Человек не терпит насилия!

В Украине под сокращение попадут 80 тысяч правоохранителей Об этом сообщается в антикризисных законах Кабмина

дождались…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

49 ответов

  1. То-то кадры обогатятся. Это ж какие откаты пойдут. С “управлений” соберут мзду как обычно, а с “земли” по выгоняют всех мужиков, кому там до 25-ти не хватило, чтобы на пенсиях в 1000 грн. сэкономить.

  2. Считаю что сокращением 80 000 тысяч кадров! тут-же можно сделать набор в вооружённые ополчения боевых отрядов милиции! для несения ими службы в очагах массированного нанесения путлеровских ударов по территории нашего государства! так-же они смогут по назначению использовать дорожные запрещающие знаки и радары! для замедления продвижения противника в глубь нашего государства! таким образом в живых останутся лучшие из лучших!

  3. Когда в стране действуют многочисленные, хорошо вооруженные банды, самое время сократить милицию. Армии и СБУ у нас и так нет. Ну что можно сказать о таких, извините за выражение — долбоебы

  4. А кого эти так называемые банды из ПС пресуют? Они что простых граждан жмут? В квартиры врываются, по ночам людей на улицах грабят? А может они жирных барсуков за жабры берут, так это не люди это жирные барсуки. Вот они и есть бандиты и кто то их должен давить, потому что государство возглавляет целая банда жирных барсуков и своих они не трогают.

  5. После сокращения 80000 тысячь ментов,в Киеве будет ментомайдан, а кто останется в живых уедет в Крым :)))

  6. А в Одессу проворовавшегося гаишника. На город поставил такого же барыгана. Генерал-майор пошел на полковничью посаду,хоть на пару месяцев,но к кормушке. Но тут уже город бунтанул и сняли гада через три дня. Цирк. Нахер Авакова. Еще пару таких назначений и я сам запишусь в ПС.

  7. Их не сокращать надо-а сажать в тюрьму за преступления. Только это заставит других правоохранителей выполнять свои обязанности. Это не простые рабочие, случайно допускающие ошибки или увиливающие от работы. Правоохранители за свои преступления они должны нести уголовную, а не административную ответственность. И в первую очередь надо начинать с судов, что бы искоренить круговую поруку.

  8. Поддерживаю полностью. Сажать и гнать по несоответствию. Год назад был свидетелем когда пенсионер возмутился, что лоточники разложились под остановкой. Лоточники накинулись на деда, еле отбили. На вопрос какого хера они залезли под самую остановку, ответ был прост — всё порешано с участковым. Мы ему пожалуемся у вас всех буду неприятности. Сегодня ехал обратил внимание — лоточники уже торгуют внутри остановки, пенсионеры стоят за остановкой. Вот такие изменения у нас к лучшему, милиция продолжает решать. Расстреливать уродов надо, а не увольнять.

  9. Сокращать надо начинать с центрального аппарата МВД, в одном только штабе “миллион” бездельников штаны протирают, бабы разносят сплетни по кабинетам, за что получают денежное содержание в размере 9 тис. грн.

  10. Сокращать то можно, если по правильному. Во-первых министерство, во-вторых областные управы, в-третьих учебные заведения. В отделах тоже есть кого сократить. У нас в райотделе 6 бухгалтеров. На хер они нужны, кроме как нашу зарплату 3,14здить? Я бы еще понял, если бы зарплату в кассе выдавали, так ведь давно все на карточках. Вот и вопрос на хрена в райотделе, который никакой коммерческой деятельности (по крайней мере легальной) не ведет, 6 бухгалтеров? Далее. В конце прошлого тысячелетия, когда я пришел на службу, в отделе было 2 кадровика — зам.по кадрам и инспектор. Сейчас, при том, что личного состава стало меньше, в кадрах -5 человек. Еще интересная должность- помощник по связям с общественностью. Звание — майор, зарплата, как у двух оперов, наград, как у героя двух мировых войн, обязанности — раз в неделю подготовить сводку в местную брехаловку и утром рассказать на полторы минуты какую-то хрень, вычитанную из интернета. При всем при этом на райцентр в 50 тыс. народонаселения — два патруля. В розыске и в СУИМ по одному человеку только никому не нужные вказивки и прочие отчеты списывают, которые в неимоверных количествах шлют долбо.бы из управ, показывающие видимость работы. Учитывая опыт, скорее всего, как всегда, сократят оперов и участковых на земле, при этом, опять же, как всегда, в управах дармоедов станет еще немного больше, соответственно, эти работяги, показывая свою необходимость еще больше усилят вал отчетов и указаний. Кроме того, следует принять во внимание планируемую амнистию в 25 тыс. человек и падение экономики с сопутствующим ростом безработицы (как известно, рост безработицы на 1% дает рост преступности на 2%). В связи с изложенным, перед сокращением надо бы разобраться сколько в милиции генералов (не удивлюсь, если больше, чем во всем блоке НАТО), а также их холуев. А так же сколько людей реально выходит на патрулирование, работает на своих участках, занимается раскрытием преступлений и расследует дела. Уверен данные будут просто сенсационные. Хорошо бы еще сопоставить зарплату начальства с зарплатой оперов. Не знаю как где, у нас, например, разница раз в 15.

  11. Большинству граждан Украины милицию, конечно, любить особо не за что, но на армию тоже внимания никто не обращал,пока она вдруг резко не понадобилась. Боюсь, что с милицией будет аналогичная ситуация, если не заняться ее реформированием немедленно.

  12. И мне понятно, что этого всего сделано не будет а сократят “мужиков с земли”. Сучья война в милиции продолжается((

  13. 123 что ни слово, то в тему,как будто о моем райотделе написал, остается только держаться мужики, может когда то это бляд-во закончится

  14. Надеюсь, в связи с событиями на востоке Украины наши власти поймут, что милиции, так же как и армии, стоит уделить благосклонное пристальное внимание. Не стоит повторять ошибок предыдущей власти. О сокращении МВД было заявлено еще при Захарченке, что, естественно, сильно отразилось на боевом духе сотрудников во время известных событий в Киеве. Кроме того, ИМХО, довольно сильно не на руку старой власти сыграло то, что средняя зарплата простых ментов в райотделах в среднем 2000 грн., что, естественно боевого духа при защите власти нисколько не добавляет. Захарченка думал, что одним “Беркутом” обойдется, как видим, он ошибся, “Беркута”, даже при поддержке ВВ, просто не хватило.Это я все к тому, что довольно глупо в такой ситуации, в которой находится наша страна, взять и объявить о 25% сокращении милиции. Сокращать расходы, конечно, надо, но для этого есть другой более понятный простым милиционерам способ. Объявите, что будет сокращено министерство и управления — в первую очередь отделы статистики, штабы, связи с общественностью, кадры, проф. подготовка (кто реально работает, знает, что всю проф. подготовку можно просто выгнать и хуже от этого не станет, так как эти г.доны только взятки с личного состав брать умеют), бухгалтерия (уже писал об этом, но реально никак не могу понять, почему в райотделе, который не занимается никакой легальной коммерческой деятельностью, в бухгалтерии 6 бухгалтеров). Кроме того, в последнее время в отделах появилась должность зам. начальника. Просто зам. начальника, не по одной из линий. Что это за хрень? Отдельная тема — ведомственная медицина, вот где сокращать и сокращать можно, причем без особого ущерба для здоровья личного состава. Еще источник сокращения — ведомственное образование. Абсолютно бесполезные дармоеды. И это не голословное утверждение. Большинство молодых лейтенантов, проучившихся 4 года, вообще понятия не имеют, чем им предстоит заниматься, реально работать их учат уже в отделах. Отдельная тема — количество генералов в МВД. Сколько их? Кто-то вообще знает? Генерал — это не только полосатые штаны и зарплата тысяч от 5 долларов (точно не знаю, врать не буду, но уверен, что никак не меньше, скорее даже значительно больше), это еще 2-3 водителя, секретарь, помощник ну и т.д. и зарплата у этих холуев тоже такая, что простым операм и не мечтается даже. Ну и как бы в связи с тем, что в стране кризис, неплохо было бы начальникам райотделов зарплаты с 15-30 штук гривен урезать хотя бы до 10 штук. Они бы, глядишь, и к простому милицейскому народу поближе стали. В общем,если власть проведет сокращение, как всегда, по-тупому, глядишь, через пол года — год пойдут по ТВ рекламные ролики, призывающие перечислять по 5 грн. на МВД

  15. Сократят роботяг, а дженералы по подвалам шастать будут- ловить бандерлогов и крышевать ”чесных граждан” с ходорями за спиной.оно то после академий проще разруливать тему чем после 10 лет ППС!

  16. Да я практически уверен, что сокращение пойдет так же, как и те 3, или 4 до него, которые были на моей памяти. Просто я не просил мне давать советы относительно моего дальнейшего прибывания в ОВД.

  17. Сократить аппарат МВД — кодло бездельников,писак, забросали вказивками все регионы. А эти штатные единицы добавить в районы.

  18. Тех кого сократят немедленно призовые в армию и вытащить ту же службу уже бесплатно и сидя в указаниюуже сегодня звонятпенсионерам вышедшим на льготную мол зайдите переговоров в военкомат’

  19. Тех кого сократят завтра послезавтра призовут и они будут тащить службу уже бесплатно в казарме или в поле. Убиваются сразу три зайца : сокращение, призыв и бесплатный солдат. Звонят знакомые под сороковник, пенсионеры мвд которым звонят с военкомата,типа хотят поговорить о чем то….. о чем может хотеть поговорить военком с пенсионером преклонного возраста ? :-)мне интересно, идет интересная какая то мобилизация а студентов не призывают!!! Тягают 40 летних мужиков. ннеужели все так плохо с демографией?

  20. Тех кого сократят завтра послезавтра ХЕРА призовут. Неужели кто-то думает, што они будут тащить службу для этой гнилой власти?

    А нормальная молодёжь служить не хочет нигде. Набирают недоумков и дармоедов, которые не хотят работать. И служить они будут до первого втыка по соплям. Потом разбегутся.

  21. Где обещанное сокращение аппарата МВД? Жыруют, как получали премии охеренные так и гребут бабло.

  22. Ну как проходит сокращение? В соответствии антикризисным законам Кабмина?

  23. План министра об участии в АТО нужно начинать с департамента БЭПа и ставить задачу найти , например 20 миллионов гривен — найдут 50 только бы не ехать, потом ГАИ, БЗТЛ, ГУ штаба, тыла, учебные заведения, чуть не забыл департамент кадрового обеспечения — там специалистов на полк набрать можна ну и т.д, зарплаты по 10-15 штук получают нужно и Родине послужить, а те кто по 2400 гривен получают те замыкать колонну героев будут.

  24. Та не ребята. Нада жа кудысь бандюков майдановских пристроить ? Вот и сокращение под них. А Вы думали в сказку попали, повоюете и ага? Вот Вам и новейшее правительство. Бля в Сомали хочу, там справедливей.

  25. Мусорок, как думаешь а сколько надо платить учителям, врачам, дояркам, механикам-водителям?

  26. А где смысл, задавать такие вопросы ему? Всем перечисленным поболее, а селянам еще поболее(кто знает поймет за ЧТО). Это не хаха, но у нас-же кредиты, а все остальное заморожено? Ну я про ойропу. Скока чичас наши..нет не наши дети, а уже внуки, даже те кто не родились ДОЛЖНЫ? Может с отсюдова танцевать будем?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ