Человек не терпит насилия!

Уходя на дело, врадиевский мусор прихватил ключи от оружейной

Семье таксиста Сергея Рябиненко, который принимал участие в инциденте с избиением и изнасилованием 29-летней девушки во Врадиевке, неизвестные якобы предлагали $80 тыс. за его «отсидку» и взятие вины на себя. Об этом рассказала знакомая семьи Рябиненко – Ирина, пишет «Комсомольская правда в Украине».

«Отец и мать отказались, причем мать сказала, что пусть Сережа понесет наказание только за то, что заслужил, а вину других на себя брать не будет», — сообщила она. По слухам, так местные милиционеры пытаются «обелить» своих коллег – старшего лейтенанта Евгения Дрыжака, который является крестным сыном экс-начальника областной милиции Валентина Парсенюка, и лейтенанта Дмитрия Полищука — племянника прокурора Заводского района Николаева.

Источник в МВД объяснил поведение правоохранителей тем, что те хотят скрыть факт отсутствия Дрыжака во время дежурства. «Он ушел с поста с ключами от оружейной. Если бы в Киеве узнали об этом, весь бы райотдел разогнали», — сообщил ветеран в отставке. По словам правоохранителя, капитан мог спокойно выйти из здания мимо всех камер через черный ход.

Как утверждает бывший сотрудник МВД, милиционеры никогда не устанавливают камер в дежурной части, поскольку те фиксировали бы, как они пьют пиво и играют в карты.

Рупор

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Понятно, что он там при делах, но откровенный бред писать зачем? Какие ключи от оружейной у старшего опера? Для чего тогда там дежурный? Нагнули бы, в первую очередь за то, что ключи находились у старшего опера, а не у дежурного. Хотя после того, что натворили эти мудаки, такая деталь абсолютно несущественна. Уж лучше бы они про.бали ключи и всю оружейку, чем такое.

  2. Просто не знают что уже писать. Отбиты два исторических штурма на рай отдел,сопровождавшийся толпой журналистов, которые жаждали зрелищ а получили жалкие кадры местной гопоты. Даже показывать стыдно. Все мельком по кусочкам. Арестованы все участники изнасилования. Идет следствие. Чем еще на хлеб зарабатывать? Правильно, сплетнями и придуманными историями.

  3. Арестованы не участники изнасилования. Арестованы должностные лица, которые за налоги граждан должны защищать граждан от изнасилований, а сами этим и занимались.

  4. Обращаюсь к оппозиции — это Ваш последний шанс побороться за власть. На выборах делать будет нечего — только плакаться, что результаты посчитали неправильно. А кто считать будет Вы уже можете прикинуть.
    К коммунистам, где то читал что они защитники трудового народа — вас тоже уже начинают забывать-народ это и есть жители села-причем пролетариат (опять помнится — кому терять нечего).
    К олигархам — не хотите иметь шанс на судьбу Ходорковского-Березовского…

    Направте лучших юристов, адвокатов, журналистов (самое лучшее с BBC или DW).

    Напугайте беспредельщиков — не жалейте денег — смотришь завтра у кого то заводик не заберут, кому то стреляться два раза в голову не придется.

  5. Какая нафиг опозиция???!!! Прийдет очередное шобло, навешает лапши, люди поверят как всегда, обнадежаться, на некоторое время успокоятся и будут ждать….., до очередных выборов. Не задрало еще так жить?

  6. Реально да, зачем писать чепуху, какие ключи от оружейки и зачем они ему- для колекции что ли, и не могу всетаки понять при чем здесь оружейка и т. п.

  7. Вы что бараны? Заступило оно дежурным по райотделу. И у кого по вашему должны быть ключи от оружейки? Это деревня,а не город!

  8. Причем тут село или город, есть дежурная часть, в не дежурные, они постоянные, меняться посменно, а опер за ступает на дежурство в составе СОГ. Не знаешь не пиши хрень всякую. Ключей у него точно быть не могло. Посто мразь погулять на дежурстве пошла. А писать нового нечего так вот и выдумывают статьи со всякой хренью, типа от того что у него ключи были что то поменялось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ