Человек не терпит насилия!

Янукович вернулся

Украинская европейскость очень напоминает среднего украинского бандита типа Юры Енакиевского. Снаружи – костюм от какого-нибудь модного европейского интеллектуала – ***а, а внутри – москаль в татарском халате, внутри которого, в свою очередь сидит лишь ненасытный орально-анальный «вау-импульс», украсть и сожрать побольше , а потом – пернуть и понтануться поэффектнее. Точно так же и Петр Порошенко. Внешне – клевый. Хороший английский, факультет международных отношений за спиной, мозги есть. А внутри – примитивный куркуль, которому в упор не стыдно включать в избирательные списки собственного сына. Толстый, ты что, сдурел? Януковича забыл, который свое отродье тоже в парламент заводил? Забыл чем он кончил? В Ростов собрался? Ну как так можно палиться на совершенно очевидных мелочах? Мало того, что престарелый папа – Порошенко тоже двинул лыжи в парламент, так еще и сын. Зачем??? Какая польза украинскому государству от мальчишки, жизни не видевшего, в парламенте? И от старика, которому пора о душе думать, а не барыжничать в Раде? Ну и главный вопрос – стыд. Не стыдно, блять? Не стыдно поддерживать и пропагандировать личным примером такое наглое тупое кумовство? Это такое стремление к европейским стандартам? Порошенко, вы тупой, вы не понимаете, что вот именно сейчас роете себе могилу, готовите, возможно, участь, не лучше чем у Януковича? Потому что это – поступок. Реальность. В отличие от тысячи красивых речей. И из этих поступков вы строите себе тюрьму.

Неужели будущий парламент станет очередным кумовским болотом? Два Порошенко идут в Раду, три Балоги, двое Луценок. Тоже вопрос, Юрий Витальевич, ну нахрена вам жена в парламенте? Какой от нее прок в смысле законотворчества? Ну зачем эта семейственность? В парламенте нужны прежде всего люди с соответствующим образованием, а не лично преданные члены личной семьи. Это же не мафия, все-таки.

Прочитал на «Инсайдере» совершенно потрясающий диалог. «80-е место досталось куме Порошенко, певице Оксане Билозир. Две недели назад, на первом съезде партии, журналист INSIDER стал свидетелем разговора президентской кумы и Юрия Луценко. Она подвела к лидеру партии сына и заявила:

— Вот, он хочет в Раду.

— А может, он сначала сходит в райраду, — иронично ответил Луценко.

— Ну вы же поддержали “свободовцев” в округах, а чем он хуже, — настаивала Билозир.

— Потому что это цена за голосование “свободовцев” за розвал коалиции, — сухо объяснил Луценко.»

Кто такая Билозир? Я не знаю. Вроде кума Ющенко. Но накуя она в парламенте? Она там детей крестить будет? Так мало того, она еще и сына в Раду тянет? «Вот, он хочет в Раду». Что это? Как это называется? Недоросля некуда пристроить – давайте его в Раду сунем. Зачем? Чтобы законы принимать? Нет конечно же, чтобы воровать с младых ногтей, «делать карьеру» в украинском смысле. И вы говорите о Европе. Всем этим тварям, начиная с Порошенко и кончая Билозир, абсолютно не стыдно за эти действия. Они просто не понимают, что это неприлично. И в этом смысле – они ничем не лучше Януковича. И, боюсь, что и в остальных смыслах тоже. На самом деле – вот именно это важно. Не слова красивые, а вот это блядство, которое мы сейчас видим. Не изменилось ничего. У власти опять «януковичи» только с другими фамилиями. Внутренний враг не исчез, он прост сменил фамилии.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

69 ответов

  1. Господин Речинский, вы что не понимаете что такое “Понт”? А “понт” для мажора превыше всего!Жить по-новому-это жить по-мажорному.Жлобам нужна своя тусовка, чтобы быть при “понтах”, а там смотри, и в делюгу “кошерную” какую-нибудь встрянут!

  2. Одно яйцо Пети в шоколаде в Липецке,а другое-на Севастопольском морзаводе.В тех яйцах -по иголке в которой-Жизнь!Прижала РФ яйца-12 пунктов капитуляции готовы!Холуи из Рады за возможность переизбраться поддержали этот “ПАКТ КУЧМЫ-ЗУРАБОВА”!

  3. Статья конечно прикольная, но вряд ли бы Речинский на такое решился. Без “добра” турчинова и “от туда”, т.е. из за океана. Петруха где то упорол бок, как ющер в свое время. С другой стороны гаранта понять можно. Кто бы из нас тут умных, смог бы адекватно действовать в таких условиях как сейчас в Украине? С одной стороны агрессия кацапов, с другой забитие хуя на Украину со стороны ЕС. Кошка бросила котят — хай ебуться как хотят. Просто не голосуйте за партию петрухи, и никто, никуда не пройдет. Ни сын, ни папашка ни билозир. Че сложно? А майдану 3 му быть. Я так понял, порох — переходное звено. “мясо” одним словом. Сделает грязную работу и станет отработкой которого сольют. Следующий кого будут пхать массоны на трон — мер Львова.

  4. Мусороку
    Что ЕС будет решать все проблемы Украины? Они и так напомнили царю-пидру про гумконвой, зашел когда схотел, с чем схотел и вышел также, а вывозят то военные заводы а оно Пидро молчит. Напоминали про охрану границы, даже деньги дали и что сделал Пидро-царь — все раскрал, как и продал Хуйлу вывезенные заводы. ЕС кинуло бы это падло давно, но боится за себя и поддерживая его как бы защищает себя.

  5. Наум, а шо 100 дней назад у нас была какая то альтернатива? Я лично голосовал за пороха, а шо было делать?! Какой никакой а лигитивный президет у нас стал. Главное выстоять и выжить против кацапской агрессии.Счас Порох — переходное звено я повторяюсь. Хотел на трон — получи. Кстати приезжает в 2, 3 ночи, в 6 утра стартует без сирен на Банковскую с Золотых ворот. С таким режимом и в таком напряге, можно с катушек слететь, не то что баков напороть. Ну пхнул по партийным списком сынка, ну и что? Все равно партийные кодлом голосуют. Там особо личностью быть не нужно. Вы лучше повнимательней к мажоритарщикам своим присмотритесь. Посмотрим какое быдло еще там проскочит.

  6. Хоп, мусорок, не шей мэни срок. мусорок, ты, конечно , прикольно написал, но вряд ли бы ты на такое решылся. Вы с барыгой ломанулись в политику, а? Кто тебе санкцыонирувал критиканство разводить? Без обид, но пора говорить правду.

  7. Стас, с одной стороны, ты — прав. Но с другой… Ты понимаешь, что, если будет новый майдан, то, во-первых, дело не ограничится одной небесной сотней, а, как минимум, несколькими тысячами. Сепаратизм поднимет голову уже не только на Донбассе — полыхнет весь юг. И, не будем забывать о “братском народе”, который приложит все усилия, чтобы вспыхнуло по полной. Есть, конечно, вариант — импичмент и все такое, но, во-первых, начнутся перетягивания на свою сторону коммунистов и регионалов, а мы это уже проходили, а, во-вторых — опять деньги на выборы, и опять… перспектива выбрать очередного “кума”. Ну, не знаю, таковы нравы украинцев — тащить за собой родственников на теплые места. Да и, давай будем откровенны — парламент давно превратился в 450 особей, которые давят кнопки так, как скажет лидер. А так — хоть какая-то гарантия, что “тушками” не станут. Стас, реально, еще один майдан похоронит страну. Пойми, сегодня в руках молодых-горячх находится много оружия, из которого они хотят пострелять, но, желательно, не на Донбассе, где стреляют в ответ. Запалить новый огонь — и власть выставит свои батальоны, состоящие из вчерашних майдановцев, которые — не зашуганные менты, и шмалять в ответ начнут так, что мама-не-горюй. Мы уже видели, как новые силовики в Киеве стреляли в помощников депутата. Сказал бы кто год назад, что украинский мент или ВВшник на такое решится. Так что, не знаю, стОит ли писать такое…

  8. Кэп, а ты чё предлагаешь? Погибать под окнём артиллерии и плямкать “ла-ла-ла”? ты думаешь, что вчерашние майдановцы пойдут защищать семейный бизнес Порошенко? Покажи гражданскую позицию, а не дрожь в коленках и поджатый хвост. Не, ну если руки от страха трясутца, то можеш ничо не писать.

  9. С приходом нОВОГО президента приходит и новое видение спроса с него . Теперь уже МАЙДАНА не будет. Будет просто месть за ” СОТНЮ” , за вранье перед народом , за ” кумовство”, за возвращение ” проклятых януковичей”…Но все это потом, чуть погодя… А сейчас аж смешно : ЖУРНАЛИСТЫ ПРОТАЩИЛИСЬ В СПИСКИ ! Вот тут — вообще , блеать , странно … сторожевые ПСЫ оказались натуральными ДВОРНЯГАМИ … Ибо принцип ” чегоизволите” в приватной партии ” ПЕТЯ+ЮРА+ВИТЯ = ВЫ , ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, НАМ ПОФИГ ” НЕ ПОЗВОЛИТ ДАЖЕ ОТКРЫТЬ РОТ БЫВШИМ ” бойцам пера и слова…
    ” Мне хатится вкусно кушать…” Главный принцип жлоба…С чем и поздравляю

  10. Белого вам не хватает, подожди, скоро вернутся с фронта и не один, а с десяток тысяч. Наешься вволю салоед.

    Смешно так же звучат упрёки будто там порох или кто ещё позволил гумконвою вывезти заводы с Донбасса. А если бы не позволил, то что, должен был выйти на дорогу с полосатой палочкой, составить поотокол и на штрафмайдан.

    Кто вам убогим такие мысли внушает, как неуловимый джо неуловим потому что нах никому не нужен, так и вы домайданились до незалэжности такой, что от вас ничего нэ залежить. И от президента в первую очередь, послав на убой армию едва вступив на трон, порох
    соВЕршил свою фатальную ошибку.

    Предвосхищая оправдания что вмешалась российская армия и мы были не готовы, повторю, ну так это и есть в чистом виде фатальная политико-милитаристская ошибка. Грузия 2.0, не готов значит сиди тихо или будешь есть галстук.

    Воистину враги Украины внушили мысль эйфоричным патриотам пойти повоевать на Донбассе, результатом стало то, что не только Донбасс вышел из под контроля власти, в любой момент какая нибудь сотня другая начнёт бузить в Киеве, что кстати на завтра и анонсировано. Будем посмотреть на эту, думаю пока репетицию. Но представление не за горами.

    В заключение желающим задавить сепаратистов террористов на корню до победного конца. Лучшим средством от потери подобных иллюзий есть ознакомительная поездка на Донбасс, а ещё лучше участие в добровольческих батальонах попавших на передовую борьбы за териториальную целосность Украины — оченнь хорошо лечит подобные заблуждения. Не верящим также лучше всего лично проехаться в зону АТО, вылечит сразу

  11. Мусорок, я не имею ничего против политики, я намекаю, что стас никаких указаний не получает. Культурно так объясняю. Потому что знаю.

  12. Согласен с автором на все 100%. Смотришь, читаешь , руки опускаются… Что-же вы гады творите? Почему так людей, которые вам поверили не уважаете? Не будь сволочью Пётр Алексеевич, ты ведь умный и сильный… Остановить это гавно в твоих силах… Мы пока тебе верим…

  13. Да, да. Шановни панове. Оружие на руках дофига. По обе стороны фронта народ прозрел и выражает недопонимание отсутствием у барыг готовности поделиться кубышкой с народом. Амнистию затеяли налоговую? Очень вовремя.

    Амнистия применяется к лицам, совершившим преступления, сущность заключается в полном или частичном освобождении от наказания, замене наказания на более мягкое или в прекращении уголовного преследования целых категории преступников. ПРЕСТУПНИКОВ. Наворованное у народа вернуть придётся, а вот сурового наказания можно избежать. Но явка с повинной обязательна.

  14. Не може син злодія бути чесним, і син сина злодія теж буде злодієм. Старого посадили ще в радянські часи, нащадкам повезло більше, вони в малині під назвою ВР. Якщо Порох не отямиться, він просидить менше Янука, в нього не буде тої підтримки, яку Януку давали риги. Саме головне, тікати йому нікуди.

  15. Работяга, стас будет писать то что ему скажут. Если бы было иначе, то ветки и посты некоторые неугодные им не удалялись бы. Ты же “старый партизан”, а такой наивный. Да и многие тут пишут то, что им говорят, а не то что они думают. Просто правильно тут форумчег заметил один, шо места в списках турчинову для своих не хватило, вот и появилась “разгромная” статья речинского. А че Речинский не пишет, что из за турчинова сейчас война на Донбасссе?! Че турчинов литвина не угандошил када все начиналось?! Че не потушил пожар в самом начале? А теперь блять ему порох во всем виноват!

  16. Админ!!! В чем крамолу то узрел, что мой комент ты убил!?? Написано было в разрез ,,генеральной линии партии,,?? А может тебе В.Высоцкий не по духу!?? Плиз, объяснись! Принимаю любой ответ!

  17. мусорок, стас не в мусарне слуит, шобы писать то что скажут. Я тебе говорю правду, а ты по ментовской привычке хочешь, шобы человек “признался”. чё, мусорок, любая хня, лишь бы по-твоему было. А я, значит, наивный. Ну да вольному воля, не хочешь воспринимать информацыю — рассказуй сказки, имеешь право. Президет щас Порох, а виноват во всём Янукович. Именно Янукович научил Пороха сыночка в депутаты тащить.
    Я тебе, мусорок, с самого начала общения подсказываю: брось ты козлиные мусорские замашки выдумувать и вешать на людей чуую делюгу. А ты такой весь из себя, корчишь , типа, проницательного. Фактов нету, а выступаешь, да ещё обясняешь, шо я — наивный, а ты , значит, через монитор всех наскрозь видишь. Ты когда со стасом последний раз общался? Когда последний раз инфу о нём получал? Вот и подумай, если можешь.

  18. Автору: Вже лиш за перші речення й ввідне слово, Вам, шановний СР(РС), — “болшой, огромний і унд гросу МУЛЦУМЕСК!!!”… вбачається не просто аналіз-висновок-прогноз, тут дещо більше — синтезується інструмент для подальшого дослідження: “Шо ж з нами усіма на блядській цій планеті за хуйня си творит!?!?!?”…
    Коротше, чоловіче, бережи себе! Ти, вочевидь, вже знаєш шос таке і вмієш це набрати в таймз-нью-роман, про шо маленька купка других (таких як тойшопишеце, бо трохи леда такожужешоспоняв), проте не годна, заків шо, ні третім, ні десятим сараким бовдурам святим це уповісти й розписати, набити клавою та привести нарешті до тями шістсотшістдесятшостих (…ну хоч бери і бий краком по ґембі їхній !!!)…
    По цім усім, лиш гаркотіти, гавкати і вити страшно-лихо у самоті на третімчорнімполі, подібно церберам-павлóва та другим сукам-гнолам рефлекторним, одне на одного лишаєси нам отуто … !!!
    Ще раз, — щиро вражений та великовдячний за інновацію в понятійному апараті за тематикою! Бо сам-особисто вже захрип, догризаю кутні зуби, у голові шос хрупає і лаби опускаються до долу, а виявляється, що хтось тут все таки ще є живий та справжній…
    І, гоп-па-на !!! … а правда одна… – Російськомовний Український Чоловік довів, і вкотре, що серед нас він є більшсправжнім Патріотом та вже ніколи не поведеться на шароварно-калинове, заплетене у газо-коси, нафто-вугільне, залізно-цукроварне й бандит-барижне євро-баксо-чмо!!! (знов понесло, си перепрошую у ґаздів, борзенько п’ю піґулку …)
    То ж знаймо, Браття-Українці, — усе це зло ми переможемо, бо з нами БОГ!!! …колись ВІН теж був Українцем…

  19. Да не закончится это никогда!!! Во всяком случае до тех пор, пока ВСЮ верховную раду не вытащат оттуда за ноги и не расстреляют прямо под ее стеной! Дойдет до вас когда-нибудь, что мы не люди для всех этих “можновладців”. Если влада, то… МОЖНО. ВСЕ МОЖНО! А мы для них просто кормовая база. Если бы был спрос на мясо людей, то они и нами, и детьми нашими торговали бы. Тушами и полутушами. Спроса вот, только пока нет. Будет — так начнут. Вот против ЭТОГО и воюют ребята в Донбассе. Не против вас, как и мы живущих своим трудом и не против Украины, которая наша родная страна, как и ваша. А против ЭТОГО. Вот этого СКОТСТВА. А нам по ящику: “ЭЛИТА”!!!! Это не элита, это мразь рода человеческого. И они будут писать законы для себя. Потому что никто и никогда не пишет законы для быдла (т.е. для нас), а пишут для себя и под себя любимых. И… я не вижу другого варианта изменить это кроме расстрелов. Пока они не начнут бояться ничего не изменится…

  20. Работяга, а хату стас случайно не от “мусарни” получил? Я понимаю у вас с ним “дрючба” своя какая то, возможно за капусту. Это ваше дело. Кто он мне шоб с ним общаться? Но диалог о другом. Я так понял стасу не хватило места в спике пороха или сыну турчинова, вот потому и “кипиш” твой стас засадил. А ты бы Работяга, если бы была у тебя возможность внука в раду пропихнуть и опираться потом на него в работе как бы поступил? Вот создай партию, сделай ее проходной, а потом пхай кого хочешь. Любой нормальный и умный человек, будет опираться на свою семью или своих близких. Не вам решать в данной ситуации кто кого куда по спискам будет протаскивать.

  21. Мусорок, я же не донецкий и не барыга, я по классическим правилам стараюсь жить. Потому и сын мой старший в 18 лет пошёл служить солдатом в погранвойска, и не на КПП сигареты стрелять, а в маневренную группу. Избегаю абстрактных фантазий и необоснованных домыслов. Ну, короче, ты меня понял.

  22. Работяга, помнишь анекдот про еврея на заборе и кацапа? Еврей сам залез и своих тянет. кацап сам залез, а своих ногами вниз поспихивал. Вот потому маленький Израиль ебет всех чурок в округе, а евреи правят миром. Учитесь жить у них. Порох все правильно делает. Сын Пороха шо наркоман? Алкоголик как у яныка? Или у кого то бизнес отжал по беспределу? Не вижу причин не быть в команде своего отца. Те кто тут сильно возмущается, явно “славяне”, т.е. “руцкие”. Сам в гавне, значит нужно и брата своего в гавно загнать. Шо шото не так говорю?

  23. Мусорок, я априори уважаю точку зрения собеседника, это во-первых. Ежли ты уверен, что сыночка Порошенки будет готовить проекты законов лучше, чем я и ты, то, конечно, голосуй. А то вообще проиграешь (ха-ха-ха). К нам в партизанскую учебку не брали без срочной службы в армии, да и в милицейских школах было так же. Для занятия управленческой деятельностью человеку обязательно нужен личный производственный опыт. Вася Крутов в жизни ни разу не отрабатывал БД на полигоне, не изучал АОД, не завербовал ни одного агента, и такого человека назначают руководить АТО. Патамушта верный! Ну он нах и завалил ото АТО. Надеюсь, что ты понимаешь какие там процессы происходят. Грады лупят, “волонтёры” туда броники-снарягу, а оттудова оружие.. и вплоть до холодильников-телевизоров из квартир. Очевидно, что Вася Крутов спец по бизнесу, вот и поставили верного пацана наладить бизнесдвижуху.

    Ты спрашиваешь: “Шо шото не так говорю?”. а я тебе ответил, но(!) понимаю, что ты вполне можешь меня не понять. Прикинь, когда-то православные священники чукчей-эскимосов грузили христианством, а у тех в языке слова “хлеб” не было. Вот и не понимали нанайки нафига просить у Господа хлеб насущный.

  24. Работяга развеселил про нанаек! А про Васю Крутова, дык его Петруха вреде снял, а ставил его если не изменяет память еще “пастор”. Есть еще “литвинов”, “геля — голивудская улыбка” и много вопросов к тому же Пороху. Но Порох — барыга. Он не военный. Порох хороший менеджер, но ситуация сейчас в стране не по масти ему. И ни его это вина. Петруха бодается пока как может и я за это его уважаю. Вот у меня все кореша менты. у моего барыги — барыги. Как ты думаешь кого бы я назначил на ответственную посаду на его месте? Незнакомого мне Работягу партизана, или хорошо знакомого мне кореша мента? Так и Порох, став нежданно, негаданно, без своей команды вдруг президентом, может и боков напороть сразу с назначениями. Вот потому и тянет в парламент “своих” сейчас. Нормальный правильный еврей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ