Человек не терпит насилия!

Сайт ГПУ модернизируют за жалких два миллиона

Генеральная прокуратура Украины по результатам тендерных торгов закупит у IT-компании «Финпорт Текнолоджис Инк» (Finport Technologies Inc) услуги по поддержке и расширению веб-портала ведомства на сумму 2,1 млн грн. Об этом говорится в сообщении Генпрокуратуры на cайте «Государственные закупки», пишет УНИАН.
 
Согласно тендерной документации, так как компания Finport Technologies занималась первичной разработкой сайта, поддержку и расширение веб-портала также будет проводить даное предприятие.
«Смена исполнителя и, как следствие, программных решений может привести к несовместимости или возникновению проблем технического характера, связанных с эксплуатацией и обслуживанием веб-портала Генеральной прокуратуры Украины», — сказано в документе. Срок выполнения компанией работ – до конца декабря 2014 года.

В сообщении также указано, что компания Finport Technologies Inc разработала официальный сайт Генпрокуратуры в ноябре 2006 года. После этого в течение нескольких лет предприятие занималось техподдержкой ресурса ведомства.

Прокурорская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Ну и нах его модернизировать, если там не предусмотрена обратная связь с общественностью??? Электронные письма, например, даже с цифровой подписью прокуратура не принимает, хотя соответствующие законы есть!!! Нах тогда эти сайты, только об успехах трындеть???

  2. по аналогии. так как пшонка ранее в ген.прокуратуре занимался уголовными делами. оставить его в должности ген.прокурора. и дороговато будет за сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ