Человек не терпит насилия!

Россия завозит в Крым спецназ из Чечни

Российская Федерация проводит ротацию военных на территории АР Крым для предотвращения появления лояльности со стороны личного состава к местному населению. Об этом заявил и.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх перед заседанием кабинета министров, передает РБК-Украина.

“Ротация идет. Сейчас войска специального назначения меняют на механизированные батальоны. Также есть тенденция… заводят туда спецназ из Чечни”, — заявил Тенюх.

По его словам, ротация личного состава, среди прочего, связана и с тем, что российские военные, которые пребывают длительное время на территории Украины, становятся более лояльными к местному населению.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Тенюх, иди проспись, чего тебе только не мерещится )))
    Ты уже флотом покомандовал, довел его до нынешнего “боеспособного” состояния, в Севастополе тебя прекрасно помнят…

  2. У зомбированных открываются глаза. Становится стыдно за российскую агрессию. Совесть — самый страшный судья, от него никуда не уйдешь, ни во сне ни на яву. Думайте мужики, думайте головой.

  3. У зомбированных открываются глаза. Становится стыдно за российскую агрессию. Совесть — самый страшный судья, от него никуда не уйдешь, ни во сне ни на яву. Думайте мужики, думайте головой.

  4. Сначала, значит, армию развалили до 100 000 человек (в погонах), а ментов увеличили до 500 000 (в погонах). По закону, менты должны разбираться с “зелеными человечками” (пока не оглашено об объявлении войны и т.д. и т.п.). И где те 500 000? Все уже поприсягали..А военные держатся…но это ненадолго.

  5. Нуу,це голосно сказано…”спецназ”…Коли це даги були добрими вояками???Хіба що проти кацапів.А з останніх солдати,як з гімна куля.НЄ БЗДО В КАНІСТРУ!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ