Человек не терпит насилия!

Дрыжак сказал, что если его возьмут, он всех сдаст

Капитан милиции Евгения Дрыжак, подозреваемый в изнасиловании Ирины Крашковой, поставил ультиматум о том, что если его посадят в тюрьму, то он сдаст свое начальство и своих коллег.

Об этом в комментарии Цензор.НЕТ заявил депутат от “Батькивщины” Андрей Парубий.

“Есть такая информация, что Дрыжак поставил ультиматум, что если его возьмут, то он всех сдаст”, — заявил народный депутат.

Также по словам Парубия, большинство сотрудников скандального отделения милиции во Врадиевке сейчас пишут заявление об увольнении по собственному желанию.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

35 ответов

  1. Врадиевка — районный центр. Есть глава райадминистрации. Почему его не слышно ?
    Как он отреагировал на ситуацию ? Почему не уволен до сих пор на пару со своей супругой ?
    Представитель власти -это глава администрации, у которого творится это б..-во.Или там уже давно — все едино!

  2. Вы обратили внимание , что у Врадиевских ментов, по делу 2011г. об убийстве 15 летней девушки, сплошная “тайна следствия”? Какая “тайна следствия” может быть при не установленном преступнике? Все тайны сосредоточены не в уголовном деле, а в оперативно-розыскном деле, которое обязательно должно было заведено оперативниками. Вот мне интересно, у кого в работе находилось ОРД по факту убийства Алины? Что-то мне подсказывает, что розыском самого-себя занимался Дрыжак.
    Ветеранам сыска, еще в 20 веке, даже не снились те возможности, которые появились в 21 веке. Сегодня практически 100% граждан Украины , от пионЭров до пенсионеров носят с собой электронные метки местоположение которых постоянно фиксируют станции операторов сотовой связи. Сегодня раскрытие любого преступления должно начинаться с электронной трасологии. Время и место совершения преступления известно. Нужно только установить какие электронные метки находились в радиусе километра от места совершения преступления. Потом отсеять метки, которые находились в статичном состоянии т.е. спали дома и присмотреться к меткам которые перемещались во время совершения преступления и сразу после его, особенно которые перемещались быстро т.е. ехали. Подозреваю, что что-то подобное частично было сделано. В сюжете прозвучала “распечатка звонков”, которую менты засекретили от потерпевшей стороны. Подозреваю, что это не “распечатка”, а …… забыл как правильно называется … “раскроссовка” кажется. Сейчас сыщикам первым делом нужно проверить где находились мобильники оборотней, в день и час убийства Алины.

  3. Всем шестеркам. Имел несчастье расследовать с десяток дел по обвинению ментов. Как правило, торгуются и готовы сдавать все и всех. Может Парубий и попиарился, но я бы дело забрал в ГПУ и подключтл СБУ. Боже, там сейчас тоже одни донецкие и дрыжаки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ