Человек не терпит насилия!

В Запорожье прибыл «истерический» поезд с обманутыми участниками антимайдана

Сегодня днем в Запорожье прибыл первый поезд с людьми, которых власть возила на так называемый антимайдан в Киев.

Не обошлось без скандала. Как оказалось, запорожцам не выплатили обещанные деньги. Как сообщает издание «Паноптикон», в поезде происходили драки и эпилептические припадки. Люди били окна в вагонах и несколько раз сорвали стоп-кран с заявлениями: «Мы никуда не поедем, пока нам не заплатят».

Сейчас десятники и сотники в поезде определяют, кому и сколько необходимо заплатить в зависимости от продолжительности участия в митинге и активности.

Издание сообщает, что ездили в Киев представители завода «Мотор Сич», а также много людей из Гуляйполя и Днепрорудного. Помимо сухпайка всем участникам антимайдана пообещали оплату в размере 400 гривен.

Как сообщалось, на минувших выходных провластная Партия регионов пыталась организовать антимайдан в противовес оппозиционному Евромайдану. «Регионалы» планировали митинг на 200 тысяч человек на протяжении двух дней на Европейской площади Киева. Однако в субботу удалось собрать не более 50 тысяч митингующих. В тот же день сцена была демонтирована и собрание переместилось в Мариинский парк, где физически могут собраться не более 20 тысяч человек. В свою очередь на Евромайдан два дня подряд собирались сотни тысяч людей без всякой оплаты.

Новый регион

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. стыдно за жителей гуля поля.Нестор Махно в гробу ворочается глядя на вас .продажных ПРоституток.

  2. Очередные джентельмены удачи,хотели выиграть у наперсточников.
    Если Бог хочет наказать человека,-он отбирает у него разум.

  3. Со своей минимальной пенсии 200 гривен отнесла в помощь майдана, продукты, каски, теплая обувь это сколько могу донести. Войну страшную пережили и этих оккупантов нужно выгнать из страны.

  4. А нах им платить, быдло должно работать за пайку. А за оказанную им великую честь, ощутить себя подставкой под флаг ПР, быдло должно заплаить партийные взносы. Не сдадут отключить газ.

  5. Какие деньги ведь Вы все стояли за нашу власть по идейным соображениям, еще и жрали бесплатно. Да еще и поездами везли бесплатно, влздухом дышали свежим

  6. Ребята,Вы даже и не представляете,что они теперь говорят…Жалкие продажные людишки.Народ у нас отупел.

  7. Десятники на сэкономленные купят себе Ланосы,сотники Шевролеты а быдло масса и дальше будет биться в эпилептических припадках не понимая как их быдлоков смогли кинуть “свои” пацаны с Востока…

  8. Господа! за 400 рубасов я и Наташу трахать не стал бы. А тут Майдан…афуеть какие вы нищие.

  9. Никакие окна в поезде не били. Никакие стоп краны не срывали. Да были люди немного перебравшие со спиртным, но их сразу отправили спать в поезд. Да, за поездку пообещали премиальные, но и вы поймите, если бы я не поддерживал действующую власть ни за какие деньги никуда бы не поехал. Тупые уебанские репортеры опять все навыдумывали. Автор этой статьи-убей себя.Не знаешь что написать-нехуй выдумывать! Сказочник блять!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ