Человек не терпит насилия!

Яценюк осудил кадровую политику тягнибокеров в Национальной телекомпании

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает недопустимым для демократического общества действия народных депутатов, которые пытаются силой решать кадровые вопросы. Тем более в такой деликатной сфере, как Национальная телекомпания Украины. Об этом он заявил, комментируя действия депутатов от Свободы, которые заставили и.о. президента НТКУ Александра Пантелеймонова написать заявление об увольнении, передает Лига.

Как сообщает пресс-служба Кабмина, Яценюк подчеркнул: “Это не наши подходы. Страна, которая идет в Европейский Союз будет исповедовать на деле базовые принципы и ценности европейского сообщества. Оценку работе руководства Национальной телекомпании Украины должен давать Кабинет министров Украины в соответствии с действующим законодательством страны”.

Сегодня вечером депутаты от Свободы силой заставили и. о. президента НТКУ Александра Пантелеймонова написать заявление об увольнении. Народные депутаты силой посадили Пантелеймонова, били его по лицу и голове. При этом депутат от Свободы Игорь Мирошниченко называл руководителя НТКУ “москалюкой” и обвинял его постоянной лжи на канале во время Майдана.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

60 ответов

  1. Дермократия в действии!) И культурного человека (правда под вопросом человек он после этого) Бенюка взяли!))))

  2. Мирошниченко и компания — Правильно сделали!!! К сожалению только такими радикальными методами можно навести порядок! Поддерживаю. Гнать таких руководителей!!!

  3. Мирошниченко и компания — Правильно сделали!!! К сожалению только такими радикальными методами можно навести порядок! Поддерживаю. Гнать таких руководителей!!!

  4. БРАВО !!! РЕСПЕКТ ВО ” СВОБОДА” ! Давно ВЖЕ треба було очистити телебачення від контри, від кацапських агентів і ворогів. ТРЕБА ВВОДИТИ ЦЕНЗУРУ, ЗАБОРОНИТИ ВОРОЖІ КАНАЛИ !!! ЙДЕ ВІЙНА. ЯКА ТУТ ДЕМОКРАТІЯ. КРОЛИКУ ТРЕБА ДАТИ КОПНЯКА ПІД ДУПУ. Дивіться як окупанти робили все праильно в Криму — закрили наші ТЕЛЕКАНАЛИ, газети і т.д. ТЕЛЕБАЧЕННЯ ЦЕ ЗБРОЯ МАСОВОГО ВРАЖЕННЯ. Нарешті почали щось робити. Молодці ! Слава Україні ! Героям Слава !

  5. Очередной Сашко Билый ! за что стоял Майдан то и получил — развели майдановцев как лохов и мясо — ничего не поменялось !!!!!
    сВергли Рыгов на Тягнибокеров !)))) а в это время Россия оттяпала Крым, а завтра оттяпает Донецк и Югов-Восток при помощи проплаченного БЮТа и ссыкливого Кролика !!! Виват Революционеры мать вашу….. сливают Украину……

  6. Богдане!!!!! Що це з Вами? Невже це Ви? Невже це Народний артист Украіни? Той, чиім талантом зохоплюються тисячі і той прихильником якого я є? “Сумно, сумно, аж за край…” Гине ненька Украіне завдяки й Вам також. Колись Вам стане соромно.

  7. Богдан молодець ! Ігор молодець !!! Так треба викорінювати ворогів України ! Слава Героям !

  8. ПРАВИЛЬНО ОТРЕАГИРОВАЛ ЯЦЕНЮК — ПРИ ТАКОМ ПОДХОДЕ ЗАПАД ОТВЕРНЁТСЯ ОТ СТРАНЫ БЕЗЗАКОНИЯ- ЕСЛИ ЧИНОВНИК ВИНОВАТ ЕСТЬ ПРОКУРАТУРА И Т.Д. А БИТЬ НИКОГО НЕЛЬЗЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ. ТАКИХ ДЕПУТАТОВ НАДО ПРИВЛЕКАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЕДЬ ОНИ ПОЗОРЯТ СТРАНУ НА ВЕСЬ МИР.

  9. НАДО ВЕШАТЬ ВСЕХ МАСКАЛЕЙ А ПУТИНА — ЧУРКУ ПОМОРА ИЛИ ТЮРКА ПОВЕСИТЬ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ — ТВАРИ МОСКАЛИ !!!!!!

  10. Свобода вы вонючие козлы!!! Срочно рада показательно обязана лишить их мандатов и показательно посадить что бы все увидели. Вот как раз из за этих тварей сейчас хаос. Похоже восток Украины который поддерживал майдан мобилизуется и пойдет вас убивать . Как с этими фашистами можно строить государство и идти в Европу . Тягнибок бандит это видно по его окружению , еще самое интересное мы узнаем потом очем договарился Путин с Тягнибыком за несколько месяцев до майдана когда Донецк ,Харьков,Луганск ,Одесса ,Николаев короче весь восток отделится и западная Украина где преобладает эта нациско-фашистская партия будет руководить тем куском Украины , которую может Путин оставит без вторжения. И сегодня была настоящая провокация , мало того они сами это снимали на видео, что бы Путин еще раз увидел как “бендеровцы” беспредельничают и заедет в Киев армия Пукина. Кто нас с такими яркими представителями парламента подпишет с нами ЕС.
    Свобода-это фашисты они с 1990 года занимались бандитизмом на западной Украине . Граждане Украины я украинец и патриот своей страны нам объявляют мобилизацию , за кого воевать за партию Свобода ? Только избавились от донецкого зека ,но он обещал вернуться так уже появилось куча зеков которые из СВОБоДы. Еще одна или несколько подобных их выходок и многие люди с востока и центра Украины выдут за присоединение к России . Эту партию необходимо люстрировать и не допустить к выборам.

  11. Бенюк = бандюк с кем поведешся …
    на український мові Бенюк = бандюк до НАРОДНОГО АРТИСТА … ДВІЧІ народного йому далечі …как дешевка на украинском не знаю просто …потвора

  12. Свободовцев растрелять, козлы вонючие провокаторы. Это самый настоящий проэкт Путина

  13. Немцы критикуют Меркель за помощь стране в которой ряд министерств возглавляет партия фашистского толка. Это недалекая риторика фарион и тягнибока привела к противостоянию.

  14. Нутром народные массы чувствуют, что менять то надо ВСЁ И ВСЕХ, но вот как сделать это цивилизованным методом незнают…вот и прибегают к методам явно компроментирующим УКРАЇНЦІВ. Очень грустно. Ну если незнаете как это и быстро сделать, то попросите помощи у Германии, США, Израиля… Дифицит интеллигентов в стране, а тем более в Правительстве и среди госчиновников подрывает авторитет, мне уже стыдно признавать что я українець.

  15. Нутром народные массы чувствуют, что менять то надо ВСЁ И ВСЕХ, но вот как сделать это цивилизованным методом незнают…вот и прибегают к методам явно компроментирующим УКРАЇНЦІВ. Очень грустно. Ну если незнаете как это и быстро сделать, то попросите помощи у Германии, США, Израиля… Дифицит интеллигентов в стране, а тем более в Правительстве и среди госчиновников подрывает авторитет, мне уже стыдно признавать что я українець.

  16. Нутром народные массы чувствуют, что менять то надо ВСЁ И ВСЕХ, но вот как сделать это цивилизованным методом незнают…вот и прибегают к методам явно компроментирующим УКРАЇНЦІВ. Очень грустно. Ну если незнаете как это и быстро сделать, то попросите помощи у Германии, США, Израиля… Дифицит интеллигентов в стране, а тем более в Правительстве и среди госчиновников подрывает авторитет, мне уже стыдно признавать что я українець.

  17. Новый Кабмин пока разочаровывает лишь в одном.

    Для поправки положения бюджета он решил “потрусить” население. Жители Украины заплатят за подорожание дизельного топлива и мобильной связи.

    Примечательно, что до сих пор Кабмин не подготовил ни одной инициативы, которая заставила бы платить олигархов. Хотя у власти есть возможность повысить доходы бюджета, прямо не повышая фискальную нагрузку на простых людей.

    Например, в Украине самые низкие ренты (у нас это называется плата) за пользование недрами для добычи полезных ископаемых. Они в разы ниже, чем в России, не говоря уже о Европе.

    Но повышение платы за пользование недрами – это фискальная нагрузка на олигархов. А на это власть, похоже, пойти не может.

    Предложенные антинародные законопроекты дают вполне наглядный ответ на вопрос, кто выиграл в Украине в результате революции. Если бывшее правительство было “семейным”, то нынешнее заслуживает гордого эпитета ”олигархическое”.

    Вдобавок, не перекрыта ни одна “схема”, благодаря которой процветают контрабанда, уклонение от налогов и получение необоснованных льгот.

    Все это, естественно, может быть в проекте — Кабмин не проработал и месяца. Но увы. В среду 19 марта на Кабмин выносится программа “100 дней – 100 шагов правительства”. В ней нет и намека на то, что схемы будут перекрыты.

    “Из года в год, из программы в программу… Есть пару новых вещей, но их критически мало. Это и все на что Шеремета (министр экономики, Павел – ЭП) способен? Собрать “мотлох”, который переписывается уже лет десять?” – прокомментировал правительственный план один из высокопоставленных чиновников.

  18. Получается в баню всех и комунистов и свободу, обе партии проэкт кремля. Зайти так же к аксенову и другим сепаратистам у них кишка тонка или приказ не пришел от дяди вовы. Все на что способна свобода мочить из под тишка в сортирах опонентов, бегать с языковыми законами, перекраивая при этом всю страну. Однозначно, даже если запрета не будет, этим двум проэктам кремля ни одного голоса, они прямо или косвенно работают против украины.

  19. приказ от дяди Вовы им пришёл наведаться в Национальную телекомпанию и сделать утечку видео визита.
    фееречиские фашызды. спасайся кто может в России.

  20. Считаю все правильно сделали. Может быть даже было мягче, чем требовалось. Единственное замечание, можно было и без съемки обойтись.

  21. Молодцы, по больше таких репортажей и скоро поезд Севастополь — Москва будет ехать по русской земле.))) Донбасс, Луганск, Харьков…………..айда на наш поезд.))))

  22. Основные слова волосатого пидарка “Нам не нравится какой он национальности”. Это только начало. У власти реальные фашисты. Юго-восток не должен верить обманным словам кролика.

  23. Как там отрут… Слава Украине??? Да, писец уже пришел… Дядя Слава уже Украини не поможет… Поможет только Вова!!! Вова Украине!!!! И продолжайте…

  24. БРАВО !!! РЕСПЕКТ ВО ” СВОБОДА” ! Давно ВЖЕ треба було очистити телебачення від контри, від кацапських агентів і ворогів. ТРЕБА ВВОДИТИ ЦЕНЗУРУ, ЗАБОРОНИТИ ВОРОЖІ КАНАЛИ !!! ЙДЕ ВІЙНА. ЯКА ТУТ ДЕМОКРАТІЯ. КРОЛИКУ ТРЕБА ДАТИ КОПНЯКА ПІД ДУПУ. Дивіться як окупанти робили все праильно в Криму — закрили наші ТЕЛЕКАНАЛИ, газети і т.д. ТЕЛЕБАЧЕННЯ ЦЕ ЗБРОЯ МАСОВОГО ВРАЖЕННЯ. Нарешті почали щось робити. Молодці ! Слава Україні ! Героям Слава !

  25. Яценюк и Турчинов, как видно, живут своей жизнью, в своей стране… А страна живет своей жизнью, без них! А воедино никто ничего сложить не может!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ