Человек не терпит насилия!

Майдан пошел в атаку

Протестующие на Майдане Независимости в Киеве перешли в наступление и оттеснили внутренние войска и «Беркут» к правительственному кварталу. Бои продолжаются, ранены десятки активистов и силовиков, сообщает НБН.

Активисты подожгли водомет и отбили территорию возле Монумента Независимости и Октябрьского дворца. Также манифестанты заняли улицу Институтскую. Силовики отступили.

От активистов Евромайдана прозвучал призыв не переступать через территорию, которая находится за Октябрьским дворцом. Протестующие боятся, что в дымовой завесе могут навредить своим же протестующим.

«Беркут» оттеснили в Мариинский парк. Силовики также эвакуируются из здания Верховной Рады из-за наступления протестующих со стороны Майдана.

Силовики эвакуируются от здания Верховной Рады. По непроверенной информации началось наступление с применением огнестрельного оружия. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Бойцы спецподразделения “Беркут” массово перемещаются с улицы Институтской к Верховной Раде.

Автобусы с силовиками, пожарная машина и машина скорой помощи едут по улице Институтской в направлении Крепостного переулка. Проезды по улице Институтской перекрыты бетонными плитами: остается одна полоса движения.

Силовики занимают позиции на подходах к Раде со стороны улиц Садовая, Шелковичная, Липская.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Блин, полюбому засада!! Сейчас будет наступление. Гаишникам всем дали команду срочно покинуть центр Киева. Ну нельзя же так расписдя..йски действовать! Будут горы трупов

  2. сейчас в Киеве соберутся все антитеррористические подразделения мира и начнут отстреливать уже не мирное население. зачем отбирать здания в центре города????? арестовывайте преступников и организовывайте суды присяжных, если судьи и прокуратура преимущественно коррумпированы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ