Человек не терпит насилия!

Корбану продлили арест до середины апреля

Экс-лидеру партии “УКРОП” Геннадию Корбану продлили срок содержания под стражей до 15 апреля.

Об этом сообщают источники Украинской правды в ГПУ.

Решение о сроке содержания под стражей было принято в понедельник в Днепровском суде г.Киева.

Как известно, в конце декабря суд изменил меру пресечения лидеру “УКРОПа” Геннадию Корбану на взятие под стражу сроком на 60 дней до 25 февраля.

В ходе заседания адвокаты несколько раз заявляли об отводе судьи, также они заявляли об отводе прокурора. Кроме того, адвокаты требовали проведения судебно-медицинской экспертизы. А ночью и утром в понедельник Корбан дважды отказался от своих защитников. Новая адвокат просила около трех часов на ознакомление с делом.

Ранее Корбан находился под домашним арестом.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Убийца и насильник должен сидеть пожизненно! И Калому к нему в клетку обязательно закинуть! Ибо Бог шельму метит

  2. А чем Корбан отличается от бежавших министров,оставшихся,политиков БПП,
    Батькивщины,Удара…Да он им и в подметки не годится.Он хоть что то делал,а те нашкодили и бежали,другие ничего не делают кроме как декла
    рируют и пилят бюджет,но так как все такие то и спросить с них не хотят,
    т как ответ будет ТЫ САМ ТАКОЙ.Возьмите Ярему,Шокина и их папередников.
    Корбан просто активный для них конкурент.

  3. По большому счёту можно считать, что Корбана все сдали: и его офигенная политическая сила Укроп, и патрон Беня. В принципе это было ожидаемо и прогнозируемым. Корбан обладал двумя положительными факторами: деньгами и распиаренной фигурой защитника земли украинской. Однако деньги имеют плохое свойство заканчиваться тогда, когда они нужнее всего, а пиар без подпитки вянет, как срезанный укроп. В общем, имея наглость, но не имея мозгов, Корбан не смог использовать свои плюсы. И это уже его первый минус — отсутсвие мозгов. Тянущийся за ним нехороший хвост он усилил своими проигрышами выборов в Чернигове и Киеве, тем самым показав, что народу на него наплевать с высокой колокольни. Однако не поняв этого он, начал злобно лаять на Президента. Отеческое одёргивание Бени, Корбан не понял, и Коломойский тихо отошёл в сторону не желая к своим проблемам, добавлять проколы своей шестёрки. Власть, сделав ставку на затягивание и замыливание процесса оказалась в выигрыше, сегодня Корбан уже никому не интересен. Как не интересно и то, что дальше м ним теперь будет. Теперь это лишь его личные проблемы. Звезда Корбана оказалась метеоритом — вспыхнула, прогорела мгновение и погасла.

  4. Надо полагать, если бы Корбан “имел мозги”, то профинансировал бы свержение Пороха силами Вашего батальона? Вы уже давно предлагаете услуги своего батальона (за предоплату, разумеется) по свержению действующей влести!.. ещё со
    времени приезда Грызунова в Киев Вы стали предлагать услуги своих боевиков для смены власти ЛЮБЫМ путём!.. то есть, ясно каким,- и движуха в Киеве накануне 23
    февраля не случайна. На чьи бабки слетелись Кармазин, Коханивский, Липинский и
    прочие безработные жулики-гапоны? Корбана усадили на нары как самого опасного,
    остальные пойдут следом..

  5. Вот и развеялся миф о том, что маланцы-хабадники Своих не сдают. Еще как сдают и продают. Главное профит! Сидит такой корбанизатор и ждет, что гойские скоты будут за него жизни отдавать?

  6. Пока нет суда, то главарь очередной партии Корбан не ВОР. ТОЧка!

    А кто ж та да слюсар 3 РОЗРЯДУ? Его за что в тюрьму пхали?

    ДО СУДА???

  7. Воровать-это преступление, много воровать-бизнес, грабить народ-это политика. Я не пойму, Корбан — бандит или политик?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ