Человек не терпит насилия!

На Кировоградщине, как выяснилось, тоже менты — не ангелы: бьют, грабят…

2 июля председатель Кировоградской областной организации ВО “Свобода” Александр Ромащенко направил обращение к Генеральному прокурору Украины, Председателю Службы безопасности Украины и Министру внутренних дел Украины с требованием предоставить официальную информацию относительно зверского нападения милиционеров на супругов из Новоселок Головановского района Кировоградской области.

В скандально известном Головановском районе, где в 2009 году депутат Лозинский застрелил крестьянина, совершено очередное преступление чиновников против простых жителей, сообщает Сурма со ссылкой на Кировоградскую областную организацию ВО “Свобода”

По информации, которой располагает последняя, 30 июня 2013 г. двое работников милиции М.Менчук и С.Надольняк, находясь в нетрезвом состоянии, избили молодого человека и его жену. Кроме того, с женщины были сорваны золотые украшения. Вследствие этого события пострадавшие попали в районную больницу с тяжелыми травмами и многочисленными переломами.

“Примечательно, что это нападение произошло почти одновременно с избиением и изнасилованием жительницы села Врадиевка, которое совершили преступники в милицейских погонах. К тому же, факт нападения на семью тщательно замалчивают на уровне области — так же, как это происходило и с событиями в Головановске, к которым был причастен не только нардеп, но и начальник райотдела милиции и прокурор района”, — отмечается в сообщении.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Все написано правильно. Потому что , если факты не подтвердятся ( а это часто бывает с владельцем баров и ресторанов господином рамашенко), то можно сЪехать — мол нет такого населенного пункта, написана брехня, претензий нет.

  2. “….но и начальник райотдела милиции и прокурор района”. А где этот нач.райотдела милиции — вышел в свои 40 лет на пенсию, получает 8 тыс.грн.пенсии, открыл с братцем бар-ресторан в Голованевске и успешно разбавляет спирт водкой да потчует тех самых ментов и подростков.Очередной начальник той же милиции (алкоголизм зашкаливает) пошел на повышение и стал нач.юротдела районной администрации, глава которой тоже бывший мент, уволеный с органов. Там кругом бывшие менты при власти, и при пьянствующем бизнесе.
    Новость не удивляет.

  3. все это пиар левых.
    а так действитель заебала эта служба. Надоело трудиься на кормушку и при этом прихода нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ