Человек не терпит насилия!

В Севастополе из гостиницы экс-министра обороны вывозят и уничтожают документы

Документы в черных полиэтиленовых мешках массово вывозят из единственной пятизвездочной гостиницы Севастополя «Аквамарин», которую СМИ связывают с экс-министром обороны Павлом Лебедевым, — сообщает корреспондент «ОстроВа».

По информации источников в гостинице, документы не только вывозят грузовиками, но и сжигают в металлических мусорных контейнерах.

Ранее журналисты получили доступ ко многим документам, которые были выловлены из Киевского моря возле резиденции «Межигорье» Виктора Януковича, которые позволяют составить картину финансовых трат экс-президента.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. А долбоебу,вадику колесниченку,пора доставать паспорт Российской Федерации. Скоро вадик будет рассматривать Украину,только с территории базы российского флота или на глобусе.

  2. Бред полнейший! Кроме параши из рестрана и грязной туалетной бумаги сегодня оттуда еще ничего не вывозили… И вобще до 5* СПА-отелю “Аквамарин” еще пахать и пахать (из-за отсутствия пляжа — то, что есть, даже с пляжем египетской рыбацкой деревни сравнить невозможно). Поэтому там отдыхающих мало…

  3. Почему молчит руководство страны по поводу статуса Крыма в новой Украине? Нужно предоставить гарантии, в том числе языковые, национальным меньшинам, сказать сколько будет денег дано Крыму на развитие? НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ РАСКОЛОТЬ УКРАИНУ, ЧТО КРЫМ РОССИИ НУЖЕН ТОЛЬКО ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА РОССИЙСКИЙ ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ?

  4. Крымскую республику нужно переименовать на КРЫМСКО –ТАТАРСКУЮ АВТОНОМИЮ. Крым для Украины дотационная республика, Крым себя обеспечивает на 34%, остальные 66% дотация с Украины (вода, газ, электроэнергия и т.д.). Заколачивает все Россия.

  5. Знают ли праросийские Крымчание о том, что в России нельзя проводить такие митинги. Были бы нони в России, было бы то же, что в Санкт-Петербурге, а также на Болотной в Москве

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ