Человек не терпит насилия!

«Топаз» таки загремел в СИЗО

Киевский районный суд Харькова в субботу изменил меру пресечения “антимайдановцу” Игнату Кромскому, известного по прозвищу “Топаз”, на содержание под стражей.

“Судья Светлана Колесник изменила меру пресечения на содержание под стражей без возможности внесения залога на 33 дня до 28 мая. Мы подадим апелляцию в течение 5 дней”, — сказал адвокат Кромского Александр Шадрин, передает ”Интерфакс-Украина”.

Он добавил, что пока неясно, где будет находиться его подзащитный — в Харьковском или Полтавском СИЗО.

Как известно, харьковчанин Кромской был участником охраны Антимайдана в Мариинском парке в Киеве.

Стал известен по позывному “Топаз” после появления в интернете видео, снятого в лагере ”Антимайдана”.

Съемка обрывается после того, как на автора видео нападают “титушки” и он несколько раз взывает о помощи к сопровождающему его Кромскому: “Топаз, дай команду!”.

Кромской был задержан 28 марта в рамках уголовного производства, открытого по факту штурма Харьковской облгосадминистрации 1 марта. Его подозревают в организации массовых беспорядков (ч.1 ст.294 УК Украины).

29 марта Ленинский райсуд Харькова избрал меру пресечения для него в виде круглосуточного домашнего ареста. Прокуратура подала апелляцию с требованием определить меру пресечения в виде содержания под стражей.

Однако апелляционный суд оставил Кромского под домашним арестом, обязав лишь носить электронный браслет и сдать загранпаспорт.

7 апреля Кромской сбежал из-под домашнего ареста.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Ужас а ведь, вместо этого лоха обездоленного и опущенного жизнью в Украине должен был сидеть Добкин, Кернес,Овчаренко,Жилин,Марабян,Аваков,Котвицкий,Данилов,Коломойский,Курченко…

  2. “Стрілок” зі Слов’янська показав обличчя та розповів про своїх “ополченців”. Ау, спецназ всех профилей Украины, слабо этому козлу нарисовать зеленкой лоб, чтобы не получил заражение от пули. Ждем результат.

  3. Рекомендую посмотреть http://glavnoe.ua/news/n174479 про плешивого недоноска-недомерка путлера и то быдло, которое есть его опорой не только в параше, но и в быдлостане с погонялом “даунецкая народная республика” с его коренными жителями — даунами.

  4. хероям сала сэстра танюшки чорновил-косоглазая.недоебаная шизофреничка….а че мне нравится топтать ногами таких хохляцких блядей.они верещвт так прикрльно!

  5. А судейских то, нарисовавших этому клиническому долбоебу домашний арест надобно под сраку с работы, без права восстановления. На героического товарища Че, этот утырок не тянет даже под микроскопом. Так какого хера его на браслет посадили? Ведь то, что этот колорадский гопник дрыснет с домашнего ареста было ясно и видно по всей его прошлой деятельности. Судьи кто, блядь?! И кто им занёс за этого дебила?

  6. реалу: Да ни кто им не занес. Просто пидоры которые его “судили” были оз тех кого судить самих нужно!

  7. Давно нужно послать настоящих “Русскоязычных украинских националистов” в составе боевых бригад(РУН) для уничтожения сепаратистов Януковича и боевиков коррупционного режима Путина, который грабит Россию и установил обманом антирусский, диктаторский режим вместе с придворными бандитами, типа чечена Кадырова, Суркова(Дудаева) и прочими членами кооператива “Озеро”!
    Дальневосточные партизаны могут оказать братскую помощь РУНам.

  8. Давно нужно послать настоящих “Русскоязычных украинских националистов” в составе боевых бригад(РУН) для уничтожения сепаратистов Януковича и боевиков коррупционного режима Путина, который грабит Россию и установил обманом антирусский, диктаторский режим вместе с придворными бандитами, типа чечена Кадырова, Суркова(Дудаева) и прочими членами кооператива “Озеро”!
    Дальневосточные партизаны могут оказать братскую помощь РУНам.
    Путин использует диверсантов-уголовников и чурбаньё из РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ