Человек не терпит насилия!

Петр Порошенко: «Подонок, бля. Грузін, бля, грузін. Департіровать його, блять, в Грузію і викінуть там на ***.»

Все мы знаем, как Саакашвили относится к Яценюку. Хреново относится. Но как же относится Саакашвили к Наталье Яресько? Еще хуже. Мало того, недавно якобы Саакашвили выдвинул Порошенко ультиматум, что если Яресько станет премьером, то уйдет со скандалом вся “грузинская команда реформаторов”. В этом демарше есть несколько интересных моментов.

Во-первых, развеян миф о том, что Саакашвили поддерживает Госдеп США. Он никогда его и не поддерживал. Поддерживали Михо только ряд американских компаний, в сфере чьих интересов есть Одесский припортовый. Ради безопасности этих интересов Михо и был послан в Украину. Все дальнейшее, в том числе и появление в Украине членов бывшей команды Саакашвили – чистая самодеятельность Михо. Грубо говоря, Саакашвили увидев слабость нашей власти понял, что он вполне может эту власть расшатать и стать в Украине первым лицом принимающим решения. Не суть важно, как будет называться должность этого лица, президент или премьер. Должность премьера Саакашвили вполне устраивает. Но … не просто должность, а практически абсолютная власть. Петр Алексеевич сейчас в полную силу осознал, кого он «пригрел на груди» и, кажется, наконец понял, что получил новую Тимошенко, может быть и не столь умную, как оригинал, но куда более агрессивную.
Порошенко прекрасно понимает, что Саакашвили в должности премьера по факту лишит его какой-либо власти. Сначала Генпрокурором станет Сакварелидзе, потом министром внутренних дел Лордкипанидзе, потом председателем СБУ еще какой-нибуль земляк Лаврентий Палыча. И, «де той фраєр, що любив купатись».
Ультиматум – это высшая форма шантажа. Порошенко прекрасно понимает, что в случае невыполнения своих требований Саакашвили не просто уйдет и уведет свою команду ( это было бы лучшим выходом). Он уйдет с огромным скандалом и тоннами компромата, окончательно обрушив и без того падающий рейтинг Порошенко. При грамотном разогреве ситуации дело может дойти и до досрочных выборов, не только парламентских, но и президентских. При этом, Саакашвили на самом деле никуда не уйдет. Какой смысл бросать недавно созданное движение с неплохим потенциалом? Будет демарш с хлопаньем дверью. И возвращение по просьбам трудящихся.
И кто его знает, как трудящиеся к этому отнесутся. Особенно, если волну народной любви к Саакашвили захотят оседлать еще и некоторые украинские политики. А украинское общество в скором времени опять может разделиться на два лагеря, на сторонников Порошенко и на сторонников Саакашвили. Что достаточно тупо, потому как ситуацией безусловно, воспользуется некто третий. И не факт, что этот третий будет вообще заинтересован в сохранении Украины как государства.

Станислав Речинский, для «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

179 ответов

  1. Рашисты, люди у нас давно проклинают вас вместе с вашим Путиным, хотя и понимают, что вы заложники его этой пропаганды. Ваши новости если слушать так у вас все враги, все пиндосы, все правосеки и все продались госдепу или США, но про то что США этом живут лучше вас раз в 100 — вы знаете . Вот слышу от родственников с которыми оооочень тяжело общаться. Кричали раньше как и вы — это всегда была русская земля… Киевская Русь, мол– это Россия и исконно русская территория)))Вы чё, там блин все с ума сошли? Вам мало было от чеченцев терактов? Или это тоже была исконно русская территория?А в Крыму – города Бахчисарай, Алупка, Гурзуф, Кацивели, Симеиз, Инкерман, Балаклава, гора Ай Петри. Все исконно русские названия городов?…Вы что, думаете так все пройдет гладко после братоубийств и пролития рек крови на Украинской земле? Вы думаете, забрав единственного сына, который защищал свою Родину, вам простит его отец или мать… Ошибаетесь.

  2. БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН, ЧТО СЕГОДНЯШНИЙ КРОВАВЫЙ ТЕРАКТ В ТУРЦИИ — ПРОДОЛЖЕНИЕ МЕСТИ ПУТЛЕРА ТУРЦИИ ЗА СБИТЫЙ САМОЛЁТ.

  3. Как нацисты забирают территории: 1. Заключают договор о ненападении. 2. Пропагандируют ненависть и превосходство. 3. Нападают без предупреждения. Ни дня не могу себя чувствовать той, что была раньше: сердце кровью обливается всякий раз, когда проезжаю мимо билборда с наглой улыбкой ботоксной рожи, мимо обкарнованных деревьев в районе автовокзала, по мосту через поросшие травой рельсы когда-то оживлённого железнодорожного вокзала Севастополя… Ещё более досадно видеть беззаботные лица людей, которых раньше воспринимала, как своих, тех, кого, казалось бы, хорошо знала и которые вдруг оказались по другую сторону зеркала: то, что плохо мне — хорошо им, и наоборот… Это зазеркалье с перекошенным сознанием окружающих меня людей ужасает и потрясает. Недавно вернулась с материковой Украины, куда ездила по делам. Побывала среди людей, близких мне по духу. Как там радостно и легко! Вывод сделан окончательно: надо уезжать из Севастополя во что бы то ни стало, как можно скорее! Здесь дышать невозможно!

  4. Задолбало в Симферополе слышать в аптеках: “Это в россии не производится”, “Это было только в Украине, “Это в россии не зарегистрировано, “Ничего нет!” Стрептоцид в таблетках, элементарные желудочные капли, Корвалтаб и многочисленные антибиотики, которые назначают врачи, – всего этого нет. Идем на рынок за обновкой. Выбрали, спрашиваю цену – 4500 руб. Никаких скидок не сделали. Продавец говорит: “Не могу, нас в такие условия поставили… Вообще мрак”. Количество покупателей (даже по сравнению с прошлым годом) сильно уменьшилось. Торговцы жалуются все поголовно -торговли нет, а цены наводят смертную тоску. То, что стоило до оккупации 250-300 грн (750-900 руб), теперь не ниже 3000-4000 руб. Ялтинцы наши обсуждают понаехавших дагестанцев, курдов, кабардинцев… Из-за этих гастарбайтеров начались убийства, грабежи, драки. Но некоторые смогли разглядеть в преступниках “хохлов”.Во блин геморрой начался. Особенно в этом году. Какой нафиг сезон — никто уже и не готовится особо.

  5. Считайте, что Крым отдан на откуп кавказцам, как несколько десятилетий тому Северный Кавказ.
    Вы крымчаки еще увидите это счастье, погодите немного.

  6. А мне нравится жить без быдлоуебанов из крыма и донбасса. Не нужны они Украине.

  7. Столько “знатоков” Крыма проявилось, офигеть можно. Особенно впечатляют рассказы о многочисленных кавказцах, заоблачных ценах и пустых прилавках магазинов. Пока вы не перестанете балдеть от подобного бреда ваша собственная ситуация будет только ухудшаться. Может и сохранились на Украине нормальные политики, но их не видно и не слышно.

  8. Вот экспертов разатестовали, теперь они гражданские, а самый главный начальник экспертов в генеральском звании!!!! Чому??? Друге питання навіщо експерти МЮ КНІСЕ, ХНІСЕ та інше??? Або якщо є експерти МЮ навіщо тоді цивільні експерти МВС України??? За рахунок платників податків утримуються дві однакові параленльні системи!!! навіщо??? Чому ми платники податків маємо платити заробітну платню експертам МВС та МЮ??? Потрібно залишити тільки одних ….

  9. Что-то в зону АТО ты и твои майданутые собратья не торопятся. Куда вся идейность и подевалась. Сколько там вас по майдану скакало? Аж полтора “лимона” повахтово насчитали. Ну пусть половина половозрелые приматы мужского полу. Да на четыре армии хватит. И для бюджета экономия. “Патриотам” можно не платить. Они идеями майдана кормятся. И чего по мобилизации народ отлавливают как немцы гастарбайтеров, с ментами и прокурорами? Вон какой резерв добровольцев имеется. А вообще этот “мусорок” давно сайт засирает. Раньше на форуме пасся, теперь на обсуждение статей переполз. Явно мелкий милицейский чин изгнаный со службы за полную бездарность и страдающий манией величия в купе с другими психрасстройствами присущими майдаунам. Бессвязная речь, неудержимая тяга к сквернословию, симптомы в узких кругах понятные. Ну какой уважающий себя милиционер “мусорком” назовется? На форуме была хорошая идея. Игнорировать и не отвечать. Тогда окончательно свихнется и попадет в места богатые евроидеями, в общество себе подобных.

  10. Это не кавказцы в крым понаехали, а горские еврейцы. Они всегда в авангарде, готовят почву, а затем подтянется и основная масса. Главраввин хабадский из крыма не вылазит и гоблин перед ним стелится. Понастроят синагоги и будет вам сруський мир. Так что, скрепы, готовьтесь.

  11. Не устаю наслаждаться отрезанными головами кацапских выродков в Чечне!!!Как хрепят ай да как хрепят)))!!!Вот вам русские свиньи и все кино!

  12. этот день победы дерьмецом пропах,этот путин с вафлею на губах))):

    Та нафига этот быдлорегион нужен побольше снарядов туда,пусть кацапские недоделанные солдаты прикалываются искать свои руки ноги потом там)

  13. кацапские скрепы потихоньку уменьшают собственное население.

    в воронеже во время празднования Масленицы,

    на конкурсе по поеданию блинов на скорость,

    в очередной раз,блином с лопаты подавился ещё один кацап-1.

    лучше бы гундяй вас,вонючих казлов,жрать нормально научил,а не гомиков из ЕС пересчитывать.

    хотя,как по мне,шоб вы все там на расии бляди удавились,

    если не блинами с лопаты,то собственным говном.

  14. Как хорошо, что 2 года назад Крым перешёл в Россию. Теперь хоть на полуострове мир и стабильность. Оглядываясь назад диву даёшься, — как мы с этими дебильными майданутыми в одной стране жили? Это же был полный габздец. Постоянные своры и распри, постоянное воровство и казнокрадство, постоянный бардак и хаос. Не страна, а банка с пауками. Слава богу, благодаря России сдыхались от этих уродов. Теперь хоть вздохнуть можно свободно. Слава России!!!

  15. Ау, ОРД ? Почти вся страница №7 исписана больным пидоргом сайта ПТН ПНХ. и не чистим правда? как ссыкотно да? придут со “славой”? Этот ***ьник просто тут “шикарен” …продолжайте ,правильной дорожкой идем -этот пидор уже ляшки раздвинул что бы ”залезло”

  16. по мусорку, ты придержи хайло за пазухой, что-то и я вижу здесь в Крыму много молодой здоровой пацанвы быкует из Донецкой и Луганской областей, знаю как папики попрятали своих детей да поустраивали на полуострове, кто где мог и не очень то хотят помирать за придуманные кем-то дэныры, новосоССии пидороССии, а?.. чё скажешь//опять писдешь?…

  17. Ну так чего ты с них пример берешь? Ты же “патриот”. Иди воюй. Или двухсот гривень майданных суточных для АТО маловато? Процент уклонистов в “свидомом” Львове выше чем в Харькове. Действительно, проще бесконечно из свинарника-майдана завывать:-“душу й тило мы положим…” Быстро “свидомисть” закончилась.

  18. Респект и уважение Национальной полиции города Славянска Донецкой области. Задержали предателя Родины, который сразу после захвата города российской диверсионной группой полковника сраного Гиркина выполнял при россиянах функции завхоза с позывным Батя.Короче — полицай при немцах Батя решил поехать в Украину за пенсией…. И был арестован. Вы только представьте, до чего довели пожилого офицера и воина, что он решился на такое!!!”Реальный угар!) И вместе с тем трагичная судьба человека, которого тогда, весной 2014-го, жестоко обманула рашистская пропаганда на Донбассе. Влиятельный когда-то подручный терра Стрелкова-Гиркина вернулся за украинской пенсией и попался в руки полиции — теперь вся донецкая вата возмущена — до чего же довели человека! Спасается от Украины — в Украине! О чё творят хитрожопые кацапездолы. Жрать хотят. Путя вводи гумконвой со жратвой. Донбас перестал всю украину кармить!Дебилы Бля!!!!!!

  19. 14.21, 14,26 — сайтовый пидор “птн пнх” слава уркаине, и мусор -он же, местами. Публике -вас дрочит животное с зарубцевавшимся мозгом, разбирайтесь. Оно самоот са сы вает от злости когда не реагируют

  20. путлер не пойдет на военное обострение не потому, что ему придется якобы столкнуться с ордами НАТО, ему придется столкнуться с Украинской Армией, которая нанесет наступающей рашистской сраной армии такие потери, которые будут неприемлемы для нацистской части так называемого “руSSкого мира” и тогда этон “сраный мир” попрёт войной на самого путлера- вот вам моя сермяжная украинская ПРАВДА .

    Слава УКРАИНЕ !!!

  21. Прошла в Крыму масленица, которая теперь ещё больше напоминала шоу уродцев.

  22. в 16.38 два больших дела сделал,слава . 1. от со сал соседу наконец вкусно 2. написал новости из канализации

  23. Да ППЦ переживает вся страна. А драма крымского малого бизнеса заключается в том, что выбирать приходится между двух зол. Как и другие жители полуострова, бизнесмены разделились на тех, кто все еще верит, и тех, кто все понял о российской власти. Поэтому приходится либо приспосабливаться под коррупционные аппетиты местных князьков, либо забирать семью и убегать. Нужно сказать, что вторых уже немало. И тут Крым является такой же витриной России – бегство среднего класса куда глаза глядят в последние несколько лет только набирало обороты. Негативный отбор переживает вся страна, а Крым витрина этого процесса. Ведь ко всем прочим прелестям путинизма на крымском бизнесе еще стоит клеймо санкций.

  24. шо,такса дурная,нихто на тебя не ведется?

    это потому,шо мамаша твоя,кацапка ебанутая в голову,так тебя зачала-

    нетрадиционным,неприродным,нечеловеческим способом,хуже чем в гейской гейропе.

  25. 17.52 що епанутый по папе и по маме с дедушками и бабушками , “крым”? повелись на тебя толпой да? Слава украини

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ