Человек не терпит насилия!

В Луганске сепаратисты ворвались в СБУ

Сегодня, 6 апреля, в центре Луганска, на площади Героев Великой Отечественной войны начался традиционный еженедельный митинг против новой власти с требованием освободить активистов и провести референдум по федерализации.
 
Как сообщает 0642, митингующие — около 1000 человек — колонной двинулись к зданию областного управления СБУ, расположенному на ул. Советской, 79. Часть из них — в камуфляже, многие — с медицинскими масками на лицах.
 
Митингующие скандировали «Позор СБУ!», «Наливайченко — фашист», «Референдум!», «Россия! Россия!». Они держали флаги ВДВ и РФ.
 
Несколько человек начали бросать в здание СБУ яйцами, митингующие поддержали их криками “Ура!”, однако ведущий митинга объявил, что это провокаторы.
 
Журналит Ирина Козырева сообщила в своем Facebook, что митингующие ударили по голове оператора телеканала ЛОТ Алексея Мовсесяна.
 
По последним данным, митингующие выломали дверь СБУ и проникли в здание.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Ну как всегда, зима пришла неожжиданно ! На каждом шагу уже 10 дней говорят об организации масмовых беспорядкоа
    А власть ну никак е желает замечать угрозу раскола страны. Так вы уже скажите в открытую, Крым, сдали, теперь Восток отдадим и никаких проблем. Ну блин иной раз плакать хочется.от такого прпвительства никчемного.

  2. Какие сепаратисты? Руки повыдёргивать за такие слова. Народ захватил здание и не хочет видеть эту ХУНТУ проплаченую амерекосами, мозг у этой ХУНТЫ жиром заплыл. Страну довели до ручки гнать этих воров надо метлой сраной. Донецк, Луганск и Харьков. Поднял ВОСТАНИЕ. Захвачены здания. ДАВИМ ФАШИСТОВ.

  3. В Киеве на здание СБУ вывесили знамя США. Так что правильно писать надо. В Луганске захвачено здание ЦРУ.

  4. Весь бардак на Донбассе — вопрос ответственности Уважаемого. А вот чтобы привести его в чувство — вопрос ответственности Тимошенко.

  5. Украина поделена на две части: одна из этих частей готова умереть за Украину и она как правило избивается,закрывается в тюрьмы,отстреливается сотнями,а другая часть хочет быть с россиянами и вечно стабильной. Понимаешь какая хуйня! Она,эта часть всегда остается невредимой. Это потому,что у них шахтёрский характер и они всегда трудятся,трудятся,трудятся…. В цивилизованных странах,труд формирует поведение человека,а в этом сказачном краю до сих пор труд рождает и закаляет характер,силу духа,достоинство. Вот такая там происходит хуйня! Возникает вопрос к старым комсомольцам Наливайченко и Авакову: как же так,что трудовой народ ломанулся мимо заводской трубы на праздник разговора,так сказать публично выражать общественно-политические требования? Непорядок!

  6. Спокойно! Идет операция Троянский конь-2, сначала все захватывают здания, а потом неизвестно откуда прибывшие отряды новой Нацгвардии или другие бойцы заблокируют эту банду и — Выходи по одному!

  7. Ну конечно, на Грушевского стояли высокодуховные свободолюбивые интеллектуалы, правда за американские серебрянники

  8. Юго — Восток восстал против путчистов жидобандеровцев — их отлавливают и пытаются убить. На видео показано, как восставшие поставили окровавленных жидобандеровцев из Правого сектора на колени (не без помощи милиции) и заставили их ползти в автозаки, в которых их милиция вывезла от разъяренной толпы восставших.

    http://www.youtube.com/watch?v=HbOHaNp25V4&feature=player_embedde d

    Более полутора часа милиционеры выводили активистов Евромайдана в Харькове от театра им Шевченка по переулку Классическому к улице Клочковской. Антимайдановцы требовали самосуда, и пробиваясь через кордон милиции, пытались бить евромайдановцев. Милиция, общаясь с восставшими, открыто говорит, что презирает новое руководство МВД Украины и что стрелять в народ не будут.
    Буквально в эти минуты, около двух тысяч восставших начали штурм Харьковской ОГА.

  9. заедь в вологодскую обл, грязовецкий р-н, був там стройотряде студентов для вас ферми строили

  10. для вот бандерлогово и приплыло — Донецк вам не ул.Грушевского
    очі відкрий-будеш жити щасливо

  11. для вот бандерлогово и приплыло — Донецк вам не ул.Грушевского
    очі відкрий-будеш жити щасливо

  12. Взвейтесь кострами, русские хаты!

    Мы — пидорасы, дегенераты!

    Жри каждый день и девиз наш таков:

    Выпить паленки — Всегда будь готов!

    В бане под вечер с ящиком водки

    Голые бегают комсомолки!

    И не беда что пятнадцать годков,

    Клич педофила — Всегда будь готов!

    Мы поднимаем Хутина знамя,

    Русское быдло, смело за нами!

    Садим на трон мы убийц и воров,

    К новым терактам — Всегда будь готов!

  13. Какие “активисты”? Надо писать конкретно — агентура и кадровые сотрудники страны- агрессора под названием Россия. И бороться с ними нужно жестко, а не тянуть кота за хвост. Захватили здание СБУ? Прекрасно. Все перекрыли, всех до единого арестовали и дальше по плану… И потом все это показать всему миру. Come on, just do it for the first time and all next steps will be much easier.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ