Человек не терпит насилия!

Задержан убийца днепропетровских инкассаторов

Милиция задержала гражданина, который причастен к совершению нападения на инкассаторскую машину и убийству двух человек в Днепропетровской области.

Об этом во вторник сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

“Задержание произошло в 12.00 в городе Зеленодольске, что в Апостоловском районе Днепропетровской области”, — говорится в сообщении.

“Был задержан разыскиваемый вооруженный мужчина, который имеет военное образование и опыт службы в вооруженных силах, хорошую физическую форму”, — уточнили в милиции.

Благодаря быстрым действиям правоохранителей при задержании он не успел оказать сопротивление. Оружие — два пистолета и деньги — изъяты, пострадавших нет.

Как известно, водитель и инкассатор погибли 15 июля в результате вооруженного ограбления инкассатора на дороге “Кировоград-Запорожье” в Днепропетровской области.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. ну где вы ебанные комментаторы давайте зажигайте это был СБУШНИК или так он в МУСАРКЕ РАБОТАЛ или У НЕГО НАВЕРНО ПАПА В ПРОКУРАТУРЕ СКОТ И ОНИ С ПАПОЙ ВСЕ ПЛАНИРОВАЛИ. АУ УЕБАНЫ АКТИВИЗИРУЙТЕСЬ

  2. вася — ты дебил? ты че такой перевозбужденный? каждый пост засираешь… иди работай лучше

  3. Дык он и был мент из той же бригады инкассаторов — своих же и завалил — типичный для мусора подход.

  4. Дык он и был мент из той же бригады инкассаторов — своих же и завалил — типичный для мусора подход.

  5. он так и ходил по улицам с двумя пистолетами и мешком денег или просто ждал дома,когда за ним прийдут? А было фото разыскиваемого или после случая с Мазурком сначала находим, а потом фото публикуем(или не публикуем вообще,а зачем? такие приметы характерные дали вчера…)

  6. Был задержан разыскиваемый вооруженный мужчина, который имеет военное образование и опыт службы в вооруженных силах, хорошую физическую форму — УМА ТОЛЬКО НЕ ИМЕЕТ !!! За 500 тыщ грн. угрохать двух человек ??? Ээээ-ганьба !!! Наверно с армии из-за контузии выперли.Кстати, этот придурок в апреле только принят был в инкасаторы.

  7. а может это по-быстрому разработанная спецоперация по формированию положительного образа милиции? Чувак убил двоих,взял полмиллиона и,зная что его разыскивают,на следующий день пошел купить себе новую рубашечку??Бред…

  8. Да, интересно наблюдать, параноики обсуждают банальное раскрытое убийство. Ну нужно добавить, что изъяты деньги и оружие. Коварный замысел ментов в том, что это не то оружие и не те деньги. Скинулись с зарплаты и насобирали поллимона. Ну а за держаный, конечно не в чем не виноват. Да и не он это вовсе, а кто то другой…. Ему все подбросили. Не хватает изюминки, да? Ну тогда слушайте — задержанный это на самом деле кадровый сотрудник Моссада. Заинтриговал?

  9. помнится после взрывов 11 человек перетаскали, и все мужчины, бывшие военные, в хорошей физической форме. А оказалось — не те! Во мужчина попал — всех собак повесят.

  10. стадо ебаное хорош пиздеть мусора сработали нормально и вопросов нет а попиздеть все хотели или не так? Сука бляди конченые если подозрение на человека в погонах о это все пиздец а если гражданских то хуй с ним и даже если двоих завалил тема еже не интересна а вот если мксор держись падла. вы ебаные кастраты мыслите двойнымистандартами определяйтесь где вы кончелыги? за правду одно за пиар другое а вы как лисьи жопы и умные и красивые. как затронули тему повокаций на тему мусаров так сразу распизделись вася то вася черт а сами вы кто уебаны дешевые хуй сосать ваше призвание. ответ вам один идите на хуй

  11. Вася — мусорок ебаный, пиздуй собирай манатки и уебуй от греха подалее, а то ж уже к первым заморозкам будешь вместе со своими братьями по разуму столбы фонарные украшать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ