Человек не терпит насилия!

Одесса, коррупция под носом, а правительство хлопает ушами и лупает глазами.

Видел по ТВ. Одессы и Украины вручение паном Порошенко на 24 августа квартир пограничникам Одесского гарнизона в присутствии Головы ДПСУ. Вот это залепуха.Президент Украины просто не догадывается чем эти квартиры пахнут. А пахнут они не только порохом героев АТО. и Крымского побоища, но и запахом баксов и жилищными аферами. Сколько костей промыто черноротыми жонами зеленой братвы. Сколько интриг. А журналисты ТВ. как вырисовывали это событие. Вот это повеселили. И не один не спросил списки очередников пенсионеров Одесского гарнизона, бывших в/с. ДПСУ, которые за всю свою службу снимали жилье и при выходе на пенсию остались без ни чего. И не один не поднял списки тех, кто жил за чужой счет и получил по несколько квартир подделав документы. Герои, героями но нужно иметь и совесть. Люди стоят на квартирных очередях по 23 года и так не чего и не получили. Вот где коррупция. А эта так званая законность пан Порошенко ни кому не нужна.
очковтирательство не кому не нужны. Все свои грешки прикрыли АТО. и радуются, что пронесло. Вот от куда берутся сепаратисты. Вы сами их рождаете.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ