Человек не терпит насилия!

полиция Херсона

На протяжении 2014-2015 года на территории г. Новая Каховка действует преступная группировка, в которую кроме обыкновенных преступников входят высокопоставленные сотрудники милиции и службы безопасности Украины. Миллер Олег Владимирович, ранее неоднократно судимый, в том числе и за сбыт наркотиков. На данный момент, находясь на домашнем аресте за совершение группового разбойного нападения осуществляет торговлю наркотическими средствами — коноплей по месту своего жительства г. Новая Каховка ул. Букина 16 кв. 126, где проживает совместно с сожительницей Шеремет Ларисой. В разговорах Миллер О. постоянно упоминает, что находится под «крышей» высокопоставленного работника внутренней безопасности подполковника милиции Крылкова Сергея Валентиновича, который полностью обеспечивает прикрытие от разработок местных милиционеров. Шеремет Л. является кумой сотрудника СБУ Мазур Сергея Николаевича, который также оказывает содействие в прикрытии торговли наркотиками. Крылков С.В. уроженец и выходец из Луганской области. Ранее работал в милиции Луганского УВД. В настоящее время поддерживает тесные взаимоотношения с представителями так называемых «ЛНР». Курирует вопросы поставки в Херсонскую область угля с «копанок» расположенных на временно оккупированной территории Луганской области. В настоящий момент может «решить вопрос» о выезде на оккупируемую территорию «ЛДНР». Стоимость решения вопроса варьируется от 1 до 5 тыс. долларов США (в зависимости от человека, находится в розыске дороже) Мазур С.Н. ранее работал в отделе по борьбе с коррупцией УСБУ в Херсонской области. В настоящий момент обслуживает участок приграничный с временно оккупированным Крымом (Каланчак, Херсонской области). Мазур С. обеспечивает поставку на территорию Херсонской области конопли из временно оккупированного Крыма ( так называемая джанкойская трава, стоимость, которой в разы превышает стоимость местных аналогов). Также «решает» вопросы в предоставлении возможности пересечения границы с временно оккупированным Крымом. Объемы продаж составляют примерно 1 кг. конопли в месяц.

1-й В субботу, 21 ноября в Херсонской области произошло резонансное ДТП с участием подполковника, работника УВБ Главного управления Национальной полиции в Херсонской области. Как сообщает “Херсонщина за день”, примерно в 22:00 на 34-м километре автотрассы Херсон-Феодосия-Керчь работники ГАИ в кювете обнаружили автомобиль «Опель».По словам ГАИшников, на автомобиле были останки человеческого тела, но самого тела на месте не оказалось, как и водителя транспортного средства.

2-й оенная прокуратура Херсонского гарнизона Южного региона Украины совместно с подразделением управления внутренней безопасности СБУ в Херсонской области на мошенничестве задержала военнослужащего Службы безопасности Украины. Выяснено, что майор в июне-июле 2014 года, находясь в г. Новая Каховка, пообещал помочь одному гражданину в решении вопроса о приобретении на публичных торгах квартиры. Однако злоумышленник и не собирался помогать последнем в этом деле. Путем обмана и злоупотребления доверием он завладел денежными средствами в сумме 100 тыс. грн, которые принадлежали потерпевшему.

3-й снова в опийной системе, связался с правым сектором

выводы делать самим

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. О первом и втором уже сказано достаточно! О третьем говорить не много осталось. Его же однодумцы сольют! Всему свое время

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ