Человек не терпит насилия!

Дрыжак сказал, что если его возьмут, он всех сдаст

Капитан милиции Евгения Дрыжак, подозреваемый в изнасиловании Ирины Крашковой, поставил ультиматум о том, что если его посадят в тюрьму, то он сдаст свое начальство и своих коллег.

Об этом в комментарии Цензор.НЕТ заявил депутат от “Батькивщины” Андрей Парубий.

“Есть такая информация, что Дрыжак поставил ультиматум, что если его возьмут, то он всех сдаст”, — заявил народный депутат.

Также по словам Парубия, большинство сотрудников скандального отделения милиции во Врадиевке сейчас пишут заявление об увольнении по собственному желанию.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

35 ответов

  1. Да пусть сдает, только на пользу всем сделает. Ха недоразвитый сдает своих подельников. Флаг в руки придурок. Уже все так за одним разом. Кроме своего гомна предложить ему нечего.

  2. После этого “ультиматума” он должен сразу же застрелиться тремя выстрелами в голову, после чего залезть в багажник “мерседеса” и там повеситься, а машину сжечь …

  3. Мало того, что скотина, оно еще и тупое. Можно подумать, кто-то даст ему заговорить…

  4. Какое убогое гавнишко и фамилия тоже (Дрыжак) не то Дрыщак тьху ты !!! Явно свои в говне удавят на параше после таких заяв : просто сцыкливое животное !!! Пойду воздухом подышу свежим сил нет такое читать

  5. ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА ,,МУСАРНИ,, ИНАЧЕ СЕЙЧАС ВСЕ МРАЗИ И ОБОРОТНИ ЛЯГУТ НА ДНО

  6. Интересно кому он собрался сдавать? Идиот. Мажор успешно двигался по карьерной лестнице да свернул не в тот коридор. Уважаемые мамы, папы, дяди и тети мажоров. Не присылайте своих мажорных деток больше в милицию. Вы же видите, себе судьбы ломают, людей калечут, сколько шума поднимают их “обдуманные” дела. Пусть они лучше на гражданке по кабакам и ночным клубам шарятся среди себе подобных, спокойней всем будет.

  7. Я так понимаю, что тов. капитан может не дожить до суда. Принимая во внимание факты, указывающие на возможные многочисленные преступления, спланированные и осуществленные сотрудниками данного РОВД, мало кому, а главное — начальству (уже в отставке), хотелось бы поднимать такого рода информацию на поверхность. Так что тов. капитана вполне могут найти без признаков жизни в камере СИЗО, поперхнувшимся скажем.. или задохнувшемся..

  8. Вполне возможно, что тов. капитан может и не дожить до суда.. Принимая по внимание факты, указывающие на вероятные многочисленные преступления (речь идет об нераскрытых убийствах в пгт. Врадиевка девушек и женщин, пытках, выбивании “явок” одновременно из 11 человек и их последующие трупы), спланированные и осуществленные сотрудниками данного РОВД, мало кому хотелось бы, чтоб такого рода информация всплыла на поверхность, более всего начальству (уже в отставке). Поэтому не удивлюсь, если тов. капитана найдут без признаков жизни в камере СИЗО, поперхнувшимся скажем.. или задохнувшемся, слишком сильно прижавшись к подушке от крепкого сладкого сна. По крайней мере, если там действительно есть что таить в глубине, то признания тов. капитана могут оказаться для кого то смертным приговором для дальнейшей судьбы.

  9. Не хочет сидеть стало быть. Хорошего ушлепка усыновил начальник областной милиции. Надо бы хуже, да уже некуда.

  10. Нужно как раз его быстрее судить, чтобы он скорее сдал всех. В Украине самая доблестная милиция:
    Количество ментов Украине – 300 000
    Количество жалоб на действия
    милиции в 2012 г. – 114 474
    из них доведено до открытия
    уголовных дел — 320

  11. нда, тупое создание. Вначале — делает, потом — говорит, после — думает.
    Он что, до сих пор не исключает вариант, что его не посодют???
    Ну сдаст он свое начальство, так начальство повыше чтобы себя спасти станет начальство Дрыжака теперь то спасать???

  12. лет немало уж мне и душа уж привыкла;
    жив, и этому рад, но жалею о том,
    что живу я в стране, что на карте прилипла,
    источающим смрад, желто-синим пятном

  13. Типичный позорный мусор. НЕ ПУТАТЬ С МЕНТАМИ!

    Да его начальству и без него уже кирдык. Начальство его насиловать не посылало.

  14. Какие мысли по поводу того, сколько проживут эти уроды? До суда доживут? Один повесится (случайно), второй об дверь контрольно ударится, у третьего, на почве обострения хронического триппера, будет инсульт или инфаркт Микарда, вот такой _____ рубец!!! Уверен, что в Николаевском СИЗО к ним испытывают такие же чувства… Хотя смерти им не желаю… В их случае довичне увьязнення в колонии общего режима, а еще лучше в женской, там тоже знают как с ними обращаться… Нелюди!

  15. во волчара…(Промокашка “Место встречи изменить нельзя”)…это ход такой хитрый…Дрыжак честный опер…вербанул женщину, которая самогоном из-под полы торговала…мастерски загримировали…отработали линию поведения и легенду зашифровки…операция по выявлению оборотней в погонах…;)…insaid!

    а тому, которому хреново — ты место поменяй…или страну…не устраивает тебя её история и госсимволы…пожил много, да ума похоже не нажил…

  16. во волчара…(Промокашка “Место встречи изменить нельзя”)…это ход такой хитрый…Дрыжак честный опер…вербанул женщину, которая самогоном из-под полы торговала…мастерски загримировали…отработали линию поведения и легенду зашифровки…операция по выявлению оборотней в погонах…;)…insaid!

    а тому, которому хреново — ты место поменяй…или страну…не устраивает тебя её история и госсимволы…пожил много, да ума похоже не нажил…

  17. тому, кому хреново: да и мыться чаще возможно надо, трусы и носки чаще, чем раз в месяц менять — может вонять перестанет…?..

  18. не удержался — все умными себя считают… и никто даже мысли не допустил, что Парубий закинул утку в толпу.

  19. Читаю коменты и диву даюсь,какие тупые люди,это кошмар . Что не видно что это провакационная статья для умственно отсталых,и все ведуться.Даже не хочеться дальше писать.Пошевелите мозгами ,КОГО ОН МОЖЕТ ЗДАТЬ И ЗА ЧТО? Просто в этом деле что то мутное,и у него есть серезное алиби,и как бы быдломасса не дрыгала конечностями никто не даст санкцию на арест если есть видео запись и куча свидетелей что он был на рабочем месте!

  20. бывалому: так никто не спорит — был на рабочем месте…только рабочее место оказывается у него находится в лесопосадке…перед этим на дискотеке…функциональные обязанности — насиловать и издеваться над слабыми…над женщинами, у которых нету мужа…оперативные задачи — удовлетворить своё уязвлённое самосебялюбие…и этому есть куча свидетелей…
    а о быдломассе, то пойди это тем людям скажи в лицо..тем, что там стоят под ментярней…не самые лучшие люди, но и не самые худшие…это граждане Украины…усеки мразь на носу своём прыщавом..Граждане Украины…а ты обсос и гнида…пшёлнахпсина…

  21. Интересная цитата отсюда:http://novosti-n.mk.ua/news/read/55035.html

    “Главный врач Врадиевской центральной районной больницы Оксана Ростова, которая является супругой руководителя РГА Виталия Ростова, заставляла медперсонал фальсифицировать результаты анализов изнасилованной милиционерами Ирины Крашковой. Кто дал команду фальсифицировать???,завести на ИВСгенерала и смотрягу Колю”. Там реально события как в станице Кущёвской в России.

  22. Значит Дрыжаку светит вышак. И уже точно убитая 15-летняя девочка будет его! Ну и смерти подозреваемых по этому делу. Вышак, как ни крути как ни верти. Дельце будет томов на 300 и фигурантов в погонах человек 40. Звездный час ГПУ и СБУ. Особенно СБУ для восстановления утраченных позиций.

  23. и ещё хочу добавить: это ж какими у*бнями нужно быть..насиловать женщину…в принципе я думаю, что при других раскладах, ни в коем случае не умаляя честь и достоинство пострадавшей, добиться взаимности от неё — не такая уж заоблачная задача…просто нужно быть мужчиной…я уверен просто, что там имеет место рецидив и нужно глубже копнуть…я думаю там ещё пару “лохматых дел” обломится ментам…при этом сложно ожидать этого от системы, но слабая надежда — привлечь всех, кто знал об этом…показательно…это шанс для власти эту власть употребить правильно и сохранить лицо…

  24. Против 438 милиционеров в 2012 году было возбуждено 320 уголовных дел. Всего на действия милиции в прокуратуру Украины поступило 114 474 жалоб, расследовали только 1 750. Такую статистику обнародовала международная организация “Amnesty International”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ