Человек не терпит насилия!

Мошенник Вавриш наконец получит образование?

Сбежавший от главы КГГА электрик получит образование

Замдиректора градостроительного департамента КГГА Андрея Ваврыша отправляют в отпуск для сдачи сессии в КМУ. Вероятно, обладатель диплома «техника-электрика» хочет получить «корочку», чтобы новая власть не выгнала его с работы из-за отсутствия профильного образования. А тем временем, глава КГГА Владимир Бондаренко рассказывает СМИ, что не может уволить Вавриша, так как он прячется от него на больничном.

О своем отпуске замдиректора департамента градостроительства и архитектуры КГГА Андрей Вавриш сообщил со своей странице в Фейсбук.

«Ученье свет!)» — написал Андрей Вавриш, который на данный момент имеет лишь образование техника-электрика.

Чиновник подкрепил свой пост сканированной копией приказа главного архитектора Киева Сергея Целовальника.

thumb 07ftuEaj

Получается, Ваврышу, которого, глава КГГА Владимир Бондаренко усиленно ищет, чтобы уволить, Целовальник предоставил дополнительный оплачиваемый отпуск для участия в экзаменационной сессии в Киевском международном университете длительностью 10 календарных дней (с 16 по 26 июня).

Напомним, глава КГГА Владимир Бондаренко с апреля месяца рассказывает СМИ, что он не может (хотя очень хочет) уволить бывшего «смотрящего от преступной власти» Андрея Вавриша, потому что тот скрывается от председателя КГГА на больничном.

Подписывайтесь на новости «КиевVласть» в Facebook 

Возможно, правда, что, когда Вавриш вернется с сессии, Бондаренко уже не будет главой КГГА, а коррупционер Вавриш (по версии множества СМИ и самого Бондаренко, он провернул в Киеве немало афер) останется спокойно работать в команде мэра Киева Виталия Кличко. Ходят такие слухи.

Как уже сообщала KV, на своей должности в КГГА Андрей Вавриш в последний раз круто прославился созданием такой «гениальной» Комплексной схемы размещения временных сооружений в г. Киеве, что ее пришлось сразу отменять. Только из-за этого, кстати, горбюджет столицы не смог получить в этом году 30-40 млн грн платежей киоскеров.

Подробнее: Бондаренко «заморозил» коррупционную схему «Голубченко-Вавриша»

Бондаренко пришлось приостанавливать действие «схемы Ваврыша», т.к., выяснилось, что  этот чиновник задумал легализовать в Киеве, в основном, лишь самовольно установленные конструкции. Места в «его схеме» лишь на 4%(!) совпадали с местами дислокации ВС, владельцы которых устанавливали киоски с санкции КГГА и Киевсовета, и регулярно пополняли своими платежами бюджет.

Очевидно, что Вавриш планировал провести передел рынка в пользу негодяев не бесплатно, и потратил, кстати, на создание Комплексной схемы, которую теперь придется переделывать, более 500 тыс. грн из горбюджета. 

Напомним также, что Андрей Вавриш на выборах-2014 баллотировался в Киевсовет по мажоритарке, однако, выборы не выиграл.

Читайте также: Осторожно: Андрей Вавриш!

КиевVласть

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Звільненню підлягають всі керівники Департаменту містобудування на чолі з С. Целовальником, які організували схеми здирництва в підрозділі за всі дозвільні документи. Свідченням є велика кількість судових позовів, рішення за якими не виконуються, а накладені за їх невиконання штрафи сплачуютиься за рахунок платників податків.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ