Человек не терпит насилия!

Нелегкая доля пожарных

Недавние события в нашем ведомстве заставляют задуматься, а стоит ли за такие копейки идти на поводу Ткаченок, Бондаренок и прочих п-расов? Эти скоты создали под себя структуры по загребанию жара чужими руками. Деньги берем мы, а 90% (а иногда и 100) отдаем в эти загрЕбучие. Не пора ли организовать провокации в отношении этих подонков? Пользы от них все равно никакой.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Хочу написать хоть куда-то, но подписаться не могу.
    Напишу сюда, все равно не узнают кто. В городе-герое Киеве работает активны п-рас и г-он Бондаренко-замначальника главка. Эта мусорская скотина занесла за должность 300 штук, и продолжает заносить по сотке в месяц. Ниточки ведут далеко на верх, выше начальника службы, никто ничего с ним сделать не может, даже Болотских разводит руками. Заносит это уе-ище на прямую Левочкину, который и пролобировал его должность.
    Этот бывший мусор проплачивает СБУшникам провокации на своих неугодных подчиненных. В киеве за два месяца спровоцировали и приняли двух начальников районов. Этв гнида везде хотела поставить своих людей и шатает стул под начальником Главка Куценко. Типичные мусорские методы.
    Уважаемый Владимир Михайлович, если Вы прочтете это обращение пожалуйста уберите этого кровососа с наших плеч, нет сил больше выполнять его беспредельные приказы, за которые он же сам потом и наказывает. Знаю это не легко, но придумайте что-нибудь, потому что такого беспредела в службе не было никогда. Отправьте его в Волынь или Закарпатье, пусть там его наши братья расстреляют.
    Держаться нету больше сил, пусть он сдохнет в своем золотом кресле с золотыми часами.

  2. Окрема розмова внутрішня безпека пожежників, яка складається з “бувших”, яких вигнали з органів за повну неадекватність та жадність. Особливо баранізмом відзначається їх начальник Галюк Григорій, дебіл якого ще пошукати. В принципі пожежникам, які не відрізняються інтелектуальними можливостями добре, барани мило спілкуються з баранами, але раптом приходять вовки…. Про рівень керівного складу говорить те, що Войтенко перевірився, чи не хочуть його піймати тим, що виглянув в коридор і не побачивши “Беркуту” з автоматами спокійно взяв хабар.

  3. А, что начальник отдела контроля за вынесенными постановлениями МЧС — Войтенко уже освобожден из под ареста?

  4. А все началось с того времени, когда Хорошка-старшего сменил на посту нач. гор. Управления пож. охраны Киева сменил товарищ-пан Косарь. Еще живы люди, которые помнят времена, когда мама Косаря просила начальство, придя в пож.часть, — “візьміть, пужалуста, Толіка у пожарку!” Теперь Толик — миллионер! И это проработав всю жизнь у пужарці… За время пребывания на высоком посту наколядовал, доблесный пожарник, на миллионную яхту у берегов Позняков, на две виллы с “простором” в черте города Киева, о квартирах в Киеве можно и не упоминать, несколько фирм с собственным учредительством и званием “Шеф” для своих подчиненных по управлению. “Шефа” вспоминают уважительно, за возможность “колядовать” по-жирному. Даже менты стали завидовать роботі у пожарці! Стали изменять “службе — дни и ночи”. Когда-то уволенный за махинации Попков пристроил своего зятя-мента Босака в пожарку. Жирнее, безопасней и перспективней оказалось в пожарке незалежной Украины. Тут пасется большое количество “бойцов” даже в армии не побывавших. И все — в руководителях! Ну, а сегодня любое Управление напоминает бизнес-центр. И атмосферка в них, как в гламурных домах моды… Одни интриги, подставы, унижения и жуткое чванство. А огнеборцы в частях, как спасали людей и майно по стране, так и спасают. Вопрос: зачем в управленческом (инспекторском) штате такое колличество нахлебников? Наивный вопрос..! А когда-то Десятников гонял этих жиропчиков на пожары — основное предназначение пожарных. Сегодня это коперфильды, которые на ровном месте устроят проблемму и тут же решат ее за кучу денег! И все!!! И чего только один Фонд пожарный, организованный одним из замов Хорошка, стоит! Это какая-то “воровская касса” для поддержки избранных. Каждая управленческая харя надувает щеки мнимой значимости и пузыри надумманных проблем, при этом пакуя собственный карман и карман вышестоящего перца! А как горело так и горит. И нарушения при этом выявляются — постфактум!

  5. Такое впечатление, что говорим с глухим и слепым! ( касается Б М В)
    Заместитель без начальника и шагу не ступит. Начальникам главков выгодно, что подписи ставят и отвечают их замы, а они вроде и не причем. (Кроме Киева, Бондик на прямую работает на Первого).
    Особенно касается нашего ” любимого” начальника области. Деятельность направлена в первую очередь на обогащение! В коллективе жуткая нервозность! Киевская область в шоке! Сколько может это родолжаться?
    А Ткача наверняка заказная статья.

  6. Ткач пітушок іще той. Мені одна пташка сказала, що після розсекречування матеріалів у кримінальній справі Ткач піде групою з Войтеком.
    Мене більше цікавить хто замість нього прийде. Мабудь знов якась козлота.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ