Человек не терпит насилия!

Я не буду рабом гражданину Украины. Краматорский гаишник стал звездой YouTube

Краматорский милиционер перед объективом камеры заявил, что не признает приказов МВД.

После того, как видео общения с инспектором ГАИ Тесленко попало на видеохостинг YouTube, оно за сутки набрало более 10000 просмотров.

Как сообщает автор видеоролика, инспектор, остановив автомобиль его товарища, начал трактовать законы Украины на свой лад. При этом он игнорировал приказы МВД и ряд законных требований к нему.

“Вел себя очень дерзко, не признавая приказов МВД и Конституцию. Попросил выложить ролик в YouTube. Выполняю его просьбу”, — говорится в комментарии к видео.

Источник видео Pauluskp via YouTube

Корреспондент

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. Очередная тупая провокация ДК. Хреново только то, что начальство до сих пор не научило сотрудников распознавать и бороться с этой сволочью. Неужели не понятно было, что тебя пишут? Или все так настохренело, что уже по фигу были последствия?

  2. Еб…ться! Таких сказочных дебилов я еще не встречал в милиции! Он вообще как тесты проходил?

  3. Знаю я этого гаишника — не самый плохой представитель этой профессии. Просто видимо ДОСТАЛИ уже эти пидарасы из ДК.

  4. Не сдатен спілкуватися з учасниками дорожнього руху — профнепридатний, знімай погони та виходь на ту ж дорогу з грабаркою. Люди добрі, часом спілкуєшся з таким “посадовцем” і розумієш, що воно п’ять документів вивчити не може, а манєри, начеб -то він мене в своєму городі застукав. Навіть інстинкт самозбереження не спрацьовує (відеофіксатори скрізь), воно навіть про себе та свою родину не думає, а ми чекаємо, що це створіння закон у маси втілить та справедливо його застосує. А взагалі, щоб захистити себе треба не багато — вивчити та не порушувати ПДР та знати свої права в рамках законодавства. І не соромтеся спокійно та аргументовано відстоювати свої права. Щасти Вам на шляхах.

  5. А ты работай честно и ДК тебе не страшны, А если туп, как дерево, — родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь!

  6. Предлагаю способ борьбы с ДК. Или тупо игнорировать их высеры или присваивать каждому фигуранту-милиционеру очередное звание и выдавать премию. Причем делать это публично. Бред конечно, но уж очень я их ненавижу.

  7. Ты их ненавидишь , потому что они мешают тебе и тебе подобным всякой херней зарабатывать себе на жизнь , так как больше в этой жизни ни на что не способен . Ни один грамотный , что-то в этой жизни умеющий молодой человек не идет в эту клоаку на зароботки.Туда идут только ущербные !!!

  8. понабирали дебилов которые ни законов не знают и нехренане умеют кроме как полосатой палкой махать…Тут только опыт грузии — разогнать всех, а потом по всем составленым админпротоколам за всё время проверки провести. И если что не так — сразу на 10 лет за решки.

  9. Как троллей плющит, ай браво. Ну бредьте идиоты, вашу тупость теперь документируют даже дети.

  10. Они явно под чем-то. Этого основного точно прет, но Вы посмотрите как плющит его напарника, который на 2-м плане. Он так умно смотрит на весь разговорный процесс, но по-моему ни хрена не понимает. 100% ГАИшники что-то принимали (хотя может в Краматорске какой-нибудь выброс был). И согласен с теми, кто считает ДК мудлом.

  11. Знаете, однажды эти провокаторы достанут кого-то так, что он достанет ствол и завалит дебила. И правильно сделает.

  12. Профессиональная деформация личности у ментов обычное дело .Этот прапор уже 16 лет в гаевне и деформация тут на лицо и на лице короче он походу уже спекся.И потому будет слит в канализацию своим руководством куда ему собственно и дорога

  13. именно “нарезка”, а не целая запись.
    Выложил бы уже целиком… а так монтаж!
    п.с. ГАИшника не оправдываю.

  14. мне интересена данная полемика, и высказывания что …. надцать лет езжу и все Гаишники прекрасные люди. Не спорю, есть и среди них нормальные люди, даже мне попадались (раз остановил один и ПОПРОСИЛ “дружище, у нас похожую машину машину украли — будь добр, покажи техпаспорт). А недавно на М. Бориспольской остановило ЧМО — морда, что твой хряк. опаздываю в садик, ребенок в креселе и, как всегда пристегнут, так это ЧМО, на вопрос о причине остановки — подумал и выдавил из себя “не работает поворотник”, я включил аварийку, вышел из машины и спрашиваю какой поворотник не работает ??? Он смотрит на меня и улыбается — я прямо на месте его и послал (при свидетелях) в пешее путишествие на йух .

  15. гаец неадекват, но и видео странно нарезано. судя из последней фразы чел превысил скоростной режим или проехал на запрещающий знак, а потом начал права качать. по жизни разные попадались, и мудаки и нормальные. стараюсь руководствоваться формулой “как ты к людям так и они к тебе”, в основном работает

  16. Зверніть увагу на коментар цього імбецила-мента: Знаете, однажды эти провокаторы достанут кого-то так, что он достанет ствол и завалит дебила. И правильно сделает…
    А якщо навпаки, твоя макітра не прокручує варіанти? Це за порушення ПДР “завалить”? Якщо адекватно розцінювати ситуацію, то під назвою “провокатор” можна швидше мусорка розгледіти, тоді що, завалити дебіла? Як ви бидло ВЛК проходите, за сало, чи за гроші?

  17. если учесть сколько оформлено гайцом бухарей за год!!! понятно откуда взялось видео !!! лицо снимавшее это вообще непонятно на каком основании вмешивается в разбирательство!!! злостно наказывать за провокации !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ