Человек не терпит насилия!

ВДВ перешли на сторону сепаратистов?

Десантники, неужели это правда?
Дислоцированные под Славянском бойцы 25-ой бригады ВДВ Украины перешли на сторону народного ополчения, заявил и.о. главы городской администрации и командир батальона самообороны Славянска.

14 апреля 2014, 13:21
«Сегодня ночью мы провели переговоры с военными. Они заявили, что поддерживают народное
ополчение Донбасса», — заявил Пономарёв агентству ИТАР-ТАСС. Пономарёв не смог уточнить, готовы ли бойцы ВДВ принять активное участие в боевых действиях, если в регионе начнётся силовая операция, санкционированная киевскими властями. По информации сил самообороны, в сторону Славянска со стороны Харькова выдвинулась колонна лёгкой бронетехники.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/27711#ixzz2yr60Qhs2

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

54 ответа

  1. Да под Славянском бригада ВДВ перешла на сторону народа. теперь Славянск так просто не возмеш. Есть риск что бригада ВДВ встанет на защиту города. Думаю скоро и другие воинские подразделения последуют их примеру. Военным не улыбается воевать против собственного народа тем более под властью свидомитов-бандеровцев. Посмотрим что будет дальше.

  2. А вы можете прокомментировать, как 25 бригада ВДВ может перейти на сторону ублюдков в Славяске, если она располагается в Днепропетровске?
    Может, врать хватит?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/25-%D1%8F_%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0 %BD%D0%B0%D1%8F_%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0% BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B E-%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B 3%D0%B0%D0%B4%D0%B0
    Карту показать — где Славянск и где Днепропетровск?
    Ждите лучше наши войска, сепаратисты. К 16 апреля вас уже не будет, ублюдки.

  3. Известный

    надеюсь. что у Киевской хунты хватит ума не отдавать приказ о расстреле населения украины. И территория Украины сохранит хотя бы формальную целостность в рамках федерации и конфедерации.

  4. Я ничего не говорил про 25 бригаду ВДВ. Я говорил про бригаду ВДВ под Славянском. Поступила информация из разных источников, что бригада ВДВ под Славянском перешла на сторону народа. А уж какой там и этой бригады номер мне по барабану.

  5. Население Украины — это народ и патриоты Украины! которые будут отстреливать вооружённых террористов диверсантов-сепаратистов!

  6. Охотник

    Не переживайте так сильно за киевскую хунту. Власть свидомитов это плохая власть. У них нет опыта государственного строительства. У них есть только опыт устраивать факельные шествия и создавать карательные отряды. Эти кадры просто добьют и развалят остатки Украины.

  7. Сепаратисты приняли солдат за военных Национальной гвардии Украины. Однако, по словам полковника Вооруженных сил Украины, находящегося на месте событий, военнослужащие являются десантниками в/ч А1125 — 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады, которая дислоцируется в Гвардейском Новомосковского района Днепропетровской области. Сами же солдаты утверждали, что они «резервисты», которые были мобилизованы.

  8. Зулус, ты читать, сука, умеешь, то, что пишешь?
    “Десантники, неужели это правда? Дислоцированные под Славянском бойцы 25-ой бригады ВДВ Украины перешли на сторону народного ополчения, заявил и.о. главы городской администрации и командир батальона самообороны Славянска.”
    25 бригада ВДВ — так написано в этой новости? Не так ли?
    Писать, сука, грамотно научись сначала, а потом уже ври.
    Под Славянском нету частей ВДВ, ты хоть проверь свое вранье.

  9. Охотник

    Я пишу ту информацию которую имею. На истину в последней инстанции не претендую. Время покажет.

  10. А кто на видео в голубых тельниках и флагом ВДВ на автобусе сдает оружие? На инсценировку не похоже. Почему не применили приёмы рукопашного боя?

  11. Возможно, они там были временно дислоцированы, в палатках, как пограничники. ХЕЗ, но, если это правда — тогда беда…

  12. Часть донецких больны вирусом Януковича, такие же тупые и продажные! Пора изолировать от нормальных людей.

  13. Сышыш абрек(ну Восточный-же?) Глянь Референдум 1991 года. Там-же написано и видно, что уже тада весь, сегодня пылающий край(Дай Бог разума людям) был не в захвати вид подий. Извини за клаву. И чо? За ВСЕ время нЕЗАВИСИМОСТИ(первая литера не ошибка)делали правители, силовики и остальные Бандиты. Хапали, Хапали и Хапали и чичас хапают, что хапают? Твои с моими налоги, кредиты под нашу ответственность и ответственность наших….наверно уже внуков? Вот слово такое ну и город Нюренберг оченна ласкает слух..с горбачева и по турчинова включительно(иногородние путя)так же приветствуются.

  14. Я ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ ,ЧТО ОНИ С ЗОН НАРОДА НАБРАЛИ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ СЛАВЯНСКА И ДОНЕЦКА ХОДЯТ ПО ГОРОДАМ В КОМУФЛЯЖЕ ГРАЖДАНЕ БОМЖЕВАТОГО ВИДА И С ОРУЖИЕМ.

  15. Ну так, Райский ручеек, я тебе(извини на Ты) как Стерегущий хочу сказать , что только профессионал(извини за одну Ф- от яныка и 41-от царева) сможет возглавить. Почему за все прошлое время с 1991 и по нынешнее время , я про сегодняшний апокалипсис, ни одна хвигура не удосужилась или самой стать или найти когось? Так табуреточка-то пустой буть не может. Вот и поимели страждущих варягов……

  16. нужны люди для помощи в агитационно борьбе с бандеровским фашизмом (за вознаграждение). желающие, выкладывайте контактный маил в сообщениях для связи

  17. Для сведения всег спорящищ!!! 25-я Днепропетровская воздушно-десантная бригада место дислокации пгт. Гвардейский днепропетровской области в данный момент как и все остальные части находится на так называемых “учеьях” в самой части в пгт. Гвардейском их там всего рота, так что нахождение их под Славянском не исключено. Ну а насчет факта сдачи тут спорить не буду, инфа в инете есть такая вот только вопрос кто именно сдался “партизаны”-резервисты или контрактники об этом не слово. Будем ждать новостей и более точной информации и не надо спорить мы один народ и должны быть вместе и если эта революция действительно была народная то олигархи не должны стоять во главе государства и двльше преумножать свой и так многомиллиардеый капитал. Национализация заводов вот что поможет нам обычному народу вылезти с того места куда нас запихивали наши разнощерстные правители обещая нам всегда “покращення@? ну и естественно нужен такой лидер в стране для которого Украина будет превыше его счета в банке(жаль только таких пока не наблюдаю в списке претендентов на выборах).

  18. Мудак-16:02! Так прады или Прады? Прада это дизайнерская итальянская компания — по пошиву модной европейской одежды! Мудак! — так подписывай твои комментарии!

  19. Очень нужны особы мужского пола, желательно русские патриоты, что бы отодрали меня в зад (вознаграждение гарантируется, платит Жириновский. Путин ты мой бог и кумир, хохлам конец.

  20. Диверсантам из России нужен аэродром в Славянске, чтоб было куда борты принимать с десантурой РФ. Сценарий — копирка Крым. Там тоже были первые аэродромы взяты под контроль. Эти кухарки-бабы тупорылые рассуждают за геополитику, про фашизм, а каша уже подгорела на плите. Если Донбасс отойдет как Крым, здесь будет создан анклав, во главе которого станет ОПГ “СЕМЬЯ”, а Кремль будет решать здесь свои вопросы по отмыванию газонефтедолларов и насрать им будет на ваши, бабы-дуры, проблемы.

  21. Десантура с народом, гомосектор в панике, супер гвардейцы из числа майдаунов подняли бунт и отказались ехать пушечным мясом в Славянск!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ