Человек не терпит насилия!

В Киеве обокрали призершу Олимпийских игр

В ночь с воскресения на понедельник в офис известной легкоатлетки Елены Говоровой проникли грабители. Злоумышленники вошли в помещение, расположенное на первом этаже жилого дома на Подоле, через окно и вынесли дорогую оргтехнику — несколько компьютеров, видеокамеру GoPro, профессиональную фотокамеру, аппаратуру для записи звука, а также футбольный мяч.
 
“Спортивный нынче пошел вор. Кроме аппаратуры, забрали еще и футбольный мяч. Может, ребята спортом займутся вместо того, чтобы по чужим офисам лазить”, — прокомментировала кражу сама Говорова.
 
Напомним, Елена Говорова — бронзовый призер Олимпийских Игр-2000 и чемпионат мира-1997 в тройном прыжке, известная спортивная телеведущая и комментатор, глава комиссии “Женщины и спорт” Национального Олимпийского Комитета.

Сегодня

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Мы не сеем не пашем не строим…Перекувыркалась со многими, но мужем выбрала Кабаева…Чья бы мычала…

  2. По твоему, чтобы спортсменке стать одной из лучших в мире и прославить свою Родину, нужно в раздевалке с тренером кувыркаться? Только конченый недоносок может так думать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ