вбивство журналіста і те, що може статися 27 липня, якщо завчасно не запобігти концентрації тисяч невідомих, вороже налаштованих щодо України і її громадян людей у самому серці держави – подібне до загравання з отруйною змією. Нині, коли в усьому світі підвів голову тероризм, у людних місцях лунають смертоносні вибухи, і подібне вбивство сталося в самому серці Києва, цілком виправдано уже зараз негайно заборонити ходу представників «руського міра» до столиці. Краще нехай нас покритикує Дм. Кісільов на каналах РТР, а ніж потім ми будемо рахувати жертви провокації.

  19. А ФБР сами пригласили так быстро, или они ненавязчиво сами поинтересовались, минут так через 20 после инцедента: “А не нужна ли помощь, вдруг какая?”. И не хотелось, как бы, сразу отказывать…
    У хуйловцев и вальцманцев, пока что, трогательное единодушие, как по факту убийства, так и по смыслу последней темы Шеремета: “в добробатах — не все преступники”. Убийство уж сильно демонстративное, а такой намек как “в центре столицы, средь беладня, журналиста” имеет смысл, только тогда, когда демонстрирующие безусловно влиятельны.

  20. Интересам, а ФБР не хочет заняться расследованием убийство Бузины. Или оно только расследует убийства тех, кто против России и Белоруссии? Хотя очень жаль и одного, и другого. Пусть бы жили ребята. А, оказывается, идет война между США и РФ за сферы влияния, и Украина в ней-разменная монета. Вот так, гляди, рас терзают нас сверхдержавы. А могли бы, як покірне телятко, дві матки ссати. І від того могли б жити як у раю

  21. 19:14 отсосал сам у себя, почему никто меня не замечает, никто не предлагает соснуть, но и !!возражаю когда рот свободен у меня и моей мамы. хочу баранины и спермы. Слава УКРАИНИ

  22. Каа, можливо, нехай підуть католики до Дня хрещення Русі хресною ходою. Ото б Володимир князь порадів би, або Андрій Первозванний! Нехай Господь почує твої слова і віддасть належне твоїм закликам! Хоч, було б непогано, якби всі конфесії пройшли хресною ходою зі спільною молитвою. Можливо, Господь почув наші молитви і вберіг би Украіну від розбрату, як пожалів Ніневію. Кожна молитва догідлива Богу, якщо в ній просять миру й добра. А от ти подумай про свої думки, мало віриться мені, що вони до вподоби Господу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ