Человек не терпит насилия!

Назначен новый начальник днепропетровской милиции

И.о. министра внутренних дел Украины Арсен Аваков назначил Виталия Глуховерю врио начальника Главного управления МВД в Днепропетровской области.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.

“Приказом МВД Украины генерал-майор милиции Глуховеря Виталий Андреевич, начальник Днепропетровского городского управления Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области назначен временно исполняющим обязанности начальника Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области”, — говорится в сообщении.

Ранее, под давлением общественности, в отставку подал бывший глава УМВД Украины в Днепропетровской области Георгий Гогуадзе.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Дапашолтынахер, мля, законник выискался тут. Давай я тут тебе позадаю вопросы насчет уголовных дел на Яныка, всю его шушеру и мусорье? Получил свои 50$ за говновброс? Маладэц, звиздуй в расею

  2. Ты такой же юрист, как ваш Президент Янук — балерина.
    Ты хоть кодексы Украины в глаза видел, писака?
    Я не спрашиваю — читал ли…

  3. ЮРЫСТ, так в отношении Лавриновича и Лукаш возбудили уже! Они на даме с бубликом бабла себе накосили бюджетного…. В ДНР уже порядок наводим! Скоро коммунисты начнут массово выезжать во Львовскую область. Потом возьмемся за коммуняк (мутные сильно). А ЮРЫСТОВ продажных… Они все жидобендеровцы! Убежать не дадим! Будем, ссук продажных, на въезде в столицу Новороссии- Донецк на столбах фонарных вешать.

  4. Выше у тебя, недоучка и незнайка уже спрашивали, видел ли ты кодексы. Ксли бы видел, то должен был и прочитать, что по существующему уголовно-процессуальному законодательству отсутствует стадия возбуждения уголовного дела. Возбудиться можешь сам, если еще способен…

  5. Выше у тебя, недоучка и незнайка уже спрашивали, видел ли ты кодексы. Ксли бы видел, то должен был и прочитать, что по существующему уголовно-процессуальному законодательству отсутствует стадия возбуждения уголовного дела. Возбудиться можешь сам, если еще способен…

  6. ЮРИСТ !!! Тебя бы вернуть в июнь 1941 г. Там бы поумничал и позадавал вопросы тов. Сталину.

  7. Шо вы напали на хлопца?! Он закончил у меня факултет юридычных танцив и получил специальность ЮРЫСТ-ТАНЦЮРЫСТ… недорого!

  8. Ну шо вы напали на хлопца юриста, он мой выпускник по специальности ЮРЫСТ-ТАНЦЮРЫСТ! Хорош парень и поёт неплохо, кому надо обращайтесь-нучим не дорого!!!

  9. Министрe юстиции ДНР Писаренко В.В.

    Думаю — у министра два пути — так сказать выбор. Либо трупом в ствол шахты (как в 90) — ненужный свидетель, революция всегда пожирает своих детей.

    Либо в копанку — рабом до конца своих дней ради процветания Ахметова, Ефремого и остальной верхушки Партии Регионов.

  10. Дурнику с поселка Победы дорвался до интернета, придумал себе классный ник “юрист”. Весь день одну и ту-же чепуху копирует. Ты ссука жидобендеровская быстрей лечись! Фонарь тебя ждет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ