Человек не терпит насилия!

В донецком аэропорту идет АТО с участием десанта

Десант проводит зачистку территории в Международном аэропорту Донецка, — сообщили “ОстроВу” в пресс-центре АТО.
 
Как отметил собеседник агенства, в 13:00 по истечению ультиматума, предъявленного террористам и после их отказа сложить оружие, АТО вошла в активную фазу.
 
“Два самолета Су-25 осуществили предупредительные выстрелы по направлению террористов. В ответ они открыли огонь из всех видов вооружения. После этого в работу включились два МИГ-29 . После их работы наблюдалось хаотичное рассеивание террористов на территории аэропорта”, — сказал собеседник агентства.
 
В работу были включены 4 вертолета МИГ- 24 .
 
“Кроме того, вертолеты высадили на территории аэропорта десант, который в настоящее время проводит зачистку территории. Информации о пострадавших силовиках в ходе проведения АТО нет”, — сказали в пресс-центре.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

29 ответов

  1. Авиация хунты ведет огонь по мирным жителям (многочисленным пассажирам, которым сегодня не удалось улететь из Донецкого аэропорта:

    Украинская армия нанесла авиа удары по международному аэропорту Донецка, сообщила пресс-служба Донецкой народной республики.
    Задействована штурмовая авиация”, говорится в сообщении.
    Ранее утром сегодняшнего дня аэропорт Донецка был взят под контроль Народной армией Донбасса. Авиасообщение с другими регионами временно было приостановлено.
    Сообщается, что в небе над Донецком кружат боевые самолеты и вертолеты. При нанесении ударов по аэропорту Донецка задействованы три вертолета и 2 штурмовика Су-27 ВВС Украины.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AzhmhRRg4Z8

    [img]http://www.voicesevas.ru/images/wysiwyg/content/2014-05/07a08474ad0ddcfba ff41a8b23e2104c959.jpeg[/img]

    Вероятный президент Украины Пётр Порошенко сразу после выборов 25 мая в первом же заявлении сообщил, что та называемая «контртеррористическая операция», а фактически боевые действия регулярной украинской армии и наёмных формирований хунты с добровольческой Армией Юго-Востока будут продолжены.

    Ненависть населения к кровавым войскам хунты и боссам мафии их пославшим нарастает с каждым днем и это ускоряет приближение Победы.

  2. Все нормальные аналитики сделали вывод: нищая, вымирающая самыми быстрыми темпами в мире Украина, с колоссальным внешним долгом, не имеющая фактически армии, с очень малочисленной и не обученной Нацгвардией (набрали шпану, которая и стрелять не умеет), не может вообще вести войну (АТО) с прекрасно вооруженными войсками (Народно — Освободительной Армией Востока — сегодня в ней более 20 тысяч бойцов), численность которой возрастает каждые сутки и очень скоро она достигнет ста тысяч бойцов. НОА не испытывает недостатка в проф бойцах, вооружении и денежных средствах. И самое главное, у них все побеждающий лозунг : “Смерть мафии и ее холуям — жидобандеровским фашистам!!!

    Время переговоров прошло. Переговоры ведут или равные стороны или о капитуляции (как в Крыму). Идет беспощадная война с мафией и ее подельниками и на это есть всенародная поддержка.

    Надо еще осознать, что лидеры Национально — Освободительного Движения Бородай и Стрелков — это монархисты, имперцы и в жидовскую дерьмократию они играться не будут. Именно эта мерзкая идеология привела миллионы граждан Украины через жидовско — украинский Геноцид к физическому уничтожению.

    Справка: в программе Национально — Освободительного Движения: физическое уничтожение кланов мафии (в том числе подельников в правоохранительных органах, судах и гос структурах) и холуев мафии — жидобандеровских фашистов.

    http://rusvesna.su/

  3. Первый позор Порошенко:

    16:00 (Мск) Стрельба продолжается, бойцы Народной Армии Донецкой республики окружают аэропорт и оттесняют горожан, чтобы те не пострадали.
    Ранее высадившийся с вертолетов десант хунты в количестве более 200 человек, фактически рассеян и подавлен (много убитых).

    16:27 Бойцами Народной Армии сбит из ПЗРК один вертолёт и один сильно повреждён. В аэропорту догорает один из терминалов. Летчики напуганы и перестали временно штурмовать аэропорт.
    Бойцам Народной Армии подьезжает подкрепление

  4. Приказ по войскам Донецкой народной республики.
    Приказываю : Северной группе войск “Абвер”-Здрилюк, Южной группе войск “Бес” — Безлер, к 01.06.2014 года форсировать реку Днепр и занять город Киев. На 03.06.2014 назначаю парад войск ДНР на Крещатике.
    Главком войск ДНР Стрелков-Гиркин

  5. Хунта, по примеру Адольфа Гитлера, высаживает своих солдат и офицеров на наркотики: амфитамины:

    11 мая в аэропорт Киева в режиме строгой секретности прибыл борт, который встречали военные, а не штатные сотрудники аэропорта. Из самолета были выгруженывоенная форма натовского образца, 500 упаковок с амфетаминами и емкости с маркировкой отравляющих веществ. По указанию киевского управления СБУ бойцы, груз и емкости с ОВ не были досмотрены и покинули здание аэропорта в машинах с тонированными стёклами.

    http://www.voicesevas.ru/

    Неадекватов под наркотой, проф неподготовленных убивать спецназу легко. Немцы (и сам Гитлер) широко применяли амфетамины в среде отборных войск. АТО позорно провалилось и всем военным спецам это очевидно.

  6. ох и пургу вы тут пишите))) читайте что я знаю
    поступила информация, что в районе Донецкого аэропорта, ополченцами ДНР был торпедирован и в результате чего затонул фрегат киевской хунты — “Гетман Сагайдачный”

  7. Стрелков:
    На Донецк проследовало мимо нас (на безопасном удалении) 7 вертушек — 4 Ми-8 и 3 “крокодила” Ми-24. Из Донецка (тоже на безопасной высоте и дальним от нас маршрутом) удирал двухмоторный самолет.

    По последним данным (полчаса назад), в Донецке в бою принимает участие пока исключительно батальон “Восток” + прибывшие ему на помощь группы добровольцев. Силы ополчения (“Восток” подчинен министерству госбезопасности) в бою пок ане задействованы, что говорит о не слишком серьезных проблемах с противником.

    https://vk.com/molotpravdu

  8. Да, не ожидал что на даунбасе 30% уебков проживають, целовать руки бородатим тварям кадирова это пиздец. Колючей проволкой окружить и эти уебки друг друга перестреляют. Эти вонючьки говорят что кормят всю Украину, вот ми и посмотрим эти бомжи обосцаные перепуганые хоть себя прокормят

  9. об итогах этого этапа ато : во первых 3.14дец пассажирскому сообщению, что очень “опатриотит” население по киевски. 2. Во вторых ясно что выборы -это обыкновенная пафосная муйня.Мыло с целью дальнейшей власти в руках бюторасни и бандерья. Ничего не поменяется.
    И еще : Россия — финансирует АТО. Бандерье и бюторасы вместо оплаты газа тратят бабло как им заблаго а газ идет.

  10. Да дествительно ненависть людей в донецкой облости достигает максимума заебало это бомже банановая республика грабят всех забирают машины наезжают на малый бизнес. Народ видет что нет ни какой идеи просто грабеж. От предпринимателей требуют налоги налом. В магазинах практически нет ни ху… пожалуйста быстрее зачистите донбасс от сброда бомжей с оружием.

  11. Да дествительно ненависть людей в донецкой облости достигает максимума заебало это бомже банановая республика грабят всех забирают машины наезжают на малый бизнес. Народ видет что нет ни какой идеи просто грабеж. От предпринимателей требуют налоги налом. В магазинах практически нет ни ху… пожалуйста быстрее зачистите донбасс от сброда бомжей с оружием.

  12. Поддерживаю! Мы в Киеве донецкого уебка януковича выгнали, а что ж вы гордые дончане не выйдите на улицу тысяч 30 и отпиздите воинов ДНР

  13. Поддерживаю автора под ником Донецк. Реально сил уже нет терпеть этот беспредел. Сейчас уже даже те кто ходил на реферундум 11 и голосовал за создание ДНР прозрели, так как среди каждого есть знакомый, родственник, сосед или сослуживец, которго ограбили представители ДНРа. Осталось еще несколько тысяч, может быть даже несколько десятков тысяч жителей города поддерживающих донецкую республику, но с каждым днем их все меньше и меньше. Вчера свое истинное лицо показали патриоты батальена Восток — там нет ни одного словянской национальности — все поголовно чеченцы. Если еще не давно ДНР отрицали участие чеченских наемников, то что теперь они будут говорит? Патриотически настроенные чеченцы пришли на помощь братьям ДНРавцам? Бред!

  14. Зулустан: выборы, прошедшие под эгидой вашингтонских ослоёбов признаны самыми, самыми, самыми. Потому обязательны для всего Зулустана. Тот кто нет голосовал — сам дурак.

  15. патриот. не гони пургу. эта сучья власть дала вооружиться только бандитам. дает возможность им ввозить оружие в неограниченном количестве. эта пиздота турчиновская и тимошенковская полностью лишила возможности нам самим защищаться. пример батальон “донбасс” 4,5 часа боя против огромной толпы бандитов без помощи и потдержки. эти уроды дали возможность усилить боеспособность бандитов без помех. совершенно не удивит, когда тимошенко и турчинов начнут раскачивать ситуацию в стиле коммуняк и регионалов.

  16. 17-15, По оперативным данным от местных жителей поступила информация о количестве воздушной технике хунты над аэропортом в Донецке:

    -3 СУ-25

    -3 МиГ-29

    -1 Ми24 с обозначениями ООН

    Все воздушные суда хунты ведут огонь куда попадя !!!

    -7 Ми 8 эти подбрасывали на аэропорт десант хунты (на убой).

    Батальон Народной Армии “Восток” развивает успех. Войска хунты (около 500 бойцов) убиты, ранены или рассеяны по лесопосадкам, а по воздушным целям открыт беспощадный огонь из десятков ПЗРК “Игла”. До ночи всех оставшихся солдат хунты выловят…

    http://veterani-voin.ru/index.php/donbass/entry/boi-v-aeroportu-do netska-video.html

  17. — Просьба к украинцам, когда будете стрелять в кадыровцев, цельтесь между глаз. Хочу быть уверенным в том, что они не вернутся в Чечню живыми… Я вообще не понимаю, почему генеральная прокуратура Украины не заведет уголовное дело против Кадырова и не объявит его в международный розыск через Интерпол?

  18. Жидобандеровские фашисты — такую херю могли придумать только интеллигентные бойцы днр, днр и прочей путлеровкой гоготы

  19. 4 числа старикам не заплатят пенсии из-за закрытых банков, они вас проклянут сук ебаных. Продажные твари. Губорева мало опустили в сизо дед мороз хуев. Стоят с баночками подачкц в переходах собирают. Памперсы охота вам принести чтоб когда АТО гнать будет не обсирались.

  20. Что колорады,почуствовали,что пиздец подкрался и пургу гнать начали?С народом воевать нельзя,согласен.Но народ,взявший в руки оружие и вступивший на тропу войны-это уже не народ.Это террористы.И доля у них должна быть одна-уничтожение.Неужели результаты выборов и однодушие Украины по отношению как к Порошенко так и к любимому вами пугалу-Ярошу+Тягнибоку не раскрывают вам глаза.За Порошенко абсолютное большинство,а за этих- ничтожное количество заблудших.Ваша песенка про хунту и бандеровцев в Киеве накрылась медным тазиком после результатов народного голосования.Что дальше?Колорады, с вами не хунта ,как вы называете эту власть,воюет,а весь народ Украины.Колорады,вас ненавидят все и желают уничтожения вас тоже все.Весь народ страны.А с народом,как вы пишете,воевать бесполезно.Потому что народ везде и всегда выходит победителем.А вы ,еще раз подчеркиваю,вы не народ.Вы террористы и нет вам прощения за это.Вам бы разуть глаза и побыстрее и сдаться,чтобы остаться живыми ради своих детей и матерей,пока не поздно.Иначе смерть,в этом уже не сомневается никто.Может быть только вы.Но вам конец.Это приговор украинского народа.

  21. Тому козлу который присврил имя “Майдан”- педираст ты путинский,а не майдан и жопосрань чеченских чорножопов,котоым наши снайперы отстреливают яйца.

  22. Тому козлу который присврил имя “Майдан”- пидераст ты путинский,а не майдан и жопосрань чеченских чорножопов,котоым наши снайперы отстреливают яйца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ