Человек не терпит насилия!

Медик вправе не заметить простреленную ногу

Если над ним нависают правоохранительные органы. Врач, выдававший медицинское заключения после перестрелки на нефтебазе, посчитал пулевое ранение легким телесным повреждением.

Начальник охраны Андрей Юрков, защищавший подконтрольную территорию во время вооруженного нападения, в целях самообороны выстрелил в одного из нападающих, вследствие чего тот скончался в больнице от кровопотери. Кто доставил раненого в больницу, неизвестно: правоохранительные органы не обнаружили тело на месте происшествия. Самому Юркову прострелили ногу, но на это правоохранительные органы упрямо закрывают глаза, делая ударение на том, что начальник охраны нефтебазы совершил умышленное убийство.

Врач, подтвердивший наличие лишь легкого телесного, не раз попадался на взятке, но об этом история старается умалчивать. Уголовное дело ведет старший следователь Таран Оксана Николаевна, упорно пытающаяся посадить за решетку никому не известного работника. Все потому что добрейшей души наша следователь: убитый Луценко был любовником ее подруги – Екатерины Харченко, кстати, тоже сотрудника правоохранительных органов.

Разъяренные уполномоченные подключили к делу вышеупомянутого врача, который и выдал заключение, играющее не на пользу Андрею Юркову. Вот так наша «новая» полиция играет в старые игры по накатанной схеме.

Напомним, что 20 апреля 2016 года в городе Днепродзержинске произошел неудачный рейдерский захват нефтяной базы

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Андрей Юрков это киллер в банде у Киселёва Вовы по кличке Кисель! На ихнюю банду много заявлений от потерпевших находится в Прокуратуре и СБУ! Эта нелегальная нефтебаза спонсирует террористов ДНР об этом все знают и делают вид что не замечают! Киселёв В и Полий Сергей главные сепаратисты имеющие отношения к этой нефтебазе!Скоро все сядите господа бандиты и ваша полицейская крыша рядом с вами!

  2. Граждане менты Юрков Андрей может много рассказать что ему Киселёв В и Полий .С поручали криминального делать и сейчас эти сепаратисты предлагают коррумпированным чиновникам большие деньги чтобы Юрков вышел на подписку! А дальше его просто закопают чтобы обрубить концы! И нужно просто собрать все дела которые Киселёв порешал за деньги в Прокуратуре и отдать их в антикоррупционный отдел! А там быстро с этой бандой разберуться и посадят всех надолго!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ