Человек не терпит насилия!

В Конча-Заспе госохрана набросилась на журналистов

В Конча-Заспе на берегу Днепра группу журналистов задержали охранники из УГО, запретили снимать, велели  удалить видео и удерживали почти три часа, пытаясь запугать.

Об этом Украинской правде сообщил журналист программы “Гроші” Михаил Ткач, которого в составе съемочной группы и задержали охранники.

“Нас задержали на берегу у госдач в Конча-Заспе. Оказывается, для наших “дармоедов” даже берег сделали неприкосновенным режимным объектом”, — отметил он.

По словам Михаила, журналисты “гуляли по берегу у госдач”, когда к ним вышли сотрудники УГО.

“Запретили снимать, попросил удалить видео, держали почти три часа. Пытались запугать. Документы проверили. Сказали, что могли бы и стрелять, если бы мы пытались попасть на территорию”, — отметил Ткач.

“Там никаких вывесок нет, что это режимный объект”, — добавил он. Однако была ли там и раньше усиленной охрана, журналист не смог уточнить.

Об этом событии также он сообщил в своем Facebook.

“Всех этих солдат поставили защищать избушки бывших чиновников, а они могли бы защищать родину от захватчиков”, — отметил он.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. кто платит за охрану дач?Почему майдан не спалил Кончу Заспу?вопросов много, и ответы будут в ближайшее время, правительство готово жертвовать територии, лиш бы не потерять свой комфорт, и ложили они на народ болт.

  2. Скоро Тимошенко скажет, что Авакова и Турчинова она не знает, что они никогда не были в бют и батькивщине и она не имеет к ним никакого отношения. ЗАПОМНИТЕ ВСЕ, ОНА — ЭТО ОНИ (турчинов, аваков и прочая шобла), которая сливает УКРАИНУ, отпускает преступников и торгует должностями! Позор тварям!!!
    Тварей с УДО к стенке! Вот где нужен Правый сектор и самооборона. Утопить тварей в Днепре!

  3. уверен!!!- не один из “коментаторов” в зс не служил,а всю свою некчемную жизнь “тыцают” пальцами в мониторы и учат других жить. А в отношении госохраны читайте законы, невежды.Таким как вы дай волю………Одни уже брали “зимний”-уверен мыслили также как вы.

  4. А слабо жопу от компа оторвать и в славянск, а не умничять непонятно о чем!!! Сотрудники Удо принимают участвие в ато их батальйон называетса ЩИТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ