Человек не терпит насилия!

Порошенко выбил Булатову лечение за границей

Активист Автомайдана Дмитрий Булатов будет вывезен в воскресенье на лечение в одну из европейских стран, сообщил народный депутат Петр Порошенко.

По его словам, это стало результатом договоренности в рамках Мюнхенской конференции по безопасности.

“Завтра его могут арестовать, бросить в камеру, что невозможно при его состоянии здоровья. Завтра у нас будет результат этой работы (переговоры по лечению Д.Булатова за границей — ИФ), к которой были привлечены и наши американские партнеры, и наши европейские партнеры. Завтра мы эвакуируем Дмитрия из страны в одну из стран ЕС для оказания квалифицированной медицинской помощи”, — сказал П.Порошенко в субботу в интервью журналистам.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

36 ответов

  1. Супроводжувати до Німечинни Булатова буде генерал пісний разом з полковником попським!

  2. Аплодирую,стоя ! Ребятки занялись своим привычным делом с 2004г -стали ПОЖИРАТЬ ДРУГ- ДРУГА.Юля РУЛИТ,ее методы “борьбы”,если вспомнить борьбу за премьерство и дальнейшие.А эти придурки,что на майдане себе яйца морозят и представляют себя народом.На самом деле являясь тупым орудием тупых предводителей.

  3. ПровокацияПорошенко с Булатовым проваливается с треском, а сливают её тройка лидеров, им уж ни как не нужен Шоколадный Петушок, на Олимпе майдана.

  4. После этой гнусной и дешевой инсценировки, стало понятно, что не все дураки, словом Помаранчевые в своем репертуаре уже начали грызся между собой и пиарится. Жалко придурков, что им поверили снова.

  5. Судя по отсутствию аргументированных заявлений со стороны автомайдановцов, сомнения в правдивости Булатова есть и с их стороны. Это объясняет и отказ “героя” в даче показаний о похищении и срочность вивоза за границу.

  6. И зачем этой упитанной роже лечение за границей? Ухо пришить? Откормить по больше? Так же как и остальным вывезенным для лечения революционерам. Руку оторванную по своей бестолковости уже не вернуть. Сотрясенную голову можно и на просторах Украинского здравоохранения отреставрировать. Вот как отправить нуждающегося в заграоперации ребенка, так это не возможно, необходимо родственникам с протянутой рукой по стране бегать. Где совесть у “вождей революции”, у этих горе-революционеров? Как когда-то мне говорили командиры, в одном из Киевских военных училищ, вместо совести член вырос! Хамсто высшей меры, и что самое противное — они же еще и гордятся этим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ