Человек не терпит насилия!

На блок-постах в Славянске замечены чеченцы

На блок-постах у Славянска стоят вооруженные чеченцы. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказала супруга убитого депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака Елена Рыбак.

По ее словам, вчера эти люди не пустили ее в город на опознание тела мужа. «Там стоят люди с автоматами, люди чеченской национальности, говорят с акцентом, с бородами. Мост был под охраной этих людей», — заявила она.

Сегодня ей удалось попасть на опознание.

Новости Донбасса

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Украина имеет право принимать «законные меры для защиты своего суверенитета и территориальной целостности». Однако власти должны при этом «воздержаться от применения силы, ибо это может еще больше осложнить ситуацию в регионах». Первая часть АТО: — “пассивная подставка”… Вторая часть АТО: — “активное слизывание собственного говна с чужего члена” в комиссариате по иностранным делам ЕС.

  2. А воевать то некому, мусора и СБушники продались Россиянам,армия воевать не xочет, право секи тоже не xотять им легче кмерсов Киевскиx щипать, желающиx на смерть ити нет. Так что поxоже все приплыли.Пастору и Кролю пора паковать картины и прогревать вертолет.

  3. Назначенные силовики во главе с Яремой не оправдывают доверия и не контролируют ситуацию. Контролируют различные бандитские группировки и так называемые народные ополчения, только не власть.Это уже на революцию не похоже.

  4. Re: Факты о ситуации в Славянске: Захват горотдела и др.госучреждений
    : Сегодня в 19:44:19 »
    После 20.00 быть предельно острожным по перемещению на автотранспорте. Районы и пригороды Славянска: Соболевка, Андреевка, ул. Целинная, Рыбхоз, Артема. Следить за сигналами ГО.

  5. Сегодня,20:03 Печатная версия
    Кандидат у президенти України, лідер “Правого сектора” Дмитро Ярош оголосив про початок формування з представників Донецького регіону спецбатальйону ”Донбас”.

    Про це він сказав на прес-конференції в Дніпропетровську, повідомляє Інтерфакс-Україна.

    “Всі свої дії ми погоджуємо з керівництвом РНБО, МВС і СБУ”, — запевнив Ярош.

    Він також наголосив, що активісти і підготовлені бійці організації готові прийти на допомогу спецслужбам.

    Як стверджує Ярош, у нього немає побоювань, що участь членів “Правого сектора” у спецоперації МВС і СБУ на сході спровокує хвилю зіткнень з населенням Донбасу.

    Він також повідомив про перенесення своєї ставки в Дніпропетровськ.

    У той же час, незважаючи на відмову від передвиборної кампанії, знімати свою кандидатуру з виборів президента Ярош не має наміру.

    Раніше повідомлялося, що в МВС України прийняли рішення про створення спецпідрозділів з цивільних осіб для боротьби з терористами.

    Источник: pravda.com.ua

  6. Лоховская украинская армия не может взять Славянск уже почти месяц . Чмыри .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ