Человек не терпит насилия!

В Горловке охранник кафе застрелил двух клиентов

Сегодня ночью в центре Горловкие – по проспекту Ленина в кафе «Барселона» расстреляли из пистолета ТТ двух местных жителей. В их убийстве подозревается охранник увеселительного заведения, оставивший оружие на месте преступления и скрывшийся в неизвестном направлении.
 
Как рассказала Gorlovka.ua пресс-секретарь Горловского ГУ Алла Боровых, сообщение из горбольницы в милицию поступило около часа ночи. Как выяснилось, в кафе отдыхала мужская компания и в районе полуночи завязалась перепалка. Ее итогом стала стрельба из пистолета ТТ и убийство двух граждан, 1985 и 1976 годов рождения  
 
Сотрудники милиции установили личность стрелка, сейчас он объявлен в розыск. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Луганской области, около часа ночи из горбольницы № 2 в милицию поступило сообщение о том, что в отделении от огнестрельных ранений скончались двое граждан, 1985 и 1970 г.р. По словам медиков, данные травмы им причинил знакомый, расстреляв их из пистолета ТТ в ходе выяснения отношений, передает Сегодня.

«Выехав на место, следственно-оперативная группа установила, что незадолго до трагических событий в кафе по пр. Ленина отдыхала компания. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами возник спор, в результате чего один из них достал пистолет и, сделав несколько выстрелов в сторону оппонентов, скрылся с места преступления», — рассказал начальник криминальной милиции Центрально-Городского РО Горловского ГУ Виталий Тарасенко.

Как отмечают правоохранители, личность злоумышленника установлена. Им оказался 43-летний местный житель.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Самое ужасное в нашей ужасающей действительности то,что эта ужасающая действительность уже никого не ужасает.

  2. И,как говорят очевидцы, на месте преступления была найдена визитка Яроша… Теперь все становится очевидным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ