Человек не терпит насилия!

В Севастополе покончил с собой командир части

В Севастополе 31 октября, на проспекте Генерала Острякова, 250 случилась трагедия — молодой мужчина покончил жизнь самоубийством, передает 0692.ua.

31-летний житель города поднялся на крышу 9-этажки, отправил жене смс-сообщение, в котором попросил прощения за все, и прыгнул вниз.

Соседи погибшего рассказали, что погибший — высокий воинский чин, командир украинской части, которую собираются расформировать.

По словам соседей, в семье у мужчины проблем не было, жена сейчас на небольшом сроке беременности, а самоубийство связано именно со службой.

“По данному факту проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства суицида, проводятся следственные действия и экспертизы. В семье, по словам жены, действительно, ничего не предвещало такого исхода, незадолго до трагедии супруги выбирали одежду и коляску для будущего ребенка, жена не может объяснить этого поступка”, — сообщили в пресс-службе УМВД Севастополя.

Подробности

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

40 ответов

  1. Ну, если ты умный, то ты СКОТ! Потому, что знаешь и служишь, но не народу, а режиму, который над своим народом издевается. В противном случае, ты такой-же ДОЛБ-Б.

  2. Для ДЕБИЛА: Я служу народу и защищаю Закон. И тебе, урке пробитому, этого не понять. Власть выбирает народ. защищает государственный строй СБУ, государство защищает армия, а высших должностных лиц — УГО. Вопросы есть? Нет? Ну так марш под нары у параши. А если тебе не нравится власть — то скоро выборы и даже таким петухам как ты, разрешено голосовать. Не нравится выбор украинского народа? Откинешься — и вали со страны куда хочешь.

  3. ja? ты как настоящая головка мыслишь примитивно. Ну зачем убивать нач. части из -за земли? Он что собственник или что то решает, тем более что ВЧ такой уже нет?! Собственник — государство! Все делается просто, часть расформируется, земля передается на баланс местного совета или администрации, а та выделяет тому кто в этом заинтересован. Откат получают высшие должностные лица ВС, местные советы и т.д и т.п. Причем здесь нач. части, которой уже практически нет?! Остается недостача материально-технической части в особо крупных размерах после проведенной инвенторизации. Думай мозгами приметив. Хотя какие мозги у быдломассы? Так инстинкты на уровне — “пожрать”, “посрать” и ”поспать”.

  4. ja? ты как настоящая головка мыслишь примитивно. Ну зачем убивать нач. части из -за земли? Он что собственник или что то решает, тем более что ВЧ такой уже нет?! Собственник — государство! Все делается просто, часть расформируется, земля передается на баланс местного совета или администрации, а та выделяет тому кто в этом заинтересован. Откат получают высшие должностные лица ВС, местные советы и т.д и т.п. Причем здесь нач. части, которой уже практически нет?! Остается недостача материально-технической части в особо крупных размерах после проведенной инвенторизации. Думай мозгами приметив. Хотя какие мозги у быдломассы? Так инстинкты на уровне — “пожрать”, “посрать” и ”поспать”.

  5. Мусорок, ты просто феерический идиот. Прежде, чем тут что-нить вякнуть, изучи матчасть. Да будет тебе известно, что военных прокуратур давно уже не существует!!!!!!!!! Для тебя это новость? 🙂

  6. Существует прокуратора по надзору за соблюдением законности в военной сфере. И именно ее называют “военной”. Вся разница только в том, что у них теперь вместо воинских званий прокурорские ранги.
    Как вижу, урка, кроме оскорблений ничего на мои аргументы возразить не смог. Еще бы, для этого не нужны мозги…))))

  7. Видишь “мусорок” как житуха складывается, два поста ты отослал — дергаешься… про то, что “тем более что ВЧ такой уже нет” — ты в курсе (какой это “такой”), а про то, чыто “военные прокуратуры” — несуществующее учреждение — ты не в курсе… Как увязать сии два факта в единую картину? А слово “баланс” ты знаешь, ай какой маладец! А слово распорядитель кредита, ты тоже наверное знаешь (это такой человек, который знает что он подписывал, а что не подписывал). Следующее, шо сильно хочется спросить, это так, мелочь — сам то ты на ту крышу сходить не желаешь? Може провести?

  8. Что ты несешь хворый?! Что ты больной предлагаешь?! Лечись, а лучше возьми с собой своего другана “миротворца”. На 2х — дегенератов станет меньше. “миротворцу” простительно, его говорят шлагбаумом на КПП контузило, когда бухие в часть возвращались с “ветерком”, а всем рассказывает на войне контузило.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ