Человек не терпит насилия!

СБУ обанкротилась

Высший хозяйственный суд Украины сообщил о возбуждении дела о банкротстве Службы безопасности страны на основании решения Хозсуда Донецкой области.
 
«Объявление о возбуждении дела о банкротстве. Наименование должника: Служба безопасности Украины г. Киев. Идентификационный номер должника: 00034074. Юридический адрес должника: ул. Владимирская, 33, Киев 34,01034», — сказано в сообщении.
 
Распорядителем имущества СБУ назначен Рамазанов Сиражутин Гаджимагомедович (свидетельство №840 от 19.04.13, адрес ул. Владимирская, 71, оф.45.).

 

 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Дебіли, перед тим, як коментувати це непорозуміння, гляньте першоджерело — Єдиний державний реєстр судових рішень, Справа № 910/22900/15. Кредитор — СБ України, боржник — “Промбуд -2007”, м. Краматорськ. Він, боржник, а не кредитор — СБУ, визнаний банкрутом.

  2. Канечна. Все дебилы. К примеру. Некая Запорожсткая фирма усвоила для СБУ сумму в районе 1187256,40 грн. Еще при “Гаранте Межигорском”. Сумма фигневая для “цих рук” и его “главчекиста”. Болтались эти деньги, как г-но в Днепре. Но компромат. Решили и рыбку скушать и деньги не вертать и списать задолженность. Тут же первый этап реформ прошли!!! Замутили…в Донецком суде, в городе Харькове банкротсво должника. Поетому. Продадут пару кресел деревянных, презирватив б/у (найденный за батареей) радиатор масляный и усе. Банкротство оно дело тонкое. Бабло-то уже всосали и пацанов отмыли. Может и участников АТО дали героям. А то, шо это бюджетные деньги, та то фигня. У нас-же АТО сейчас. Требование Евросоюза!! Война с Путиным. А кто против… Это так. Припущення больного человека. Но прикалует, как нова влада в СБУ отмывает своих коллег, которых недавно называли агентами Кремля и ФСБ-шниками.

  3. Вообще-то все поняли, что фирма Киевская? Такое себе “Элита-Центр”. Вот какого суд сейчас затеяли на окраине? Донецкий суд в городе Харькове! Многоходовочка!?

  4. Эта фирма в Киеве и работала. Потом После судебной тягомотины с налоговой (попалились с НДС)в 2013 году регистрацию перевели на Краматорск. Прикольная контора, даже выигрывала тендер по ремонту всех судов в Киеве. Забавно, что они не выполнили работу для СБУ. Там ведь оплата стояла по факту. Без предоплат. Может в виде исключения “предоплата”, как для себя?

  5. Ну мусора уже показади свое нутро. Вонючее, покруче амбре с притонов. Даже привычка густо дикалониться этой гнили не забивает. Все оружие с отделов по Донецкой и Луганской области мусора передали типо “российским боевикам”. И. Вообще. Правильно говорим. Мы дауны. Говно возвысили. Источник клеветы: 1. http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/36474380; 2. http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/52953588; 3. https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch введя код ЄДРПОУ 35676870; 4. http://ki.court.gov.ua/tu11/12/286/. А тех кто плохо отзывается о брелочниках, мусорах, прокурорских и судейских и также шоколадном, надо растрелять или найти по айпи и во время обыска найти схему кабинета Шокина и визитку Путина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ