Человек не терпит насилия!

ЧТО ТАКОЕ ЛЮСТРАЦИЯ И КАСАЕТСЯ ЛИ ОНА МЧС?

ВЧЕРА 14.05.14 НА ВЗЯТКЕ В КАБИНЕТЕ БЫЛ ПОЙМАН ЗАМ ГЛАВЫ МЧС НЕДОБИТКОВ А.А. КОТОРЫЙ ПО КОМАНДЕ РУКОВОДИТЕЛЯ МЧС БОЧКОВСКОГО СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ СО СВОИХ ЖЕ СОСЛУЖИВЦЕВ ЗА НАЗНАЧЕНИЯ И ПЕРЕНАЗНАЧЕНИЯ НА ДОЛЖНОСТИ. Когда наконец МЧС избавит от этих негодяев?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

42 ответа

  1. Люстрация — это очередной наркотик для быдла от померанчевых. Сначала пребываешь в эйфории, а протом наступает ломка прозрения, но уже поздно, революция закончилась, а наркодиллеры прочно уселись в свои кресла, а также переподчинили себе силовые структуры на готовность убивать каждого кто посягнёт на их власть. Не будет никакой люстрации. Возможны какие то показательные порки дабы успокоить разбушевавшееся быдло, но это всё. Не может померанчевая власть бороться с собой, впрочем как и любая другая политическая сила в Украине. Они насквозь коррумпированы и прогнившие все. Они знают всё друг про друга, скорее всего имеют компромат и заходить слишком далеко друг против друга не будут. Они враги до тех пор пока на них смотрит видеокамера, но в жизни они все перекумились, породнились и связаны крепкими коррупционными и другими грязными воровскими делами. К тому же активные антикоррупционые действия могут породить опасные преценденты, когда и их самих могут прижать за грязные делишки. Посмотрите на самоотверженных борцов за правду коммуняк? Продажные шкуры, которые живут в дворцах, жрут рябчиков и ананасы и успешно торгуют своими гнилыми душами и местами в парламенте. Регионалы те хоть не отрицают, что они сборище криминалитета. А в МЧС, да ничего не будет в ближайшее время, как и везде. Оранжевые качают деньги в личные кошельки. То что Недобиткова слили, ничего не значит, на это место будет посажен верный политике БЮТ или Свободы человек. К слову эта Свобода тоже ворюги ещё те, и что характерно грабить начали и воровать беззастенчиво сходу, не адаптируясь в новых креслах, как будто они уже долго в таких креслах сидят. ИСкоренять надо все политические элиты Украины под корень, другого выхода нет ибо они у нас выросли как политсилы воров. Они для этого и идут во власть. Безнаказанность и возможность грабить. Посмотрите как они дерутся за будущие должности, как назначаемые так и выборные. Нет ответствености за преступления. А такое понятие как вина умышленная или по неосторожности вообще не расматривается. Мы имеем политические элиты воров и откравенных грабителей. Те кто служит в госорганах — их прислужники, подбирающие крохи с барского стола. Эти крохи им позволяют безбедно жить даже по меркам западного мира. А народ в нищете, потому как желающих грабитть народ и прислуживать ворам и грабителям всё больше и больше.

  2. Бочковский порядніша людина та відданий професіонал своєї справи,і я з великою радістю пишаюсь за нього, що при ньому служба буде процвітати

  3. При Бочковському? Уже выдно- процвітає … Недобіткову наказ збирати гроші із своїх колег давав особисто Ваш Бочковський.. Одесити добре пам’ ятають як його в наручниках водили по управлінню МНС за подібні речі… І таке “непорозуміння” як Бочковський на волі… Дива….

  4. Всі хто служить в рятувальній службі повинні зробити правильні висновки з останніх подій у нашій структурі! Та прошу усіх зробити вірні висновки коли будете голосувати на виборах Президента!
    Дякую за розуміння!

  5. пан полковник, херню городит коллеги. Будущему Президенту абсолютно всё равно как будут жить спасатели либо пожарные при его новом ставленнике. Матроса Железняка надо с пулемётом, а лучше не одного, а несколько и охлаждение пулемётов обеспечить, что бы не перегревались.

  6. ГСЧС УКРАИНЫ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ И СМОЖЕТ ВЕРНУТЬ БЫЛОЙ АВТОРИТЕТ ЛИШЬ ПРИ СИЛЬНОМ И ХАРИЗМАТИЧНОМ РУКОВОДИТЕЛЕ, КОТОРЫЙ ВЫРАС В ЭТОЙ СТРУКТУРЕ, ЗНАЕТ ЕЕ ПРОБЛЕМЫ И ГЛАВНОЕ УМЕЕТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ… ЕГО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ И РУКОВОДИТЕЛИ СТРАНЫ И ЛИЧНЫЙ СОСТАВ СЛУЖБЫ.. И УВАЖАТЬ… ЕСТЬ У ВАС ТАКОЙ????

  7. Когда уже жирное животное Боделана уберут из Одессы? Из за трусости этой мрази погибли люди в доме профсоюзов! Боделаны,твари,оставьте Одессу в покое!

  8. Шкарабура брал деньги за все, за вступительные, за ремонты, даже партию “нашу укаину” ограбил-пидор редкий!

  9. Ну если вас не устраивает Шкарабура, может тогда Евсюкова или Козленко или ещё кого?

  10. Лучше Реву ГВ вернуть. Это уважаемый в Европе и постсоветских странах руководитель. Порядок будет через неделю в МЧС.

  11. Вы еще Петра I вспомните. Дорогу давать нужно новым, грамотным, молодым и не запачканным специалистам, а не старперам на которых клейма негде ставить. Пока не изменится в обществе и структуре менталитет, х… порядок будет. Так всегда получается, если сейчас через голову не доходит — потом дойдет через ноги. Думайте и анализируйте за кого голосовать, чтоб потом не стонали “как все плохо”.

  12. Был нормальный и спец и человек — Бут ВП… Жаль, что Болотских на него налил грязи Янеку и сам стал у руля… Видно теперь куда “ зарулил”…

  13. Админ, ты хочеш сказать что пост который выше вот этого гораздо умней, красочней и ярче, чем тот который ты зачистил здесь и еще на 3-х ветках? Маты, гавно на начальство, писульки интелектуальных питекантропов круче? Я еще сомневался насчет цензуры здесь, думал трындят, ан нет таки ДА!!! Не только чистят ветки, выхолащивают до блеска (Помню веточку про Гогуадзе из Днепра зачистили за сутки). Ну тогда это не форум а Гондурас! Адьес! больше тут нечего делать и писать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ