Человек не терпит насилия!

Ночью жестоко избили Татьяну Чорновол

Ночью под Киевом жестоко избили журналистку и активистку Евромайдана Татьяну Чорновол.

Она связывает нападение на себя с активной общественной деятельностью.

Об этом сообщил депутат от фракции Батькивщина, экс-глава киевской милиции Виталий Ярема.

“Она рассказала в беседе, что в течение дня она посещала место жительства Генерального прокурора Пшонки и министра внутренних дел Захарченко и связывает эти события как раз со своей деятельностью как общественного активиста”, — сказал Ярема.

Обстоятельства происшествия, о которых уже известно, выглядят так: в полночь на бориспольской трассе под Киевом автомобиль Shevrolet Aveo, которым управляла Татьяна Чорновил, был подрезан и поврежден джипом, из которого вышли неизвестные. Они разбили стекло в ее машине. Журналистка выскочила из автомобиля и попыталась убежать, нападавшие догнали ее и жестоко избили.

Сейчас у Татьяны, которая находится в больнице, диагностировано сотрясение мозга, гематомы на лице, сломан нос.

Правоохранители открыли уголовное производство по статье ”хулиганство”.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

52 ответа

  1. Тут вчера выкладывали тему о якобы убитом Беркутом майдауне, только она оказалась пшиком, как и умершая девочка. Решили уже сделать конкретно. Черновол, хоть и дура, но ещё по-человечески жаль, т. К. ещё в своих целях просто использовали те, кто дергает за ниточки стоящих на сцене Майдана. “Кому выгодно?” говорит принцип римского права,актуальный до сих пор…
    Я надеюсь, что потерпевшая выздоровеет, а исполнителей найдут и, ГЛАВНОЕ, вычислят заказчиков.

  2. Не,я на Украине,но по-прежнему на авто немецкой сборки.И именно “немцы”,а точнее,ихняя кампания “Бимаха Гмб”,прикупив квартиры руководству Минэнерго Украины, чудесным образом пролила свет,сама того не желая,на мои приключения тех лет…Лично у меня по тем событиям уже почти не осталось “белых пятен”,а вот прокурорские делают вид,что ни как не могут врубиться,как простой научный сотрудник института экономики,”находясь все эти годы в институте”, мог насоздавать кучу “бимах” и через “Стройиндустрию” выступать серьезнейшим конкурентом тому же Щербаню,расстрелянному в Донецке,вскоре после моего подрыва…

  3. Доктору Павлову надо бы самому доктору показаться. По убийству Гонгадзе ничего не раскрыто? А Пукач как-же? Агент ЦРУ? И хули там раскрывать при желании. Вся страна слышала как Кучма отдавал преступные укзания по Гонгадзе и другим. Но, сначала дрочились с экспертизой плёнок, а потом вообще, сделав финт ушами, через КС, рыжего ушлёпка вывели из-под возможного обвинения в заказном убийстве. И покуй, на кого работал Мельниченко — на ФСБ,СВР,ЦРУ или Моссад, квалификация действий Кучмы и его подельников,как подпадающих под нормы уголовного кодекса от этого не меняется. И,это,доктор Павлов. Кирпу и Краву тоже ЦРУ замочило. Только каким-то чудесным образом это как раз сыграло на руку бывшей власти. Зачем же тогда ЦРУ Гонгадзе убило? ведь это убийство власти навредило? Ну очень хитрые пиндосы! Разгон Майдана Беркутом странный? Значит ЦРУ. Но никак не ублюдочные и воспалённые злобой мозги Януковича,Клюева и Захарченко. И,конечно, свои машины в Харькове активисты Майдана сами палят, колото-резанные раны в область бедра( которые могут привести к летальному исходу в случае повреждения бедренной артерии)наносят сами себе с целью подставить действующую власть, а Черновол договорилась с бандеровскими провокаторами избить её до полусмерти. Опять же, с целью навредить власти. Нет,докотор, вам определённо к доктору. И непременно к настоящему.

  4. Получается,что Сеня в случае с Таней,больше доверяет Генрокурору ,передав ему записи Таниного регистратора,чем простому народу Украины,не выложив немедленно их в сеть,чтоб бандитская влада не уничтожила и не сфальсифицировала доказательства?!

  5. Для “ДОКТОР ПАВЛОВ, ВЕТЕРАНЫ “9”. Правильно делаете, что не переходите на перепалку типа “ты дурак — нет, ты дурак”. Ваши утверждения — все по делу.

  6. ” Черновол резко повернув,создала идущему сзади (случайному) джипу аварийную ситуацию”??? Это шо — очередное высоко интеллектуальное следствие Ирынюка ?! Дальше Толик выведит предположение при которой Юлина вина, в аварийной ситуации Черновил, будет удовлетворять критерии Поппера,а Дохтор Павлов подвергнет предположение Ирынюка, критическому эксперименту…. Два пидораса!!!!

  7. Если честно после отсмотренного видео ее поведения на майдане данную дамочку совершенно не жалко.

  8. ЮРИСТУ. кому выгодно? — лекция для студентов 1 курса юрфака по римскому праву в МАУПе вам удалась. на этот простой вопрос почему-то не могут ответить самые Заслуженные юристы , доктора наук когда это касается убийства Щербаня,Кравченко, Кирпы, 5 меров городов в Крыму, убийств инкассаторов в Харькове и т.д. список длинный. там юристы пасуют. нет ответа. вот все добро убиенных бизнесменов и чинуш кому-то отошло, но вопрос кому выгодно? висит в воздухе. Кушнарев еще был такой , забывать стали охотника.

  9. То что Януковичу это не нужно -факт. Но то что Янукович полный идиот — тоже факт. Всем управляет Кремль . По приказу Кремля убили Гонгадзе, так как хотели спихнуть Кучму раньше и посадить Януковича , тогда не вышло. Получилось в 2010 г. Сейчас Кремлю необходимо раскачать обстановку до белого каления, что бы началясь гражданская война, а под этот шумок легко отсоединить Крым и часть восточных регионов. Но народ молчит. Завтра начнут убивать других видных оппозиционных деятелей, что бы пробудить народ взять оружие. Пока Путин живет, миру в Украине не будет. Необходимо выловить Льовочкина, или Медведчука или Клюева и под пытками выудить у них истинную информацию.

  10. Одесситу — если честно, то каким надо быть поцем, чтобы ночью догнать на дороге девку и отпиздячить ее до полусмерти! Такие “задания” поручают только латентным импотентам, чтобы они немного поэректировали в садистском упоении.

  11. Когда уже этого провокатора Яценюка оппозиция выведет на чистую воду. Представте себе , — Вторая Мировая Война, гестапо избивает связного партизанского отряда , и после этого один из командиров партизанского отряда приходит жаловаться в фашистскую полицию на избиение партизана. АБСУРД!!??? Но Яценюк думает что мы такие глупые и этого абсурда не понимаем.

  12. Доктору Павлову — Вы слегка смахиваете на одного комсорга в моем комсомольском прошлом. На каждом собрании она умудрялась высказать мысль ( на самом деле — пердануть мозгом) о том, что, дескать, джинсы — это происки империализма, а тот, кто плотно изучает английский — агент ЦРУ. Ваши сентенции, уважаемый, на уровне темного подвала. Это в целом. И кстати, лично я очень даже не против того, что Америка “везде лезет”.Лично мне очень не нравится, что Украину уже много лет насилуют в особо извращенной форме выблядки разного калибра. Поэтому- молодцы америкосы! Перекрывают кислород всяким членам клуба любителей бегать по пенькам.

  13. не сказать, что попала под раздачу пиздюлей в период неспокойных революционных времён…

  14. По поводу лекций для 1 курса не в тему, потому что основной принцип римского права действует и сегодня, пройдя века. Касаемо ваших примеров, они тоже не в тему. У Черновол были деньги или имущество? К тому же, все перечисленные вами случаи имеют смертельный исход, чего в случае Черновол не наблюдаем (хоть отношсь к ней негативно, но тьфу три раза, что бы не сглазить). То есть, возникает вопрос — зачем оставляли в живых. Версий лишь две: либо бытовой характер конфликта (предположим, она решила, что за ней опять следит СБУ и начала конфликт), либо нужно было, чтобы она дала показания. Или вы считаете, что убить ее не было возможности? Тем более, если бы это были спецслужбы, как утверждает оппозиция, неужели они, зная о Черновол, не забрали бы регистратор? Нет, я далёк от мысли, что наша СБУ равна МОССАДу, но даже городской гопник знает, что в деле — главное не попалиться перед камерами.

  15. Как-то мало крови на руках режима. Покушались упыри кровавого режима урок в поле без свидетелей, а тело не в свежевырытую могилу переместилось, а в больничку и даёт свидетельские показания. И регистратор с сохранённой информацией сохранился. И это работа профессиональных прихвостней кровавого режима? Слабовато, как для режима.

    Комментатор Прохожий тут тоже за голову обеими руками хватается, дескать “народ молчит”. Народ смотрит со стороны. Значит народу по-барабану. По крайней мере кроме Закарпатья менты и прокуроры не горят, а это значит, что политические мотивы народ не возбуждают. Так для кого стараются от имени народа оппозиционные политики и журналисты? Вот что интересно. Если найти ответ, то станет многое понятно.

  16. Юрист,ты мал и глуп и не видал больших …! Знаекшь ли ты,сколько преступных групировок работает на МВД,СБУ ? Не знаешь. Только не спрашивайте за доказательства,их собирает МВД и СБУ.

  17. Нате.

    Вот и мы о том же. Черновол под съёмку на видеорегистратор избили именно недоумки.

    Теперь следи за логической цепочкой: недоумки-приматы-бандерлоги-… .

    Дополнять нужно или и так всё понятно?

  18. Шо за вопли?!! Эта псишка-экстремалка от адреналина еще и кайф (оргазм) получила, а психически вменяемые женщины в революционерок не играют. Геволюция, Батенька, никого не щадит!

  19. Вы,батенька, весьма далеки от криминалистики,если все преступления пытаетесь объяснить исключительно древнеримской крылатой фразой — Qui bono? Данное высказывание приписывается Цицероном римскому судье Л.Кассию Лонгину и является всего лишь одним из способов построения версий. Однако,преступление может совершаться и по другим причинам,побуждениям и основаниям. К примеру, если брать юридические термины: неосторожность,халатность,сильное душевное волнение,эксцесс исполнителя,et cetera. Говоря просто:страх,ненависть, тупизм, долбоебизм и т.д. Так вот,глядя на нашу власть я могу с полной уверенностью сказать, что там поголовно сидят тупые долбоёбы,которым страшно за свои бабки и жопы и которые ненавидят всех посягающих на их благополучие приобретённое преступным и скотским образом.

  20. Нате.

    Очень с Вами, Ната, соглашаюсь. Я эти же Ваши аргументы и доводы неоднократно по факту избиения депутаток ПР активистами “Свободы” под Верховной Радой приводил. На мой взгляд, имеем факт рецидива. Почерк исполнителей идентичный. Недоумки-приматы-бандерлоги.

  21. Абсолютно погоджуюсь з думкою щодо сгасаючого Майдану. Ніяк не можна відпускати людей. Заради цієї великої мети і було це жертвоприношення. А результат можна спостерігати в усіх вечірніх новинах — народ обурений, журналісти обурені, опозиція закликає до чергових маніфестацій, страйків та ін, рейтинг України в європейських ЗМІ знов шалений.
    І так все гладенько вийшло начебто, про міністра написала вчора, сьогодні поплатилася — звичайно влада винна. Та ця, аж занадто, очевидна очевидність викликає запитання — ну якщо це влада, то хіба вона не розуміла цієї реакції? Ну це смішно просто.
    А от опозиція виграла собі ще тиждень-другий за рахунок новини про побиття бідної журналістки, поборниці правди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ