Человек не терпит насилия!

А где Спецназ ГУРа?

Помоему весь ГУР нужно разогнать к чертовой матери, поскольку в Украине уже полтора месяца идет война, а они попрятались как суслики по норам. Либо полностью профнепригодны, либо трусливые мыши

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

34 ответа

  1. Есть, не сомневайся! Есть конечно и те, кто бухает на Киевском море, и те которые боятся воевать и папенькины сынки, и герои на хамерах, которые разъезжали в мирное время по Киевским трассам с высунутыми из окон АКа.
    Но сейчас это наиболее подготовленные и профессиональные воины, которые находятся там где надо, и делают то, что надо. До ликвидации хуйла им еще ой как далеко, но Украине эти ребята еще послужат.

  2. “Операция «Кеннеди»

    В России распространяются слухи о подготовке физического устранения Владимира Путина.

    В конце 1963 года, готовясь к предстоящему году выборов, президент начал серию поездок по стране. 21 ноября 1963 года Кеннеди прилетел в Техас. На следующий день его кортеж торжественно двигался по улицам Далласа, затем повернул на Элм-стрит, где ровно в 12:30, на виду у большой толпы людей, собравшихся поприветствовать президента, прогремели выстрелы.

    По официальным данным, выстрелов было три. Первая пуля попала Кеннеди в спину, прошла насквозь и вышла через шею. Она же стала причиной ранения губернатора штата Техас Джона Конналли. Еще одна пуля попала президенту в голову и оказалась смертельной.

    Теперь от истории США с таинственной гибелью Президента США Джона Кеннеди тайные пружины, которой многим исследователям не ясны, перенесёмся в Россию 2014 года, где уже третий, а скорее четвёртый срок подряд правит Владимир Путин и очевидно собирается властвовать до конца своей жизни.

    Последний срок узурпатора.

    Начало очередного срока его правления совпало с массовыми протестами россиян против его правления и кровавым разгоном мирной 100000 демонстрации в Москве. Сказать что Путин испытал шок в конце 2011 года когда как многим казалось, разгорался революционный пожар и сотни тысяч москвичей шли по Москве скандируя Путин вор, это не сказать ничего.

    После инаугурации коттедж Путина промчался по безлюдным улицам враждебной ему Москвы заблаговременно очищенным от жителей. Явно совсем по другому себе представлял своё вошедствие на московский престол ничтожный и недалёкий человек волею олигархов вознесённый во главу огромной страны возомнивший себя всесильным царём. От этого шока Путин не оправился поныне. И вся тщательно отлаженная система российской власти раньше худо бедно имитирующая демократические нормы, а реально насаженная на коррупционную вертикаль пошла в разнос. Госдума и Совет Федерации штамповали законы один безумнее другого, боролись с больными сиротами и их американскими попечителями, НКО и иностранными агентами и прочими врагами путинской власти. Разрушая, правда попутно отечественную экономику наводя ужас на деловое сообщество и собственных чиновников, которых стали обязывать маршировать на путингах вместе с водителями и секретаршами. Это сопровождалось усилением политических репрессий в России и массовыми политическими процессами, словно скопированными с процессов против Врагов народа 37 года предыдущего века — Болотное дело, похищение Развозжаева в Украине, процесс над Удальцовым-Развозжаевым. Страны Запада с интересом наблюдали за происходящим откатом России во времена политического террора приобретавшие признаки фашизма, но, несмотря на все призывы русской оппозиции, предпочитали не вмешиваться, что ещё более вселяло уверенность в путинских опричников, что им всё сойдёт с рук и в дальнейшем. Русское гражданское общество не получив массовой поддержки не в России не на Западе по ряду причин в 2013 году схлынуло с улиц Москвы, ну а вполне окуклившийся диктаторский режим путина потренировавшись на гражданском обществе России, принялся за граждан сопредельных государств, взяв в заложники интернациональную команду экологического ледокола Arctic Sunrisе. Не смотря на все мировые протесты и репутационные потери путинского режима, иностранных заложников экологов, ставших предвестниками нынешнихзаложников в подвалах СБУ Славянска и Луганска, держали в кишащих клопами казематах ФСБ в Мурманске более 2 месяцев.

    Первое впечатление Путина о мягкотелости Запада оказалось несколько ошибочным и введённые санкции против его ближнего окружения показали, что теперь развязанная им война в Европе Путину и его режиму так просто с рук не сойдёт.

    Путин введя войска в Украину не только практически весь правящий класс в России повязал кровью Украинцев и, сделав их всех объектом потенциального международного расследования.
    Но что для него не менее страшно он почти всех чиновников и силовиков закрыв им выезд на Запад и подведя под санкции превратил во врагов мечтающими вонзить клинок в его поражённый саркомой позвоночник.

    Представьте себе высокопоставленного сотрудника следственного комитета, ФСБ или Прокуратуры успешно отжавших из коммерсантов по нескольку десятков а то и сотен миллионов долларов и купивших себе шикарные владения на Лазурном берегу или в Испании и уже перевезших туда жён и детей.

    И вдруг у этих уважаемых в их кругах авторитетных людей по Закону принятому их Президентом, поставленным охранять награбленные богатства воровской элиты, сначала отбирают загранпаспорта, что бы неповадно было уехать. А благодаря вторжению в Украину которое с ними даже не обсудили уже по новому закону 2277, подготовленному Республиканцами в США всё, что они награбили в России будет на Западе и в США конфисковано!

    Это конец всем надеждам на приятную и продолжительную с помощью западной медицины старость и многим придётся возвращаться назад в свой Урюпинск, а в худшем случае оказаться на нарах.

    Такая же судьба постигнет и русских олигархов повязанных с Путиным и чиновников Госкорпораций (Газпром, РЖД, Росатом и пр.) превращённых ими в воровские малины и практически весь правящий класс воров и жуликов.

    А в том, что воровской режим в России рухнет очень быстро в случае принятия Закона 2277 лично у меня сомнений нет, достаточно его прочитать какие санкции вводятся http://rusmonitor.com/v-ssha-vzyat-kurs-na-smenu-rezhima-v-rossii-a-bolshaya-voj jna-v-evrope-stanovitsya-vse-veroyatnee.html и станет понятно, что Путин в войной доигрался и с США взят курс на полную ликвидацию путинского режима.

    Операция «Кеннеди»

    Развязанная Путиным агрессия против Украины привела правящую в России организованную преступную группировку (ну не поворачивается язык её назвать национальной элитой) на грань полного краха. С учётом медлительности принятия законов в США (кстати здесь https://petitions.whitehouse.gov/petition/adopt-bill-2277-%E2%80%9Crussian-aggre ssion-prevention-act-2014%E2%80%9D/Z5HcPVCf можно подписать петицию в поддержку закона и помочь ускорить его принятие) жизни путинскому режиму осталось ну максимум до осени, после чего все чиновники путинской России попадают под всеобъемлющие санкции с конфискацией, а в перспективе под расследование на Родине и Международный трибунал. И можно не сомневаться, что передача власти в России после падения режима уже будет невозможна любому чиновнику из путинского окружения и даже шире из путинской вертикали т. к. они все будут приравнены к членам партии СС во времена Гитлера. Следовательно, передача власти будет происходить в пользу русского Порошенко политика ранее бросившего перчатку путинской системе. Ну и далее предстоит уже под американским контролем коренная трансформация России по примеру Японии после 2 мировой войны, люстрация и аресты многих ныне высокопоставленных особ в Кремле за преступления против народов Украины и России и трибунал. Похоже в окружении Путина и в воровской русской псевдо элите многие уже поняли к чему всё идёт если в развитие ситуации не вмешаться решительным образом.

    Очень вероятно, что для собственного само спасения и для избежания вышеописанного варианта в ближайшие месяцы будет предпринята попытка устранения Путина и его замена на более приемлемого русским олигархам и чиновникам политика. Напрямую не замаранного в войне с Украиной, но приемлемого для олигархии с целью сохранить власть и награбленные в России деньги и отвести санкции. В частности такой фигурой называют Михаила Ходорковского и это кстати может отчасти объяснить и его неожиданное осводождение и его относительную лояльность Кремлю. Уже не от одного человека вращающегося в полит тусовке я слышал о подготовке антипутинскими силами и сочувствующими им людьми в его окружении физическому устранению путина — операция «Кенеди». Во время поездки Путина в него стреляет с заранее подготовленных позиций снайпер, причём ликвидация происходит публично. По словам тех же источников параллельно решается задача по нейтрализации 3 двойников Путина, которые преимущественно и мелькают на публике и по телевизору, поскольку сам Путин в очень плохой форме из-за прогрессирующей саркомы позвоночника.

    И что самое поразительное, о существовании такого заговора уже говорят, почти открыто даже в силовых структурах, что свидетельствует о степени их лояльности к «Национальному лидеру» после санкций и запретов поездок за рубеж.

    Ну а после последнего ареста на Мальдивах сына высокопоставленного российского чиновника Сергея Селезнёва с перспективой отбытия десятков лет, в тюрьме США открывшего неофициальную охоту спецслужб США на чиновников Путинского окружения степень «любви» к Путину в этих кругах возрастёт ещё на порядок.

    Поэтому остаётся пожелать Владимиру Путину осторожности и дожить до счастливого для всех патриотов России и Украины момента скорейшего подписания Бараком Обамой Закона 2277, по которому вся воровская вертикаль путинского режима ошибочно называемого государством Россия будет объявлена тем, кто они есть, по сути — преступниками и международными террористами виновными в геноциде украинского и русского народов.

    Ну а патриотам Украины пора инициировать создание Международного трибунала над Путиным и всеми нелюдями, в его окружении развязавшими кровавую войну против братского народа Украины пытающегося встать с колен и стряхнуть с себя тяжкие оковы рабства и олигархии!”

  3. Чем там спецназ ГУРа занимается. Если Путина не может укокошить, то хоть пару поездов с бурятами и танками из Сибири можно пустить под откос, прикинувшись патриотами Сибирской народной республики. Вон как ФСБ терроризирует Украину.

    “Newsweek: Россия вступает в новую смертоносную фазу войны в Украине

    Прогуливаясь с коляской, в которой лежала его маленькая дочка, 37-летний Дмитрий Комяков остановился, когда демонстранты выстроились вокруг огромного украинского флага. В Харькове, втором по величине городе Украины, была чудесная погода. Хороший день для того, чтобы сотни людей, пришедших на марш, могли отметить годовщину со дня свержения президента Виктора Януковича, которое произошло в результате протестов на Евромайдане.

    Когда участники шествия снова начали идти, в толпе прогремел взрыв. Комяков находился довольно близко, чтобы почувствовать жар от взрывной волны. Когда окровавленные жертвы упали на землю, он начал искать свою жену и 12-летнюю дочь среди паникующих людей. “Я видел, как куски металла разлетелись в воздухе, и люди начали падать”, – говорит он. “Сначала я проверил, не пострадал ли мой ребенок, затем осмотрел себя, оглянулся и увидел, что моя жена и дочь бегут ко мне”. Чудесным образом вся семья осталась целой и невредимой. Но четыре человека, в том числе два подростка, погибли в результате этого взрыва, и еще девять человек были тяжело ранены.

    В государственной службе безопасности Украины, СБУ, сказали, что Россия вступила в новую фазу своей кампании по дестабилизации Украины, при этом атака, которая произошла 22 февраля в Харькове, была всего лишь одной из целой серии взрывов, организованных российскими спецслужбами, ФСБ и ГРУ. “Все начинается с 16 и 18 центров ФСБ, действующих из Сколково, Россия”, – говорит Виталий Найда, начальник Департамента контрразведки в сфере информационной безопасности СБУ. “Эти центры отвечают за информационную войну. Они распространяют пропаганду, ложную информацию через социальные сети. Переименованные фотографии, сделанные в Сирии, изображения военных преступлений в Сербии – их используют, чтобы радикализировать, а затем вербовать украинцев”.

    В качестве примера он рассказывает о террористической ячейке из Днепропетровска, состоящей из трех человек, которых подозревают в совершении теракта, и которые сейчас находятся под следствием, и показывает журналистам Newsweek доказательства, в том числе фотографии и видео оружия с российскими серийными номерами и перехваченные разговоры. Получив инструкции и оружие через тайники, эти трое подозреваемых никогда не встречались со своими кураторами.

    “Они были завербованы ФСБ. Инструкции сначала они получали в личных сообщениях по интернету, и в некоторых случаях в соцсети Вконтакте”, – говорит Найда. “Когда их задержали и арестовали, в их домах мы обнаружили взрывчатку, гранаты, средства связи и распечатанные сообщения – где установить взрывчатку, где они должны были находиться, чтобы создать панику”. Департамент Найды следит примерно за 600 “анти-украинскими” группами в социальных сетях, в которые входят сотни тысяч человек. На настоящий момент они перехватили разговоры между 29 самыми общительными администраторами групп и отдельными личностями, которые используют страницы, связанные с российскими спецслужбами.

    Беглый поиск в интернете показывает, что сепаратистские группы – это проблема уже не только Украины. В этом году в Армении, странах Балтии, Молдове и Польше в социальных сетях неожиданно появились страницы “Народных Республик”, некоторые из которых откровенно пророссийские, другие просто создают межэтническую напряженность между большинством и меньшинством населения в одном городе или стране – будь то русские и латыши, или поляки и литовцы.

    В то же время, в Украине каждую неделю случаются какие-то инциденты, связанные с террором – от ложной угрозы заминирования, из-за которой закрывают львовский аэропорт в западной Украине, до серии взрывов, нацеленных на проукраинские политические группы в Одессе, на юге Украины. Страдает инфраструктура, в том числе железные дороги и финансовые учреждения, а в некоторых случаях, как это было в Харькове, и простые украинцы.

    Организаторы взрыва в Харькове, группа, известная как “Харьковские партизаны”, сказали, что их целью были солдаты и политические деятели, которые шли впереди во время марша. В итоге припаркованный грузовик принял основной удар на себя, благодаря чему удалось избежать гораздо большего количества жертв. Четырех из “партизан” задержали сразу же после взрыва, когда они собирались уничтожить клуб про-украинских добровольцев с помощью ракетной пусковой установки.

    На видео допроса одного из “партизан”, которое СБУ предоставило Newsweek, изнуренный мужчина, как казалось по его голосу, чье лицо было мозаичным, чтобы скрыть его личность до судебного разбирательства, но, вероятно, демонстрирующий подбитый глаз, объясняет, как произошел взрыв. “Я установил мину под специальным углом, чтобы максимизировать воздействие на передний край, где, насколько я знаю, находились представители добровольческих батальонов и националистических организаций”.

    Мужчина рассказывает следователю, что встретил агента российских спецслужб, когда был в ноябре в Белгороде, Россия. Он попросил сделать фото и видео передвижений украинских войск. По его словам, в феврале, ему поручили забрать противопехотную мину МОН-100 из тайника в Харькове, которую он установил и взорвал во время марша за 10 тыс. долл. – забрать деньги нужно в России. Его признание звучит так, как будто он это делает по принуждению, и оно хорошо отрепетировано. Во время войны, когда обе стороны ловят на том, что они распространяют возмутительную пропаганду, сложно доверять СБУ.

    Тем не менее, заявления российских властей о том, что это Украина устраивает теракты с целью дискредитировать Россию, просто нелепы. Учитывая то, какие катастрофические последствия это имеет для Украины в плане ущерба для экономики, потенциальных инвестиций и инфраструктуры, вряд ли можно поверить в то, что Украина сама организовывает теракты.

    Есть и альтернативная версия, согласно которой Россия использует “партизан” для распространения своей гибридной войны в Украине. Существует огромное количество проверенных независимыми источниками фотографий, видеоматериалов и фактов, которые свидетельствуют о вовлеченности России в украинский конфликт, хотя российские чиновники продолжают отрицать, что они помогают сепаратистам или спонсируют терроризм. “Их цель – дестабилизировать ситуацию, посеять панику, навредить экономике”, – говорит Найда.

    “Они нацелены на Киев, Харьков, Днепропетровск, Одессу и на территории вдоль потенциального сухопутного коридора между Россией и Крымом – Мариуполь, Херсон и Николаев. Сепаратистам нужны эти города. Они знают, что у них нет никаких шансов выжить без сухопутного коридора”.

    Каким бы не был мотив этих атак, ясно лишь то, что они будут продолжаться. 25 марта произошел взрыв на железной дороге в Днепропетровске. 17 марта сотрудники СБУ провели проверку, задержав пять подозреваемых в совершении терактов в Одессе, но не смогли предотвратить взрыв 22 марта. Для таких семей, как семья Комяковых, эта интенсивная террористическая кампания стала вторым сокрушительным ударом. Они думали, что сбежали от войны, когда покинули свой дом в Стаханове, городе в Луганской области, который сильно пострадал во время обстрелов и теперь находится под контролем пророссийских групп.

    Дмитрий Комяков запретил своей 12-летней дочери посещать какие-либо про-украинские собрания, когда они еще жили в Стаханове, зная, что это может быть опасно. Но он думал, что в Харькове все будет по-другому. “Моей старшей дочери 12 лет, она очень сильно поддерживает Украину, как и все молодые люди сегодня”, – вздыхает Комяков. “Ее всегда интересовали такие марши и собрания, и она постоянно спрашивала, можно ли ей пойти на них. Но я никогда не разрешал ей. Потому что во время войны может произойти что угодно”.

    Комяков полностью подавлен. Его семья уже потеряла дом, и уже несколько месяцев они пытаются свести концы с концами и устроить новую жизнь в Харькове. Теперь он задается вопросом, придется ли им снова менять место жительства. “Это ужасно, но я чувствую… и люди здесь говорят, что в скором времени в Харькове может произойти то же самое, что и в нашем городе. Это страшные мысли”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ