Человек не терпит насилия!

Лидер боевиков заявил о расстреле пленных из «Донбасса»

Сегодня в больнице скончался боец добровольческого батальона Донбасс, попавшего этим утром в засаду в районе с. Карловка Донецкой области. Об этом корреспонденту ЛIГАБiзнесIнформ сообщил командир батальона Семен Семенченко.

По его словам, у противника было “подавляющее превосходство в силах”, однако потери со стороны террористов “в три раза больше”.

“С той стороны были крупнокалиберные пулеметы. Подозреваю, что мы натолкнулись на второй Славянск, который готовили под выборы”, — отметил Семенченко.

Командир “Донбасса” также сообщил, что обмен пленными с террористами не состоялся, поскольку ему звонил подполковник ГРУ России Игорь Безлер и сказал, что все пленные уничтожены.

“Пока не увижу их тела, подтвердить их гибель не могу”, — сказал Семенченко.

Согласно сообщению на странице Семенченко в Facebook, количество раненых бойцов “Донбасса” составляет около 20 человек.

В то же время замначальника отдела департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации Владимир Колесник сообщил о 9 раненых и одном погибшем под Карловкой.

“На данный момент в лечебных учреждениях области находятся девять раненых. У всех огнестрельные ранения разной степен тяжести — от легкой до крайне тяжелой. Двоих из них уже прооперировали. Раненые находятся в больницах Донецка, Красноармейска и Димитрова”, — сказал он.

Ранее сообщалось, что террористы каким-то образом узнали маршрут передвижения батальона Донбасс, в результате чего были понесены серьезные потери со стороны украинских бойцов. Семенченко сообщил, что часть состава попала в плен и призвал террористов совершить обмен.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

51 ответ

  1. Иди венки заказывай дурило, герои твои домой по частям едут в коробках, токо сдаеться мне что желающих умирать за пастора и кроля все меньше и меньше. И щас твои героии назад к женам на волынь побегут. Один тут клоун уже грозился донецк взять. Сейчас батальон черви доедают.

  2. И снова пальцем внебо попал. Дурилка картонная, твой кумир Игореша Стрелкин уже спекся и сопли размазывает по лицу почему из Лугандонии никто нехочет с ним воевать против Украины. А ты чмошник задавал себе этот вопрос? почему воюют только ватники и наркоманы ? От посиди и по думай если есть чем. И еще запомни мудачок интернетный воин. Если я тебя увижу в жизни на Донбассе то ты будешь уже мимо проползающий

  3. “Или так..”, ты, сука расейскя на что намекаешь. Хуй вам пидары московские, мы вернем Крым, развалим к ебеням вашу гребаную РФ и заберем себе исконно украинские земли Белгородскую область и Кубань.

  4. Пока вы только из моргов урожай забираете. Вояки комнатные. Не один город не взят. Огромные потери. А мамки трассы на волынке перерыв уют и требуют вернуть вояк домой. Да ваши педики командиры в фейсбуке строчат каждый день. Так что езжайте домой укропы целее будете. Война это не ваше. Ваше это мыть унитазы в Польше.

  5. На Донбасі багато проживає неповноцінной
    худоби — нащадків переселенців з Московщини, це вони
    баламутять воду. Але земля Донецька і Луганська — українська.
    А також Белкородская, Курська, Воронезька, Брянська,
    Краснодарська, Кримська. І худобі московськой скоро це все доведеться повертати законним господарям — українцям.
    Смерть москалям і їх підстилкам!

  6. Форум на орд стал напоминать собрание умалишенных. Если ты имеешь хоть отдаленное представление о сборе и проверке информации, то поймешь: наши сми, в т.ч. и инет — гонят полную туфту, дабы скрыть реальное положение вещей; то, что ты называешь “ватным” тв и т.д. — прибрехивает. Процентное наполнение правдой в наших сми — ну в лучшем случае 10%, в российских — 25-50%. Помимо этого есть видео, выложенное в ютуб, а также видеорегистраторы и личные наблюдения людей. Так вот: 1. в районе Карловки вчера трупы начали убирать во второй половине дня, когда все, кому надо и не надо “налюбовались” картиной; 2. много раненых днепровцев были доставлены в больницы, расположенные на территории НЕ контролирумеой АТО, где после оказания медпомощи и были пленены; 3. такие как ты, и им подобные, своими истериками и припадками в духе 40-х годов не раскалывают, а уже раскололи народ, который мирно и дружно жил более 70 лет; 4. поинтересуйся у знакомых в харьковской области, на территории, которая контролируется АТО — что там у них с дикими собаками? Мутанты? откуда собаки питаются? это фильм ужасов какой-то: собаки носят в зубах руку, ногу и т.д.! они раскапывают захоронения погибших под славянском! или это русские диверсанты своих убитых тайно доставили и захоронили там??? а свой неонацистский пафос оставьте для себя — пригодится выступать в трибунале вместе с пастором, кролем и иными, только это будет не обвинительная речь, а последнее слово осужденного.
    И еще, так, для работы мысли: 1. эти “батальоны” — днепр, азов, киев и прочая шушара — кем, на основании чего созданы? (по нацгвардии вопросов нет — какой-накакой закон типа приняли); 2. кем вооружены, по каким штатам, где эти документы? на основании чего комплектуются? нормативная база их деятельности, где надзор? Мой комментарий — это в чистом виде незаконные вооруженные формирования, совершающие террористические акты, что подтверждается, в частности, интервью и призывами их руководителей, которые охотно тиражируют украинские сми! Где ГПУ, МВД, СБУ? Где Закон???

  7. Да идите на хуй все, кому нравится рашка.
    в рашке украинских военнослужащих нет .
    но если падло кацапское не свалит в ближайшее время
    то путенг сосать будет

  8. Отвечу по мере возможности, хотя привычка отвечать вопросом на вопрос — признак демагогии.
    С яныком — все верно, хотя, если быть до конца честным — можно было все устроить ЗАКОННО! Или год подождать: никто в Донецкой и Луганской областях за него не проголосовал бы. А так — был выпущен джин из бутылки. По поводу оружия и желания в Россию: у нас с тобой одна лишь разница — я никого не заставляю думать так, как я думаю, не заставляю верить, поклоняться и т.д. тому, во что сам верю. При этом не менее твоего люблю землю, на которой родился и вырос. Поэтому попытка заставить, напугать, навязать что-то, что не укладывается в нормальный уклад людей, живущих на востоке и юге, вызвало ответную реакцию. Физику не забыл? Сила действия равняется чему? А на счет пацанов-срочников — лучше бы ты не затевал этот разговор… Ведь эти ребята не 3 дня там стояли, как убеждает наша “пресса” и официальные рожи, а более 3-х недель! И жители их кормили, поили — на сухпае долго не вытянешь… И эти ребятки жителям пообещали, что стрелять в них не будут, т.к. у самих родители и дети. И еще — у жителей того села, Ольгинки, то, что случилось, вызвало слезы, боль и истерику! И ты — не патриот, а полный дебил, если слепо веришь тому, что эти обсосы пишут!!! И еще: Красновармейск, Ольгинка, Луганская область — пограничный пост: не слишком ли много совпадений??? ВЕЗДЕ фигурировали инкассаторские авто привата. Или это снова русские диверсанты??? Лично я в совпадения не верю — жизнь и профессия отучили. А еще больше не верю нынешним и.о., т.к. цену им знаю! А своими стенаниями, приправленными национализмом, ты ничего, кроме отвращения, извини, не вызываешь. А на Закон, которому я служил более 20 лет, эти все и.о., а также такие как ты, ими оболваненные, ложили с прибором! Вот и аргументируй, только без этой эмоциональной блевотины, а оперируя терминами и определениями, изложенными хоть в не очень качественных, но все же — УК, УПК, Законы, подзаконные акты и Конституция Украины!

  9. Блин, Ни хрена не пойму. За что все-таки бойня идет. Яныку возврата не предвидется. Его свои-же за предательство порвут. И “Беркут” подставу припомнит. Правосеками там и не пахнет. Уж куда-куда о туда не попрутся. Россия по Донбасу задний ход включила. Т.е. забирать не собирается. Сами они не выживут. Регион наполовину себя обеспечивает. За какой хрен друг другу кровь пускать? Ребята. Давайте жить дружно!!!

  10. Ах да, еще я не ответил на твой вопрос по поводу “Стрелка”, “Беса”, самопровозглашенного мэра Славянска и иных “диверсантов, террористов и их пособников”.
    Все укладывается в систему твоих рассуждений, основанных на двойных стандартах: востоку и югу нельзя принимать помощь “добровольцев”, а “проправительственным патриотам” — амеровскую и эвропейскую можно???
    А 20 пропавших без вести на донбассе “мирных” граждан США — это же не я придумал! И не “ватниковские” сми!
    Именно после их розыска/нерозыска директором цру началась АТО? Я не путаю ничего?
    Отсюда логичный вывод: юг и восток принимает помощь народа, который считает как минимум другом, а вообще — родственником. Исходя из этой логики — что, запад и центр Украины считает себя одной крови с амерами??? Ну ладно запад — там действительно многолетние связи с европейцами…
    И вот только не надо нытья про демократию, свободу и прочие сопли! Повторюсь: сила действия равна силе противодействия. Законы природы никто не отменял.

  11. Кое в чем с Вами соглашусь, но в сути проблемы — НЕТ! Вы пишите, что и Яныка вроде недолюбливаете (сомневаюсь, что он бы не использовал весь свой админресурс для второго срока, но это уже вчерашний день поговорим о сегоднешнем)Так вот у меня к Вам вопрос — ГДЕ СЕЙЧАС ЯНЫК? в России, правильно! Этот вор и предатель своего народа нашел родственую душу в лице Путина и все мы об этом знаем.Не надо только говорить о хитроумных планах Путина по испльзованию этого мертвого политика.Путин уже давно не чекист а бизнесмен, поэтому и дал задний ход в отношении Донбасса это вам не Крым.Не буду отрицать, что он добился для себя главного:1)Отжал Крым 2)Европы нам теперь не видать как своих ушей, кто ж возьмет такое государство в котором такой бардак! Что будет дальше с судьбой Донбасса а я отвечу — сценарий Преднестровья — это факт.Путин будет всячески лгать и ловировать: отведет войска, будет говорить о стабильности и мире на Украине в общем отнекиваться от проблемы, которую сам развязал.Но он никогда не откажется от уничтожения Украины как государства и поэтому всячески будет тайно финансировать русский фашизм в Украине через организации, которые находятся на территории России.Мне жаль своих соотечествеников ,которые живут на Донбассе ибо у вас один выход — уезжать либо в Россию ,либо в глубь Украины ну и самым везунчикам у кого есть возможность в Европу, а на этой земле будет неспокойно и поверьте уже надолго…

  12. Кто сильно злой, приезжайте в Донбасс — остудим. Шаромыги бандеровские хер Вам, а не земля донецко-русская!!!

  13. дудник или додик незнаю как там правильно, можешь подуть себе в кожаную флейту.

  14. ВОИЫн-НЫ ВЕЛИКОГО ПУ! Вы есть тупые БАНДИТЫ живущие много лет и совсемм немного пребывающие
    в КООММИндеровке ПУ в Украине, и вы тоже ПУКин-ТРОЛЛЯЩИЕ за рубли инвалиды с дества , ЗНАЙТЕ?
    вас здесь в Украине будут убивать как шлав, псов бродячих. Никаких НоВОРОосий не будет.
    Будет исстребление бандитов (не важно какая ленточка привязана к — ахметовская или власовская
    или ПУколорадская), бандиты прикрывающиеся женщинами, детьми, старикаи ВНЕ ЗАКОНА,
    их пленными брать не будут! Нам ВСЯ ПУКИНСКАЯ инфо-баланда с запугиванием ДО СРАКИ!
    ДЕНЕГ ПУ пока есть…, НО УМА — нет и не будет!
    ДЛЯ колорадосов — БРАТАН ИЗ ИМПЕРИИ ПУ, ЗАХОДИ — ПОЛУЧИШЬ стальную таблетку В ЛАБЕШНИК!
    Для русскийх — парни, приезжайте, посидим, порадуемся жизни. Милости просим.

  15. Не могу не согласиться с Вашими выводами и прогнозами… К сожалению — это так: мира и спокойствия не будет. В ближайшем обозримом будущем — точно. Увы. Что до действий России — вынужден повторить свой постулат: всякое действие порождает противодействие. Далеко заходить не будем, но упрощенно логика действий России понятна: с началом майдана она получила у себя под боком страну, которая из нейтрально-зависимой превратилась в явно враждебную (учитывая риторику “вождей революции” и беспомощность прежнего руководства). Причем перспективы получить на территории такой страны в ближайшем будущем военные базы своих геополитических оппонентов, “уши” которых явно торчали за майданом, привели к решению минимизировать угрозы своей безопасности, даже вот таким способом, как “отжимание” Крыма и создания некоей буферной зоны в виде непризнанных республик. Думаю, территория буферной зоны будет расширяться с помощью России, которая будет поддерживать эти процессы. Европа и США дойдут до определенного рубежа, на котором надо будет что-то решать. Думаю, экономическая составляющая перевесит, в результате чего Украина останется без части территорий, с подорванной экономикой, политическим хаосом: продолжение нынешней внутренней и внешней политики приведет к тому, что в союзниках останется только америка, а европа будет до поры изображать лояльность. Печально…

  16. В Одессе и Краматорске выблядки-правосеки прошли точку невозврата. И какими бы “батальонами” они себя не назвали, всем уже очевидно что это сборище банд наёмников. Своими зверствами, убийствами мирных людей эти мрази поставили себя вне закона, а потому подлежат уничтожению.

  17. Это ты, выблядок-гомосек прошел точку невозврата. И какими бы “батальонами Востока и Новороссией-хуероссией” они себя не назвали, всем уже очевидно что это сборище банд наёмников. Своими зверствами, убийствами мирных людей эти мрази поставили себя вне закона, а потому подлежат уничтожению. Быть такову! Аминь!

  18. эй ублюдки патриотические заберите своих двух вонючек под карловкой завоняли пол донецкой области и пусть беня выдаст им на поховання, я как слышал ваш патриотизм батальона донбасс исчисляется 5000 зелени днепропетровского бени в месяц

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ