Человек не терпит насилия!

Суд вопреки Януковичу посадил на 2 месяца фотографа с Евромайдана

Печерский райсуд Киева избрал львовскому фотографу и активисту Евромайдана Олегу Панасу меру пресечения в виде 2-месячного ареста за участие в массовых беспорядках. О соответствующем решении сообщило в прямом эфире Громадське телебачення во вторник вечером.

Согласно информации, вопрос о том, что Панас якобы украл у кого-то телефон, не поднимался.

Напомним, 9 декабря появилась информация, что во Львове милиция задержала Олега Панаса. Очевидицы рассказали, что фотографа с заломленными руками вели трое неизвестных в штатском. “Олег кричал: “Помогите, я активист Майдана!” — рассказала свидетельница. Также она добавила, что те, кто вел Панаса, сказали, что он украл телефон. Вечером активиста доставили в Киев.

После столкновений под администрацией президента, состоявшихся 1 декабря, были задержаны девять человек. Суды избрали им меру пресечения в виде содержания под стражей на 2 месяца. Президент Виктор Янукович пообещал, что уже во вторник, 10 декабря, решат вопрос изменения меры пресечения для задержанных во время столкновений на Евромайдане.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. вернулись 30- е года . началось преследование инокомыслящих и свободолюбивых . или как в ,,собачье сердце ,, — мы их душили ,душили … душили ,душили … .

    шариковы , шмондеры , …. у власти бандюганы ,а мус..ора на подхвате …ггггг

  2. Совершил преступление-в тюрьму. Всё правильно. Знали на что шли. Настоящие революционеры и без отсидки??? Срочно на нары. Там тепло и кормят.А на майдане холодно и жратьскоро будет нечего. Вор( то бишь преступник) должен сидеть в тюрьме! Я сказал!!! Слава БЕРКУТУ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ