Человек не терпит насилия!

На Харьковщине пьяный гаишник, устроив ДТП, снял трусы и возжелал интима

В понедельник, 8 июля, на 472 километре автодороги Киев-Харьков-Довжанский произошла авария с участием инспектора роты ДПС по обслуживанию стационарных постов ГАИ. Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ в Харьковской области.

«Водитель автомобиля ВАЗ-21093 не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате ДТП пострадавших нет», – говорится в сообщении.

Работники Госавтоинспекции, выехавшие на место происшествия, установили, что машиной управлял 26-летний инспектор роты ДПС по обслуживанию стационарных постов ГАИ. «Он был не при исполнении служебных обязанностей и ехал на собственном авто. Визуальный осмотр показал, что водитель был нетрезв», – отметили в ведомстве.

В то же время активист Дорожного контроля  Дмитрий Бабич, ставший очевидцем ДТП, сообщил, что за рулем сидел мужчина в форме ГАИ, вел себя не адекватно, нецензурно выражался, снял форму, а брюки надел навыворот.

«Рядом с ним были пассажиры – супружеская пара. При этом поведение пассажира тоже удивило окружающих – к тому времени собралось несколько десятков свидетелей – он снял трусы – единственное, что было надето на нем, и предлагал вступить с ним в половую связь», – цитирует Бабича «АТН».

На место ДТП приехал начальник областной ГАИ Александр Ершов, представители прокуратуры. Проверка показала наличие алкоголя в крови водителя равное 2.04 промилле.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

32 ответа

  1. Да в даной сетуации видео вовсе не сторону дорожного контроля, ето что контроль, кто им дал право виривать документи с личних вещей милицианера. Хотел би я посмотреть если би они виравали таким образом документи у пяного бизнесмена или же журналиста, вот ето би било хохота. А в даном случае все понятно, хотя твари провоцировали и провоцировали,я думаю должна прокуратура дать правовую оценку действиям дорожного контроля, все что они могля — ето снимать где то из кустов.

  2. дорожный конТРОЛЛИ явно перегнули. сами себя документировали. умными их не назову.при грамотном подходе гаишник еще не восстановится конечно,но по судам их потягать может.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ