Человек не терпит насилия!

Беляевская прокуратура

Беляевский прокурор Богомолов Г.Ю. совместно с сотрудниками Усатовского райотдела милиции занимается фабрикациеей уголовных дел,незаконным закрытием уголовных дел,задержанием и удерживанием невиновных людей. В отношении сотрудников Усатовского райотдела милиции возбуждены уголовные дела.Одесская областная прокуратура ведет расследование. Прокурор Богомолов Г.Ю. скоро и вам прийдется ответить за беззаконие и левые уголовные дела. Думаю и вашего брата Богомолова Ю.Ю. в прокуратуре Киевского района проверить надо….ведь яблоко от яблони не далеко падает.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

49 ответов

  1. Да,да…Богомолова Гришу все знают в Беляевке и ее окрестностях.:)) И братика его из прокуратуры Киевского района. Оба не чисты на руку.

  2. В прокуратуре Беляевки вообще беспредел полный. Стряпают дела какие хочешь..Офигели от безнаказанности. И куда только их руководство смотрит….

  3. В прокуратуре Беляевки вообще беспредел полный. Стряпают дела какие хочешь..Офигели от безнаказанности. И куда только их руководство смотрит….

  4. Усатовский райотдел это вообще номер….там следачка есть Остапенко Людмила Юрьевна так та взятки вымогает не стесняясь.

  5. Зайдите гляньте чем Остапенко Л.Ю. занимается с Начальником Усатовского райотдела Мищенко В., а Богомолов Гриша их покрывает а значит с ними за одно!!! www.youtube.com/watch?v=gigTSpMVhIE

  6. Этого следователя я знаю. У них вся семья такая. Мама орендует земли у сельских жителей, дурят народ на оренде. А еще решают вопросы других орендаторов…

  7. Ребята, а справедливость есть. Приехала комиссия к моей следачке бандитке, проверку сделала. И чуть не уволили ее. В ногах валялась, умоляла. Сжалились над Остапенко Людмилой и дали ей выговор с отместкой в личном деле. Так что, не бойтесь и добивайтесь правды!!!! Правда она всегда сильней!!!

  8. Следователь Остапенко Людмила выполняла свои функциональнные объязаности по расследованию уголовных производств и скорое всего направила дело в суд по мажору, у которого в жизне кроме денег нет никаких человеческих ценностей.А бизнес Боксгорна нужно проверить и кто этот бизнес “крышует” думает, что крыша все решит, но крыша иногда течет.За свои поступки и “Мажорам” нужно отвечать.

  9. Люди, кто не сталкивался с Усатовской милицией, лучше молчите… Там одни взяточники работают, все решают за деньги и нет совести у меня дочь изнасиловали , уроды местные — никто наказания не понес. Заплатили взятку и мне сказали менты взять деньги и молчать и сказать спасибо… Я отказалась и дело умерло, так как они взяли деньги и замяли дело

  10. Все они там взяточники и богомолов и остапенко , но помимо этого еще и не люди! И я рада, что хоть кто-то может их наказать… И еще думаю, что мои молитвы и слезы матери тоже не останутся не услышанными

  11. За кого голосувати? Очі розбігаються, ноги розїзжаються, слюнки розтікаються, а гречки нормальної все нет і нет?

    Якщо такий заміс і в Раду знов попадуть такі ангелочки як були, навіть у вигляді кошерного Жванії чи вічномолодого мачо-мАлдавана Тигіпка з кодляком чи навіть жопо-оппо-злочинців з “опозиційного блоку”, Юліних пройдисвітів чи Петіних БППепевців, то нам, люди добрі, не світить нічого, крім протекторату якоїсь чергової ”гагаузії”.

    Тому треба дієве перезавантаження, голосуймо за нових людей , за Самопоміч, за Волю, за Правий Сектор.

    Всіх бувших в употрєблєнії нах!

    Або ми покажемо готовність до змін, або нас “сдєлають” як завжди!

    Влада буде такою якої ми варті самі!

    Слава Україні!

  12. Люди, нельзя выбирать б/у. Выбрали Жванию и что? Он кидала. Нужно било еще в 91 выбирать не Кравчука а патриота своей страныЮ настоящего-Черновола.
    И счас нужно за Самопомич или Правый сектор. За мажоритарного кандидата давайте за Курилова, он верный мужик и справедливый, не сцикло.

  13. На базаре говорили что Жвания обесчает если пройдет по 120грн. Посмотрели и обговорили списки кандидатов по партиям,так кругом или подонки или непонятные личности, янучары или корупционеры со стажем.
    Нужно голосовать за Правый Сектор. Если б не они так нас бы уже Россия сгорнула в баний рог. Они и против Януковичевой банды ложили свои жизни , они и теперишних хапуг расселят по альтфатерам на постоянно. И АТО на них выехала, пока нацгвардия и генералы чухалися.

    Только за Правый СЕктор. Победа и смерть ворогам!

    Люди соображайте, мозгуйте,но нужно менять власть на новых людей.

  14. Люди, подскажите куда жаловаться. Я живу на поселке Усатово и уже устала от наркобизнеса который происходит у нас в поселке. Все точки по продаже наркототив уже не прячутся и не торгуют из подполы. Мы в поселке реально боимся за наших детей из за постоянного потока наркоманов. Уже белым днем ходят и очереди стоят. А это все при новом начальнике Усатовского райотдела милиции стало происходить, Славике. При старом такого не было. Пытались сами решить проблемму так нам пригрозили из тогоже райотдела милиции. Просто ужас что твориться. Начальник у руководства говорят в почете, видать мзду заносит четко. Люди подскажите что нам делать? Куда писать? Кому жаловаться?

  15. В СБУ жалуйтесь. Там нормальные ребята работают. И к стати прошлый начальник усатовского райотдела тоже наркоманов крышевал. Там у вас сладкое место. Боритесь!!!!

  16. Люди а слышали о том что начальник Усатовского райотдела милиции, Славик еще и металлолом крышует на своей территории?! “Молодец” Славик… Майдан майданом, а схемы должны работать!!! Скажу одно гнать тебя из милиции надо, через мусорный бак!!! Ну ничего, скоро…. Уже совсем скоро, твой альтфатер к райотделу подгонят!!!

  17. правда горькая. Усатовское отделение слава очень грустная с каждым днем преступлений становится больше и раскрываемость 00000000000+ и недоверие к власти увеличуеться нечего не поменялось стало хуже .Милиция с преступниками дружить. такое впечатление и не только . Беляевка нечего не делает .Только участкового Сашу Трофима востанавливает пянка ему не помеха и дебошы. Как в стране так и на местах бардак.

  18. Славка, коли ідешь до дому, озирайся. Коли лягаєшь спати, прислухайся. Тому що, скоро по тебе прийдуть!!! Тікай Славіку!!! Тікай!!!

  19. пора гнать в шею усатовских ментов за беспредел В Усатово сплошные разбои кражи, а милиция только покрывает бандитов,бухают с ними и награбленное бабло делят

  20. Правый сектор, где же вы медлите?Усатовцы стонут, это прямой сигнал sos!!!!!Люстрируйте нашего начальника милиции и ему подобных ”оборотней”!!!!!!!!!!

  21. А еще у Славика, начальника райотдела Усатовского надо за джип спросить. За какие шиши купил? За свою зарплату? Или слезы людские?

  22. Да а пусть еще расскажет, как в Раздельной дтп создал, с таким же сотрудником. Как тот у него фотоаппарат попросил для ребенка. А славик его на взятке пристроил. А сам берет и не краснеет. Просто со своим тяжело расставаться!!! Да?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ