Человек не терпит насилия!

Цена Украинского газа 1590 гривен!!!

Цена добычи Украинского газа 1590, за 1000 кубов при этом в эту суму входит Навар и фантастические зарплаты Государственного предприятия Укргаздобыча!
Так директор предприятия получает 330000, оклада, пляс премии и надбавки и получается один миллион гривен, интересно, что секретарь получает 44000 гривен зарплаты!!!
Себестоимость добычи Газа составляет около 500 гривен, 1590 это с накрутками, которых не существует даже в богатой старой Европе, куда мы уверенно идём!
Сейчас началась Кланово — Кумовская война за это предприятия, которое добывает в год около 19 миллиардов кубов газа, а потребление В ЭТОМ ГОДУ СТРАНОЙ ГАЗА СОСТАВИЛ около 17,7 миллиардов кубов!!!
Зачем ГРАБИТЬ НАРОД!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Глупым хохлам нужно платить за газ 7500 грн. за куб, чтобы зарплаты у работников укргазодобычи -бывших менеджеров от Рошен были под мильен грн, и велись на сказки про оккупацию и войнуху с РФ.

  2. А Шустера на программе, которого был поднят вопрос реальной цены на газ, в АП Порошенко назвали Деверсантом!!!

  3. Слава Украине!!!
    Ты вата!!!Сука!!!!Порох и его приближённые не причём! Во всём виноваты комуняки и лично Путин!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ