Человек не терпит насилия!

На Харьковщине пьяный гаишник, устроив ДТП, снял трусы и возжелал интима

В понедельник, 8 июля, на 472 километре автодороги Киев-Харьков-Довжанский произошла авария с участием инспектора роты ДПС по обслуживанию стационарных постов ГАИ. Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ в Харьковской области.

«Водитель автомобиля ВАЗ-21093 не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате ДТП пострадавших нет», – говорится в сообщении.

Работники Госавтоинспекции, выехавшие на место происшествия, установили, что машиной управлял 26-летний инспектор роты ДПС по обслуживанию стационарных постов ГАИ. «Он был не при исполнении служебных обязанностей и ехал на собственном авто. Визуальный осмотр показал, что водитель был нетрезв», – отметили в ведомстве.

В то же время активист Дорожного контроля  Дмитрий Бабич, ставший очевидцем ДТП, сообщил, что за рулем сидел мужчина в форме ГАИ, вел себя не адекватно, нецензурно выражался, снял форму, а брюки надел навыворот.

«Рядом с ним были пассажиры – супружеская пара. При этом поведение пассажира тоже удивило окружающих – к тому времени собралось несколько десятков свидетелей – он снял трусы – единственное, что было надето на нем, и предлагал вступить с ним в половую связь», – цитирует Бабича «АТН».

На место ДТП приехал начальник областной ГАИ Александр Ершов, представители прокуратуры. Проверка показала наличие алкоголя в крови водителя равное 2.04 промилле.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

32 ответа

  1. и кто теперь из начальства вступает с ним в половую связь ???
    А “на ковре” у начальника управы он потом тоже стоял в одних трусах ??? :)))

  2. Опять дорожный контроль под наркотой увидел то чего никто не видел…. Зае….ли наркомы !!!))

  3. Так интима же возжелал не гаишник, а пассажир! Мусор только штаны навыворот надел, что бы не сглазили))
    П.С. Есть такая примета, для защиты от порчи надевать навыворот какую-нибудь одежду

  4. И ни хера-то вы не понимаете!Штаны я надел обратной стороной, так как немного обоссамшись был. А на солнце вещи сушить лучше обратной стороной-не выгорают.Так-то.Насчёт алкоголя-враки всё.Меня поймали инопланетяне и клизмой ввели херни какой-то. Вот сознание и помутилось и я сьехал в кювет.Кстати пассажиры в моей машине и есть инопланетяне, просто они облик человечячий приняли( подставили меня так сказать).Такая ребят история со мной приключилась.Прошу отнестись со всей сурёзностью и помочь одолеть инопланетных нападателей.

  5. И ни хера-то вы не понимаете!Штаны я надел обратной стороной, так как немного обоссамшись был. А на солнце вещи сушить лучше обратной стороной-не выгорают.Так-то.Насчёт алкоголя-враки всё.Меня поймали инопланетяне и клизмой ввели херни какой-то. Вот сознание и помутилось и я сьехал в кювет.Кстати пассажиры в моей машине и есть инопланетяне, просто они облик человечячий приняли( подставили меня так сказать).Такая ребят история со мной приключилась.Прошу отнестись со всей сурёзностью и помочь одолеть инопланетных нападателей.

  6. Лучше бы инопланетяне ему за щеку напихали, олень, позорище совсем с ума посходили

  7. Чуваки! Спасибо всем, автору и комментам, так я не ржал уже давно! Особенно про секс с начальником облГАИ! Инопланетяне- до сих пор ржачка! Хоть пива утром герою дали?

  8. Ну объясните неразумному, хто в брюках наизнанку был, хто в трусах, хто за рулем, хто пассажир? Если трусы — единственное что было надето на ПАССАЖИРЕ, то кто ЗА РУЛЕМ сидел в брюках навыворот? Хрень какая-то
    — активист Дорожного контроля Дмитрий Бабич, ставший очевидцем ДТП, сообщил, что за рулем сидел мужчина в форме ГАИ, вел себя не адекватно, нецензурно выражался, снял форму, а брюки надел навыворот;
    — При этом поведение пассажира тоже удивило окружающих – к тому времени собралось несколько десятков свидетелей – он снял трусы – единственное, что было надето на нем, и предлагал вступить с ним в половую связь»

  9. Какой бл…. позор !!!!! Каждую неделю “залёт” в милиции !!! Говаривал когда-то в сердцах один мой руководитель, когда опера боков напороли : “Доработаетесь до того, что только вы ксиву покажите, как вас сразу обсцыкать начнут !!!”. Видать времена эти уже наступили….. Ни грамма нет уважения к милиции и она это сама заслужила.

  10. Укропия, пока еще летящая… Куда? — Покажет время!

    Для кацопии подобное — абсолютно нормально! И даже более чем…

  11. надо принимать на работу в ГАИ только закодированных , пример Черкасская ГАИ половина работников ГАИ области закодированные или зашытые и начальник тоже .

  12. Пацана жалко. Он не виноват—виновата система что его взрастила. А мусоровка закончила начатое, и вот на выходе урод и клоун. И сколько их ещё таких рядовых… А те шо покрупнее с большими звёздами и большими ксивами, откуда гниение то и идёт как правило за кадром.

  13. Каждую неделю пишут рапорта: взяток брать не буду,пить за рулем не буду,коррупцией не занимаюсь, и прочее. Потом отдают “в кадры”. Как такие проходят ПФЛ ? Позору на весь мир.После этого запрещаем детям ковыряться в носу.

  14. Как группу особого риска ментов необходимо раз в квартал прогонять через психиатра, раз в месяц через детектор лжи и ежедневный контроль при заступлении на работу и после на наличие наркоты и алкоголя в крови.

  15. Жаль. Позор. Рядовые с ума сходят. Кто там работает. Чьито дети кумоаья или те кому болььше идти некуда и вот результат каждую неделю новости. Не можно взять нормального человека с норм конкурсом на зарплату в 3 000 и с поборами начальства в 5000. Меняйте систему выгоняйте кродов их 90% к сожалению. Сам мент очень даль сто мвд деградировало и уже очень дпвно.

  16. огласите фамилии храбрых мудаков, которые комментируют съемку этих пьяных клоунов, хочется узнать дерзких пидарастов.

  17. Жителі України отримали зараз ту міліцію яку самі заслужили на виборах за 20 років. У міліції зараз немає ніяких ричагів впливу. Всим рулить прокуратура і суд, а ви дураки на міліцію киваєте. Зріть в корінь.

  18. Две еврейки одеваются после бани:
    -Мадам Циперович, у Вас трусы надеты на левой стороне!
    -Как Вы определили, по шве?
    -Да нет, по говне!

  19. подивився відео… Я в шоці … З цими молдаванськими акробатами з машини в принципі усе понятно.. Не зрозуміло, хто ці дурачки з дорожнього контролю? і хто їм дав право у мента навіть якщо він і пяний клоун забирати із штанів документи, гроші і особисті речі ?? а це уже стаття кримінального кодексу…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ