Человек не терпит насилия!

соломенская налоговая — беспредел педерастов

От г-на В. (научные статьи котируются на международном уровне, заработанные денги вкладывает в приобретение и развитие аграрных и промышленных предприятий)

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Уважаемые господа!
В сети «Фейсбук» опубликована статья из интернет-портала «Хай ВЕЙ» (http://h.ua/story/414362/) со сведениями о преступлениях и аморальном образе жизни бывшего руководителя Соломенской налоговой милиции Чернобая и действующих следователей Зинчука и Лебердюка. Конкретизирую ниже преступления этой шайки.
Против меня 17.08.13 было открыто криминальное производство №32013110090000179, мол якобы я организовал конвертационный центр, а фактически потому, что, декларируя личных доходов около 2,5 млн долларов и имущества на 10, я не желал «поделиться» с тогдашним начальником Соломенской налоговой милиции Чернобаем.
Мне по факту незаконних действий Чернобая и Ко удалось возбудить встречное уголовное производство №42014100000001578 (прокуратура города Киева, следователь Ходаковский), которое всячески пытаются то закрыть, то проигнорировать, то просто ничего не расследовать…
С целью избежания ответственности за свои преступления Чернобай А.В. уволился из органов 25.03.15
Однако производство в отношении меня не закрыто и расследуется следователем Соломенской налоговой Зинчуком Игорем с вопиющими нарушениями законности:
1. Относительно уголовного производства №32013110090000179. Это производство было возбуждено «соколом Януковича» Чернобаем, который никак не мог пережить, что я являюсь официальным миллионером, вкладываю и возвращаю вложенные инвестиции. Оно было возбуждено по абсурдной и незаконной (увы, нет возможности ее оспорить, в суде она разлетелась бы как тарелка об кафель) «аналитической записке», сделанной на день позднее, чем производство было занесено в ЕРДР. Впрочем, грамотей Ходаковский из горпрокуратуры, расследующий ныне деяния Чернобая и Ко (производство №42014100000001578) не увидел в этом ничего незаконного. Система своих не сдает. Новые бриллианты в прокурорских кабинетах…
Данное производство (относительно меня) длится уже два года, а с ОРД и два с половиной, используются ресурсы наружного наблюдения, обыски, спецтехника и прочие ресурсы…. НАРУШАЮТСЯ МОИ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА и где же результат? Высосать из пальца состав преступления не выходит? Сколько денег уже потрачено на выбивание из меня взятки? Кто за это ответит? А впереди еще возмещение мне морального ущерба, широкое рассмотрение в СМИ всех причастных и способствующих… Очень хорошо сыграет на авторитет «обновленной» налоговой милиции….
И виновен здесь не только коррупционер Чернобай, а и все, кто прикрывал его, отписывая чушь на мои и других фигурантов неоднократные жалобы. Это как минимум служебная халатность – ст. 367 УК Украины!
2. Далее, по предварительному сговору орлов Соломенской налоговой Чернобая, Зинчука, Гарды, Рымарской, Адамчук аналогично «аналитической записке» сварганены два акта с сумасшедшими суммами насчитанного мне НДФЛ. Об умышленной фальсификации говорит хотя бы письмо Зинчука свидетелю по делу П. в соцсети «ВКонтакте»:
«Мы насчитали В. ПДФЛ 30 миллионов…. Его надо наказать» (наказать, понятно, за то, что денег им не несу коленопреклоненный).
На оба эти акта я, в порядке, определенном НКУ, подал возражения, в пух и прах разбивающие эти, написанные малограмотными и малоумными, но жадными сотрудниками, «акты». А так же потребовал в том же порядке присутствия на обжаловании. На обжалование меня не допустили – соответствующие документы готов представить, по сути возражений никакого ответа не дали, зато, как мне сообщили посыльные Чернобая, еще и возбудили производство по мнимой неуплате мной НДФЛ (январь 2015). Так же два акта составлены по пересекающимся периодам – что напрямую противоречит ст. 78.2 НКУ. От меня требовали документы, срок хранения которых истек согласно ст. 44 ПКУ. Остальные замечания нетрудно прочитать в представленных мною в соломенскую налоговую возражениях…
При этом НУР МНЕ ВЫСТАВЛЕНО НЕ БЫЛО. ПОЧЕМУ?
Ведь моего имущества, согласно деклараций, вполне достаточно, чтоб погасить эту с понтом «недоимку».
ДА ПОТОМУ, ЧТО НЕ БЮДЖЕТ ИХ ИНТЕРЕСУЕТ, А СВОИ КАРМАНЫ!
Понятно, что НУР можно легко оспорить в суде, а с таким актом они беспределом могут влепить мне залог, особо крупные, причем возможности оспорить в суде акт я лишен…
Слава Богу, 07.08.15 Президент подписал закон о недейстительности актов без НУР (в сопроводительной записке к закону описан именно мой случай и расценен как давление). Так значит, Парламент и Президент признали, что таким образом на меня оказано давление во время расследования! Почему же расследование незаконными методами не остановлено и кто из вышеуказанной компании уже в тюрьме?? Уверяю Вас, что уголовное производство против Чернобая, Зинчука, Рымарской, Гарды, Адамчук будет по суду занесено в ЕРДР и расследовано, пусть через судебные методы принуждения следователя к действиям, то есть медленно, но уверенно и в полном объеме. Я не позволю этим кровопийцам и вымогателям уйти от заслуженного наказания!
ТРЕБУЮ ОТКРЫТЬ УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ОТНОСИТЕЛЬНО УКАЗАННЫХ ВЫШЕ ЛИЦ ЗА СЛУЖЕБНЫЙ ПОДЛОГ И ДАВЛЕНИЕ НА СВИДЕТЕЛЯ
3. Тремя определениями судов (Соломенского от 12.09.2014 по делу № 1-кс/760/4456/14 (№ 760/16372/14-к, Печерского от 14.11.2014 по делу № 757/31383/14-к, Печерского от 15.04.2015 по делу № 757/8688/15-к) установлен факт злоупотребления служебным положением (ст. 364 УК Украины). Считаю, исходя из этого, а также учитывая, что факт преступления установлен судами, господа Чернобай и Зинчук при опросе признали свое непосредственное и прямое участие в нем (фактически вину), что законно будет (объект, субъекты и состав преступления установлены достоверно), и я добьюсь предъявления подозрения Чернобаю и Зинчуку по установленным судами фактам и вынесения меры пресечения. Может ли в данных обстоятельствах Зинчук расследовать дело, при расследовании которого фактически совершил уже преступление – и не одно?!…ТРЕБУЮ ОТСТРАНИТЬ ЗИНЧУКА ОТ РАССЛЕДОВАНИЯ.
4. Значительная часть «расследования» базируется на показаниях Мудрицкого и Пустовойченко. О них же говорит и Определение Соломенского суда от 13.11.2014 года. Очень много показывает факт, что от первых допросов до предъявления подозрения и заседания суда ни Мудрицкий, ни Пустовойченко не воспользовались услугами адвоката – даже бесплатного, даже «рекомендованного» следствием, – это понятно, никакой адвокат не стал бы влазить в подобную грубую фальсификацию. Эти показания являются ложными. Следствие по делу 32013110090000179 и 32013110090000224 умышленно вынудило этих лиц дать показания на меня. Законность деятельности фирм, описанных в этих показаниях подтверждается и решениями судов: Определением Окружного административного суда г. Киева от 20.07.2015 по делу № 826/11165/15, Киевского апеляционного административного суда от 23.09.2014 по делу № 826/7180/14., и еще рядом решений, пока не вступивших в законную силу. Требую допросить, КАК ТОГО ТРЕБУЕТ ЛОГИКА РАСЛЕДОВАНИЯ, совместно со мной Мудрицкого и Пустовойченко, допросить совместно со мной давивших на них Чернобая, Зинчука и Грунского. Допросить совместно с Мудрицким и Пустовойченко банкиров, нотариусов, налоговых милиционеров, госрегистраторов, сотрудников “медка” и прочих лиц, принимающих участие в регистрации фирм Пустовойченко и Мудрицкого, и выяснить, был ли факт регистрации фиктивной фирмы. Соломенский суд в определение от 13.11.2014 по Мудрицкому и аналогичной по Пустовойченко данный вопрос не исследовал. ПОСЛЕ ЧЕГО ТРЕБУЮ ВОЗБУДИТЬ ПРОТИВ МУДРИЦКОГО И ПУСТОВОЙЧЕНКО ДЕЛО О ДАЧЕ ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ, А ПРОТИВ ЧЕРНОБАЯ, ЗИНЧУКА, ГРУНСКОГО О ПОНУЖДЕНИИ К ДАЧЕ ТАКИХ ПОКАЗАНИЙ.
5. Хочу отметить, что я, иные свидетели по делу, адвокаты (!!!) подвергаются давлению и преследованиям в ходе расследования этого уголовного дела, а именно:
А. На сайте «ВКонтакте» со страницы Зинчука (ник Игорь Зеня, адрес https://vk.com/zenya_zenya) в адрес свидетеля П. было отправлено следующее сообщение (цитирую выборочно, приблизительно):
«Я хочу посадить бандита В. … для этого мне нужны твои показания… мы насчитали ему ПДФЛ 30 миллионов, он все сваливает на тебя…. Приедь, его нужно наказать – твои друзья Мудрицкий и Пустовойченко уже помогли мне. Я должен передать дело в суд в феврале-марте». С таким следствием, передавай хоть в марте, хоть в мае – все одно в тюрьме заслуженно окажется следователь…
Б. К свидетелю К. десяток налоговых милиционеров вламывались ночью, Зинчук неоднократно настаивал на «неформальной» встрече, а вызывая потом на допрос, говорил «вот не захотел неофициально говорить – затаскаю по допросам». Об это К. подавал заявления следователю Ходаковскому – но тот продолжает бездействовать… Система своих не сдает…
В. Свидетеля Г. по поручению Зинчука истязали, о чем он подал заявление в ГПУ – реакции ноль.
Д. Свидетелю Ко., в ответ на отказ давать ложные показания, Зинчук пообещал затаскать по допросам.
Е. Адвокату А. звонят незнакомые люди, как оказалось сослуживец Зинчука с телефона 093-6173003, затем он же преследует с еще двумя орлами на автомобиле «субару». Это статья 182 КК Украины.
Ж. Он же (0936173003)звонит и запугивает мать свидетеля З., требуя, чтоб тот подъехал и «просто подписал показания».
И. Лично за мной уже два года с перерывами катается “наружка” налоговой и опера Соломенские. Периодически предлагают «решить вопрос». Передавали визитку Чернобая. Я их фотографирую и СКОРО ЭТИ ДОБЛЕСТНЫЕ ЛИЦА УВИДИТ ВСЯ СТРАНА.
СКОЛЬКО ЛЕТ ПОЛАГАЕТСЯ СЛЕДОВАТЕЛЮ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ СО СВИДЕТЕЛЯМИ?
6. Зинчук так же фальсифицировал информацию на моем мобильном телефоне – привязал непонятную сим-карту и поназаписывал туда какой-то информации. С момента предоставления этих материалов Ходаковскому это является так же составом преступления – ст. 364 КК Украины. Хочу отметить, что при обыске не фиксировались номера оборудования, не опечатывались коммуникационные разьемы – высока квалификация негодяев и палачей, умеют только пугать да прессовать! Ходаковский так же не соизволил проверить эти «доказательства»…
7. Следователи Зинчук и Лебердюк подделали материалы для суда, а так же незаконно (ныне закрыто горпрокуратурой) открыли уголовное производство № 32015100090000091 и требовали документы с заключившей налоговый компромисс фирмы «А.», с очевидной целью – надавить на свидетеля и потребовать взятку. Или Вам видятся иные мотивы? Какие же? Требую расследовать должностную подделку и давление на свидетелей. По этому поводу против них открыто дело о подделке документов при расследовании. Производство 42015100000001064.
8. Максимально кричащий факт о том, как Чернобай похитил у меня деньги до сих пор не расследован. Деньги при обыске незаконно изъяли у меня сотрудники Соломенской налоговой 16.04.14. Затем их поделили между собой и с начальством, а мне передали визитку Чернобая и предложение «решить вопрос». После того, как я официально стал требовать возврата похищенного, жаловаться, они собрали деньги и 30.05.14 положили их на депозит налоговой. А у кого деньги были две недели? Ущерб возмещен, а преступление осталось!
9. Представляю, как сейчас недовольно изумлены дядьки в больших погонах из налоговой и прокуратуры, которые и отправили Чернобая «потрясти» меня. Деньги украсть не удалось, «развести на решение вопроса» не удалось, предъявить обвинение не с чего… Два года работы впустую, масса ресурсов… ни медальки, ни бакшиша, ни новых звезд – одни проблемы… Безобразие. Зинчуку дан приказ найти на меня хоть что-то, который он и выполняет со свойственной ему изобретательностью. Вот затребовал документы 12-летней давности и угрожает обыском (письменно!). Завтра из роддома документы попросит, где я родился… Долго ли терпеть этого клоуна в погонах?..
Ведь совершенно очевидно, что когда Зинчука и Чернобая начнут припирать фактами, они быстро сдадут и заказчиков. Так что скоро помимо Рымарской, Гарды, Адамчук в СМИ попадут новые имена «героев» налоговой.

Прошу:
Помочь мне добиться:
Отстранить на время расследования указанных выше фактов Зинчука и Лебердюка.

ПРОКУРОРА ГОРОДА — обратить внимание на полную бездеятельность и нежелание работать следователя Ходаковского, и принять соответствующие меры. Он незаконно закрыл дело 2014100000001578, (пришлось переоткрыть по суду), не провел за год никакого расследования, укрывал преступников (бескорыстно ли?), не признал до сих пор меня потерпевшим, а на суд по этому поводу дважды не являлся и материалов дела не предоставил – понятно, он ведь ничего не делал год и получит мотивированные жалобы или даже хуже – заявления о преступлении…
Прошу так же ознакомиться с фотографиями развратного и разгульного образа жизни не по средствам, публикуемых Зинчуком в сети “ВКонтакте”. Сейчас они распространяются в различных интернет-СМИ (http://h.ua/story/414362/) с многими тысячами просмотров. Как, интересно, такие фото согласуются с кодексом чести работника налоговой милиции, офицера? С имиджем ДФС, проводящимся в СМИ руководством? ИЛИ ПОЦЕЛУЙ ОДНОПЛЫХ БРАВЫХ ОФИЦЕРОВ В КАБИНЕТАХ И ВАЛЯНИЕ В НЕПОТРЕБНОМ ВИДЕ НА ЛАВОЧКЕ В ПАРКЕ, С ВЫСТАВЛЕНЕМ НАПОКАЗ ВКОНТАКТЕ (НАМ ВСЕ ПОЗВОЛЕНО) – ЭТО ТЕПЕРЬ РАБОТА НАЛОГОВОЙ МИЛИЦИИ?
Хочу обратить внимание, что Координационная Рада Майдана рассматривала год назад это дело на вече и резолюцию за подписью лично А. Хомы направило тогдашнему руководству налоговой. Я общался с господином Хомой недавно и он возмущен действиями Зинчука и готов далее поднимать этот вопрос.
Так же хочу сказать, что Хельсинкская Правозащитная Группа отметила, что видит в данном деле признаки мошенничества и коррупции налоговиков. Конечно, кому интересно их мнение? Двадцать пять лет назад эта группа боролась за независимость Украины и права политзаключенных и ее мнение так же не волновало молодых следователей прокуратуры, лепивших патриотам дела, а ныне пересевших в высокие кресла ГПУ, но не сменивших манеры работать.
С уважением,
Искренне Ваш – В.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ