Человек не терпит насилия!

Лидер боевиков заявил о расстреле пленных из «Донбасса»

Сегодня в больнице скончался боец добровольческого батальона Донбасс, попавшего этим утром в засаду в районе с. Карловка Донецкой области. Об этом корреспонденту ЛIГАБiзнесIнформ сообщил командир батальона Семен Семенченко.

По его словам, у противника было “подавляющее превосходство в силах”, однако потери со стороны террористов “в три раза больше”.

“С той стороны были крупнокалиберные пулеметы. Подозреваю, что мы натолкнулись на второй Славянск, который готовили под выборы”, — отметил Семенченко.

Командир “Донбасса” также сообщил, что обмен пленными с террористами не состоялся, поскольку ему звонил подполковник ГРУ России Игорь Безлер и сказал, что все пленные уничтожены.

“Пока не увижу их тела, подтвердить их гибель не могу”, — сказал Семенченко.

Согласно сообщению на странице Семенченко в Facebook, количество раненых бойцов “Донбасса” составляет около 20 человек.

В то же время замначальника отдела департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации Владимир Колесник сообщил о 9 раненых и одном погибшем под Карловкой.

“На данный момент в лечебных учреждениях области находятся девять раненых. У всех огнестрельные ранения разной степен тяжести — от легкой до крайне тяжелой. Двоих из них уже прооперировали. Раненые находятся в больницах Донецка, Красноармейска и Димитрова”, — сказал он.

Ранее сообщалось, что террористы каким-то образом узнали маршрут передвижения батальона Донбасс, в результате чего были понесены серьезные потери со стороны украинских бойцов. Семенченко сообщил, что часть состава попала в плен и призвал террористов совершить обмен.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

51 ответ

  1. “В случае с Семенченко Донбасс установил абсолютный рекорд по скорости ответа за базар.

    В районе с. Карловки Донецкой области, взят в плен командир карательного батальона “Донбасс”, Семен Семенченко. Тот самый, который 4 часа назад, в своем ФБ обещал террор в Красноармейске. После того, как “герой” был захвачен, чья-то заботливая рука отредактировала его меседж, и угрозы террора исчезли. Но Фейсбук все помнит!” [url=https://vk.com/molotpravdu]https://vk.com/molotpravdu[/url]

    [img]http:// http://www.voicesevas.ru/images/wysiwyg/comp/2014-05/00818e3556f74849bedc3f48671e02ce20 9.png%5B/img%5D

    Очень многие бойцы хотят по-пользоваться Семенченко как женщиной, перед тем как его казнить…

  2. В Донецке 60 террористов окружили больницу им. Калинина с ранеными бойцами батальона “Донбасс”. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ВО ”Свобода”.

    “По состоянию на 18:00 больница им. Калинина в Донецке находится в окружении террористов, которые пытаются похитить украинских героев. Примечательно, что террористы четко знают, в каких палатах находятся солдаты. Очевидно, их об этом сообщил кто-то из персонала медучреждения. Патриотические горожане оказывали сопротивление вооруженным террористам, однако количество последних существенно увеличилось. Милиция бездействует. Раненые, в тяжелом состоянии, остались один на один с врагом”, — говорится в сообщении.

    “Около 60 террористов окружили больницу Калинина в Донецке. Раненых бойцов батальона “Донбасс” будут забирать”, — говорится в сообщении “Свободы” в Twitter.

  3. ЧТО СДЕСЬ КОММЕНТИРОВАТЬ? ПОЛНЫЙ ПИЗ..Ц!!!НЕТ СЛОВ ОДНИ МАТЫ! ПОЛНЫЕ ДЕБИЛЫ И УРОДЫ — ВИДИМО ОНИ ЗНАЛИ МАРШРУТ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ? А ВЫ КОЗЛЫ НЕ ЗНАЛИ О СКОПЛЕНИИ СИЛ ПРОТИВНИКА? ИЛИ ПАДЛЫ ГУЛЯЕТЕ ПО ПАРКУ???!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ РЕБЯТА! А ВАМ СУКАМ ГОРЕТЬ В АДУ!!!
    P.S НАЧИНАЙТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ РАБОТАТЬ С НАСЕЛЕНИЕМ, ПЛАТИТЕ БАБКИ ЗА ИНФУ, А ВПРОЧЕМ ЛЮДИ И ТАК ВАМ СООБЩАЮТ ТОЛЬКО ВЫ КОЗЛЫ НЕ РЕАГИРУЕТЕ! ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА МАССОВОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И САБОТАЖ!

  4. Для Донбассу!!! Так менты были пи…дарасами, пи…дарасами и останутся в памяти людей…

  5. Следующий Азов,они объявили ультиматум,Днепр уже не слышно.Не надо воевать с народом,хлопотно это.

  6. Так на вас никто и не надеется.Это ж вы мудаки оружейки окрывали и вооружали криминал и нариков а так же сдавали и предовали поголовно всех и везде.Не сы мусорок время покажет

  7. Не забудьте после событий последних дней проголосовать за Юлю, что бы ее “девочек” которые сейчас при власти в Киеве, не “попортили” после разбора полетов…

  8. Да заебали своим интернетом, мы будем там , завтра там, че за …уйня ?????вВы блять хотите славы и понтов или хотите дело делать???? ..ууярте втихарца сука этих терорюг, а понты по факту через время, нет плять обклеялись шевронами, втихарца, взаимодействие наладили и фперед, меньше посвященных в планы и гасите их нахер..

  9. Против Украины ведется новая нелинейная форма войны. Как противостоять этому? Существует только один механизм для того, чтобы спасти Украину. Надо применить те же действия, которые Московия сегодня использует против Украины. Мы должны перенести боевые действия на территорию Российской Федерации, на те земли, которые издревле принадлежат русичам-украинцам, но были оккупированы Московией.

  10. Господа лохи! вы конкретно достали называть Безлера офицером ГРУ. Какой нахрен офицер ГРУ, если он гражданин Украины и рецидивист, выдающий себя за офицера.

  11. “В случае с Семенченко Донбасс установил абсолютный рекорд по скорости ответа за базар. В районе с. Карловки Донецкой области, взят в плен командир карательного батальона “Донбасс”, Семен Семенченко. Тот самый, который 4 часа назад, в своем ФБ обещал террор в Красноармейске. После того, как “герой” был захвачен, чья-то заботливая рука отредактировала его меседж, и угрозы террора исчезли. Но Фейсбук все помнит!” https://vk.com/molotpravdu

    Позор украинским военначальникам, которые засцали спасти командира и его солдат!

  12. не резервист

    хуля ты куйню какуюто суешь , ты бля сам в это веришь??? вы плять с правого сектора блять гестапо каое то делаете, два дауна мелят куйню. по нам стреляли, так какого куя не застрелии???? пойди убейся и не пиши куйню больше, а война уже идет если ты сука слепой…

  13. В первом же бою, разбили карателей, это вам не людей заживо жечь в Одессе. А это клоун заявлял что Донецк возьмет. А вместо Донецка поедут домой в деревянных коробках.

  14. Свежо придание но серется с трудом. Донбас жив, командир здоров. А украинских националистов даже СССР со своим каратекльным аппаратом уничтожить не смогла. Собмрайте суки свои манатки и чешите к путилоиду. А лучше пока останьтесь, ведь сегодня всех зеков в доунбасе выпустили и вооружили. Сдава героям Луганды и Даунбанды.

  15. чудь, лівь, водь, ямь, фіни, вєсь, пєрмь, мурома, мордва, мокша, мєщєра, чєрємісі, югра, пєчора, карєль, зирянов, єрзя, самоядь — за них чи що повинні воювати українські патріоти?

  16. реальные потери т.н. батальона донбасс в столкновении 23.05 составили 54 — 200, более 30 — 300, до 50 — сдались в плен. из 300-х — практически все взяты в плен после оказания медпомощи. потери со стороны днр — 2 — 200, около 15 — 300. все еще смешно? уроды моральные. и малолетние дебилы, как воон тот егорка — уебок, ты хоть понимаешь, что все погибшие — твои соседи, а может и родственники??? что вы тут мелете??? не будет победителей в гражданской войне!

  17. Слухай дурнику, ти цю муйню яку пишеш сам придумуєш чи тобф ватне тВ підказує? Ану поясни мені, як це “…из 300-х — практически все взяты в плен после оказания медпомощи..” Це тіпа поранені коли Ви їх перевязували, казали, я здаюся, а інший Ви мене перебінтуйте, але я не здаюся на зада до своїх піду?
    Особливо “класно” ви трьох бійців “перевязали” в тій хаті, яку суки гранатами закидали.

    Непиши свій дитячий бред. Помилки у нас є. Єаль що їх ціна життя людей. Але нічого, на почтаковому етапі війни, такі помилки багато країн допускали. Все одно ми Вас рвану немиту вату до Путлера в гробах відправимо.На місце цих патріотів стануть інші. Вам паРашистам -собакам собача смерть. краще чмо обдовбане напиши скільки Ви вже своїх собак по лісопосадкам біля Словянська і Краматорська позакопували

  18. После ВОВ пленных немцев-солдат привлекали для строительства и восстановления разрушенного ими. А подонков из карательных батальонов судили, и вешали на площадях. При большом стечении народа. Как-то так вот. Каждому своё…

  19. Та нет, даже Вова Путин созрел, дружбу теплую с новой властью иметь желает. А о вводе войск был перехват их оперативников щтабистов — “чревато, последствия …вплоть до диверсий в самой белокаменной”…Оно потому и заметно сразу стало, что почти все концы рубятся. Смекать надо, да не писать об “подвигах”, а при этом во все смертные грехи влезть успели по самые не могу. На кону не сотни миллиардов долларов, а утрата всех новейших технологий. Свободный бизнес называется. Г*аз сланцевый он наступил на горло и Ринату и Путину. Ринату сказали, что если наше дело по твоей вине не даст прибыли, твои деньги будут у нас страховым полисом, с Путиным же еще жестче. Мало того, что в Крым ни один самолет не прилетит, да корабль не зайдет, самого его вклады по всему миру соответствующие службы ищут, а прочие санкции…так российские каналы смотреть надо. С литаврами да церковными звонами, неделю целую всему миру ставили в известность, что ракетные двигатели в США отправляли, а тут как серпом по яйцам, сто миллионов долларов на свои американцы выделили и все…и так во всем, даже болгары пилить трубу “южного потока” начали…Крым блесна, Украина удилище …на мелководье путинскую Россию . Обидно конечно, что украинцы исполнители, но и московиты уже не игроки…А оно ясно было еще до майдана. Не чем было Путина зацепить, дебилкуватого Януковича через Юлю Тимошенко завели так, что он об откупных в 160 млрд. долларов заговорил…не ведая того, что суммы в сотню раз меньше хватило на то, чтобы его изгнать с позором…А что же Путин? Так он материал имеет достойный, Янукович и компания, Бакаи и Боделаны с Белоконями…Ну разве не понимает, что цена от того падает, не просто скатится с G8 компании беглецов от правосудия собственного народа. Мало того, говорить о легитимности Януковича, после того, как показано было его не совсем шуструю подготовку к отбытию…батоны и иконы того не предусматривают…легитимности, часовой товарищ подполковник Путин, на минутку пост оставивший под трибунал идет, а тут глава государства с разными авуарами драпает со всей челядью…А я писал, что и Путин и Янукович ни секунды не будут сомневаться, ради своих шкурных интересов, чтобы умыть украинцев собственной кровью…Писал задолго до майданов и разных радикалов…Писал о том, что не одна, а целый десяток разведок свой интерес имеют в этом конфликте, но вот, что характерно…Вова Путин остался только со своей командой и отработанным материалом…Блестяще, кто-то засветил всех манкуртов. Многие вместо пенсий и почета к старости либо по миру пойдет как генерал Белоконь, либо как Кравченко…А сепаратисты, так и они думать начнут иначе..оружие все сложить придется, друг на друга ведь стучать уже начали…Это пока только Ляшко их в оборот взял, а когда кольцо у Донецка окажется так оно тогда и вовсе иначе думаться будет…мир он такой, его заслужить надо. А американцы или европейцы они щедро платить будут, щедро и исправно, чтоб тут, в Украине, стреляли подольше! Понимать это надо, Путин вроде и сам говаривал, нас не за Украину карают, а им его слова к чему? Они ему говорить будут за Украину еще долго…Ой очень долго. Про фашистов и георгиевскую ленту ему доклады писать будут. О караванах PQ говорить будут, да о поставках через Иран, о том, что капитуляцию подписали 8 мая, ….что не сам российский народ шею фашизму ломал… И что япона мать на Итуруп с Шикотаном неравнодушно смотрят…словом хенде хох энд летс гоу. Ду ю андестеннд ми? Грасиас мучача, по эфиопски не поймете, а потому на русском…Крым тоже не отдали бы, но там по договору база, т.е в НАТУ никак, а теперь как они скажут…и никакие ДНР и ЛНР не в счет, 600000 кв. км и подлетное время минимальное, а буфер какой прекрасный, не чек пойнт Чарли, а Котляры, Новоивановка, Успенка…да и Лукашенко смелость утратит…Геополитика , а людей, так кто нас когда либо жалел кроме матерей наших? Чеченов билять себе на защиту привели, а сказали им, про странные болезни на их земле после таких вот выэбонов? Генная инженерия или особый вид этновойны, но ведь было и в Чечне и в Осетии…недавно было…Помнить нужно, что тут сало ели, а московский царь с поклонного горба на своего коня хана Крымского сажал и вел аж до трона и так до 1700 года было…а Сирко, кошевой , в Крыму шорох наводил десятка три годков до того. Не о Катькиной новороссии мечтать Путину нужно было, а помнить, что все победы московитов от союза с руським народом, пошли. А так чего, теперь чем ему платить нужно, не пряниками от Нуланд? Она то ими кормила и майдановцев и беркут…Такие вот дела…Россия заимствована от земли руськой в 1720 году. А стрелять пленных, да животы вспарывать…так это один в один по мелухартам их западенских спецслужб, чтоб пропасть между украинцами и путинской Россией навеки сотворить..Они свою работу хорошо делать умеют…сиживают значит их людишки в московейских кабинетах…

  20. С чего бы столь бурное словесное извержение, да на ночь глядя? Не зря незабвенный О.Бендер умолял незадачливого миллионера Корейко : не ешьте на ночь сырых помидор!!!

  21. ха-ха-ха! сёмку семенченку отодрали, животинку! пусть сдохнет опущенным, говно!

  22. Сеня вообщето живий. Це так для лохів пустили мульку, щоб пацани передихнули і сили перегрупували.
    Вам конченим колорадам всеодно смерть. А тобі падло не руське я ноги і руки поламаю, щоб ти урод в паРашку як вуж повз

  23. Иди свои сказки мамкам и женам погибыщиx расскажи, все кончилась война они уже дороги перекрывают, только верните домой всеx, все навоевались свидомые домой xотят.

  24. А ты скот помойный за всех не мычи. Запомни дурень это не конец, это только начало. Просто за засраную Луганду и вонючий ДоМбас, люди ложатся. Я бы Вас козломордых отпилял бы от сиськи Неньки и смотрел как вы чмошники друг дружку по убиваете.

  25. Ватник підзалупний піди бороду від блох почеши для початку. Землі української воно захотіло. Ти б краще мавпа разом з своїм карліком свої рассейські землі б обробили для початку, а потім на чужі свої хавало відкривали

  26. Украинская землица и так останется украинцам, живите и процветайте! Но вот польскую, венгерскую, румынскую, и российскую землицу придётся возвратить… Поигрались — и будет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ