Человек не терпит насилия!

В Лукьяновском СИЗО после визита Лутковской вспыхнул бунт

Несколько десятков заключенных в Лукьяновском СИЗО 24 апреля порезали себе вены, требуя улучшения условий содержания: качественной пищи, сокращение очередей родственников для передач арестованным и т.д.

Об этом сообщает Тема.

Сейчас жителей многих камер забаррикадировались и обещают «глубоко вскрываться», что может привести к смерти. Одним из поводов бунта стали слухи о том, что «Деда Лукьяна» собираются «покрасить в красный цвет » , т.е. как-то ухудшить условия содержания, организовать « пресс-хаты».

Накануне бунта СИЗО посетила омбудсмен Лутковская, пишет издание. После встреч с арестованными, которые сообщили ей, что они отказываются принимать пищу, омбудсмен заявила друзьям и родственникам арестованных, которые собрались под стенами СИЗО, что внутри все в порядке, нет оснований для волнений и призвала всех расходиться. А уже на следующий день на территории СИЗО появился спецназ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Попомнишь мое слово, тварь: зальют тебя водой через кормушку и отходят молотками, а то и того почище. У нас в Сан-Антонию правосудие вершится очень быстро. Не успеешь пожелать ближнему своему — как тут же бумеранг к тебе вернется.

  2. ишь ты, зная кого сейчас отправляют в сизо, и как это трудно сделать в суде, могу сказать только одно: ОБЛОМИТЕСЬ ТВАРИ И ХОТЬ СДОХНИТЕ ТАМ ВСЕ! дышать свободнее станет. Улучшения им давай, работать гандоны, в стране есть на кого деньги тратить, кроме уголовщины…

  3. ты для начало сними этот гандон со своей дурной головы,а то ты по делу ничего толком гавкнуть не можешь и антитеррор просрал.вот на таких ишаков как ты точно денег тратить жалко.даром падоль хлеб жрешь!

  4. Что касается Лутковской-правду о ней высказала депутат Кужель.

    http://politrada.com/news/material/id/26584

    «Человек, профессионально непригоден, который нарушает закон о коррупции, потому что она была учительницей, а стала замминистра только потому, что она является сестрой жены Лавриновича — министра юстиции, после того была направлена ​​в Европу, а после того коррупционно назначена уполномоченным по вопросам защиты прав человека…», — сказала Кужель.

    Действительно, Лутковская в обход правила Киевской академии внутренних дел, предусматривающего прием курсантов только из рядов МВД, поступила на заочное обучение в эту академию. И получила диплом юриста в 1999году. И через 3 года стала заместителем министра юстиции Лавриновича.

  5. Давно нужно послать настоящих “Русскоязычных украинских националистов” в составе боевых бригад(РУН) для уничтожения сепаратистов Януковича и боевиков коррупционного режима Путина, который грабит Россию и установил обманом антирусский, диктаторский режим вместе с придворными бандитами, типа чечена Кадырова, Суркова(Дудаева) и прочими членами кооператива “Озеро”!
    Дальневосточные партизаны могут оказать братскую помощь РУНам.
    Путин использует диверсантов-улоловников и дикарей-чурбаньё РФ.

  6. Чем с е ворами чифирь пить, жихицу вонючую, запишусь я в СПП — партию МОГУЧУЮ! Слава козлам и шнырям, Героям Украины!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ