Человек не терпит насилия!

Янукович предложил Яценюку и Кличко посты премьера и вице-премьера

Ради быстрого урегулирования политического кризиса Арсений Яценюк может быть назначен премьер-министром, а вице-премьером по гуманитарным вопросам – Виталий Кличко.

Соответствующее предложение сделал на встрече с лидерами оппозиции президент Виктор Янукович.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«Президентом Украины предложена должность премьер-министра Украины Арсению Петровичу Яценюку. В случае согласия последнего занять пост премьер-министра Украины, президентом Украины будет принято решение об отставке правительства. Должность вице-премьера по гуманитарным вопросам президентом Украины предложено Виталию Кличко. Президент Украины убежден, что совместная работа вместе с оппозицией поможет государству объединиться и провести необходимые реформы для государства и общества», – говорится в сообщении.

Новый регион

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

58 ответов

  1. Или он уже не с ними ? Али не по их масти ? Кучма рулит ! Везде своих засунул и подпёрдыша Яйценюка.

  2. Яценюку пост премьера, Кличко пост главы администрации президента а Тягнибоку пост секретаря РНБО

  3. Сеня-кролик премьер при Януковиче! Поздравляю «евро-майдан» с победой. Только стоило столько людей положить ради такой победы?

  4. Да, неожиданное решение. Но еще не факт, что те согласятся. Как им после этого в глаза людей смотреть?

  5. Предложить и дать — разные вещи. Очередной развод для лохов. Интересно какие условия -вечером уходит майдан а утром он дает,как-бы не так. А вообще жулье на своей волне ради спасения жопы готовы на все только в таком случае для работяг с востока он станет опущенным а дальше что.

  6. Если сядут играть с наперсточниками,то пусть не удивляются,что их обдурили:За полгода активистов потихоньку передушат боевики Немсадзе,Яценюк будет премьерствовать,как Юля-все губернаторы и министры будут слушать только Янушеску.Кличко вообще будут подчиненные игнорировать.Потом их снимут,как не справившихся,а людям скажут:”Вы гибли,а они одержали посады!”

  7. Боевой Кроль вместо пули в лоб получил заманчивое предложение. Вот досада, а кричал что готов умереть. А тут только жизть начинается. Что-же делаааааать????

  8. Все же,козел очконул — это очевидно. Слава геройскому майдану !!! Слава Украинцам !!! Оппозиция,просим пройти в капкан выставленный кАзлом !!! Дебил,вице-премьер ??? Должность конечно ни на что не влияющая,но такой дебил — это исправит и мы скоро все будем знать за что отвечает вице-премьер, на нашу голову !!! Ясно вижу Сеню на сковороде у Вите к 2015 году !!! Бля-бля-бля,что же делать ? Похоже,что все равно придется валить из Украины.

  9. Тягнибоку не дали посаду ,чтобы расколоть неустойчивый триумвират- оппозицю.Любой психолог подтвердит,что триумвират-самое неустойчивое содружество.

  10. Це ж суцільна маячня, “бєлая горячка”, шизофренія у важкій формі!.. Та невже ці так звані лідери опозиції могли сидіти там та, як кажуть, “на полном сєрьйозє” вислуховувати, а тим більше обговорювати цю маячню. Хіба що вони всі там не сповна розуму.

  11. Рубикон пройден. Только Марков спасет Украину. Он один готов порвать урку

  12. а кто вам кроме телевизора сказал что эти трое лидеры???? Или забыли как кличка полили с огнетушителя когда он “сдерживал” а яйценюк позавчера обещал умереть от пули в первых рядах на Грушевского …Его там кто то видел??? Уверен что они сдадут все …Яйценюк за премьерство а Кличко за потенциальную возможность дожить до выборов и участвовать….Тягнибок со своей шайкой переродился в “цивилизованного оппонента” ,удобного донецким … Народ который сейчас реально угрожает власти в Киеве и особенно в областях первый хй положит именно на них на троих если те начнут сейчас торговаться не добиваясь отставки всех

  13. И хитрая гэбня пойдёт на Майдан! свергать новую власть от диверсанта-януковича! ну типа-типо как-то так! Хытрооо аднака! ничё нескажешь! Ну шо хлопцы-лидеры! поможем гэбгне! самих себя нашим-же майданом свергнуть? Однако-неоднако! Эх зря Олегу Тягныбоку — непредложили пост президента Украины! тада можна былаб и падумать! ещё краплённых рыгов из ВР — распустить! ну тада можна и недумать! можна соглашаться! если-бы да кабы! да гэбня неразводила как воры!

  14. Все хорошо, только Яныка нужно от власти убирать. Оставить чуть из его капиталов и на пенсию…. Конституцию — обратно 2004 года, как в момент убрали, так пусть и возвращают… Раду распустить и — перевыборы…. Президента избирать в Раде голосованием… Полная люстрация госаппарата… И НЕ ВОРОВАТЬ у самих себя…

  15. А куманек-то останется генпрокурором. Через пару месяцев пересажает. Сначала нас, потом их. А о Юле совсем забыли поросята. Категорическое нет! Переход на нормы Конституции 2006 — немедленно, временное правительство, независимые генпрокурор и министр ВД, досрочные выборы президента и ВР на 2 года, новая Конституция парламентской республики, формирование бюджета снизу, рот этом 80% собранных налогов остается на земле, ликвидация стервятников. Но самое первое условие — ВВ и милицию в места дислокации!

  16. А куманек-то останется генпрокурором. Через пару месяцев пересажает. Сначала нас, потом их. А о Юле совсем забыли поросята. Категорическое нет! Переход на нормы Конституции 2006 — немедленно, временное правительство, независимые генпрокурор и министр ВД, досрочные выборы президента и ВР на 2 года, новая Конституция парламентской республики, формирование бюджета снизу, рот этом 80% собранных налогов остается на земле, ликвидация стервятников. Но самое первое условие — ВВ и милицию в места дислокации!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ